• Гость, Хорошего тебе дня!

Назад в будущее! Матрица, перезагрузка.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
"Самый серьезный риск в бизнесе во всем мире - это риск быть неэффективным.",
Михаил Прохоров

prohor.jpg
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
007CE5AD-FB86-4E3B-9487-BF034E8E31CF.jpeg

«Успеха добиваются те, кто готов пожертвовать сиюминутными удовольствиями ради намного большего вознаграждения в дальнейшем. Неудачники, напротив, больше заняты сегодняшними радостями и мало задумываются об отдаленном будущем. Известный психолог Денис Уэйтли утверждает: «Неудачники пытаются убежать от тяжелой работы и связанных с ней страхов, поэтому прибегают к праздным занятиям, снимающим напряжение. Победители стремятся к постоянной деятельности, что способствует достижению их желаний», Брайан Трейси
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,382
Ты из KZ в РФ, а DNS из РФ в KZ, теперь и там есть уценка... Может подскажешь какие сайты по KZ, где тоже есть уценка? планирую развивать это "направление"
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
Ты из KZ в РФ, а DNS из РФ в KZ, теперь и там есть уценка... Может подскажешь какие сайты по KZ, где тоже есть уценка? планирую развивать это "направление"
Леша привет! Я уже давно не из KZ, живу в Калининградской области. Самое интересное мое гео по яндексу почему-то постоянно показывает Питер?.. Хотя настройки местоположения менял на Калининград. По сайтам по KZ не подскажу, к сожалению не знаю. Кстати товарка в Казахстане тема перспективная, непаханое поле. Если заморочиться с логистикой и ценообразованием, то возможно что-нибудь и выгорит. Хочу, планирую там стартануть.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
Джек_Ма.jpg

"Большинство умных людей хотят добиваться успеха, они хотят делать вещи, которые приводят к успеху достаточно быстро и легко. Но на мой взгляд, настоящего успеха сложно добиться быстро. На все, что мы делаем, надо смотреть в десятилетней перспективе. Если мы хотим добиться успеха, мы должны думать о том, как оказаться на вершине через десять лет.",
Джек Ма
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
"Хорошим решением будет такое, в котором сила, с которой вы боретесь, начнет работать на вас.",
Дмитрий Чернышев, "Как люди думают"

quotepic.jpg
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
"Самая высшая опора — ты сам. Нет ничего надежней этой опоры."
Юрий Власов,
"Стечение сложных обстоятельств"

 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
"Продавать средство, которое решает проблему, гораздо легче, чем средство, которое предотвращает ее появление, за исключением тех случаев, когда профилактическая мера воспринимается как лечение или когда излечивающие способности превентивного средства выдвигаются на передний план.",
Джозеф Шугерман,
"Искусство создания рекламных посланий"


35.jpg
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
Как я делал ДЗ №4 по обучающему курсу "Менеджер Авито 4" :ahaha:

 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
Прошу прощения, снимал для человека обучающее видео. Не всем людям на форуме понятны некоторые технические вещи. Для кого-то нажать пару кнопок - это как семечки щелкать, для кого-то - это все новый мир. Все мы разные и надо стараться ко всем относится с пониманием.
МИРУ МИР
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
Менеджер Авито 4. Домашка №5. Как-то так:
5369F417-7BA1-42BA-8BC2-685BF7B7B68C.jpeg
Жена мне сказала: «Или я или спинтаксис…». Бамбарбия кергуду, шутка.:ahaha:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
Страсти по итальянски или домашка №5 :ahaha:


А ну-ка руки вверх! :ahaha:
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
Инсайт №1. Менеджер Авито 4:
"ТЫ ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР, ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ!!! А не писать продающие тексты. Так что создавай объявления, которые приносит не только просмотры, но и лиды!!!"

 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
193
Репутация
656
Адрес
Москва
FXсoin
2,932
Инсайт №1. Менеджер Авито 4:
"ТЫ ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР, ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ!!! А не писать продающие тексты. Так что создавай объявления, которые приносит не только просмотры, но и лиды!!!"

Золотые слова!
Знать бы ещё как)
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
Золотые слова!
Знать бы ещё как)
Учиться! Но надо помнить что мы менеджеры авито, а не менеджеры по продажам. :) Во-первых, надо учиться продавать себя как специалиста по авито. Чтобы этому научиться, надо понять зачем ты пришел учиться на менеджера авито. Фразы типа "чтобы научиться быть менеджером и зарабатывать сто тысяч" не годятся. Это просто слова, здесь надо четко понимать зачем и для чего ты пришел? На что готов ты идти чтобы получить результат? Это вопрос внутреннего состояния. С одной стороны - это сложно, с другой стороны - просто, когда приходит понимание что все значительно проще чем мы думаем. Мы уже многому научились на данный момент: вытаскивать себя из зоны комфорта, быть и жить в режиме дедлайна. Изучаем азы создания контента, учимся искать самостоятельно ответы на вопросы, а это поверь очень многое. Поэтому советую для себя завести дневник, куда ты будешь записывать свои успехи и достижения, именно для себя. Знаешь это как мотивирует, когда оглядываешься назад и видишь свой пройденный путь. И все это записано в дневнике. Или можешь завести блог на форуме, как я. И еще на себе заметил как работают мысли-саботажники, которые тянут человека опять в его зону комфорта, на его любимый диван. :biggrin: Так что это больше борьба с самим собой. И когда ты станешь менеджером авито, самый твой главный конкурент в работе будешь ты сам. Потому что чтобы становиться лучшим, надо постоянно работать над собой. Быть выше, быстрее, сильнее! От контента никогда не будет никакой пользы, если человек не понимает зачем, для чего и почему занимается своей работой? Дело не в контенте, дело в нас самих! Удачи!

Секретного ингридиента нет. :)


P.S. Извини за такой поучительный тон, просто высказываю свои мысли. Ни в коем случае не навязываю. Я живой человек и могу ошибаться. :)
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
193
Репутация
656
Адрес
Москва
FXсoin
2,932
Учиться! Но надо помнить что мы менеджеры авито, а не менеджеры по продажам. :) Во-первых, надо учиться продавать себя как специалиста по авито. Чтобы этому научиться, надо понять зачем ты пришел учиться на менеджера авито. Фразы типа "чтобы научиться быть менеджером и зарабатывать сто тысяч" не годятся. Это просто слова, здесь надо четко понимать зачем и для чего ты пришел? На что готов ты идти чтобы получить результат? Это вопрос внутреннего состояния. С одной стороны - это сложно, с другой стороны - просто, когда приходит понимание что все значительно проще чем мы думаем. Мы уже многому научились на данный момент: вытаскивать себя из зоны комфорта, быть и жить в режиме дедлайна. Изучаем азы создания контента, учимся искать самостоятельно ответы на вопросы, а это поверь очень многое. Поэтому советую для себя завести дневник, куда ты будешь записывать свои успехи и достижения, именно для себя. Знаешь это как мотивирует, когда оглядываешься назад и видишь свой пройденный путь. И все это записано в дневнике. Или можешь завести блог на форуме, как я. И еще на себе заметил как работают мысли-саботажники, которые тянут человека опять в его зону комфорта, на его любимый диван. :biggrin: Так что это больше борьба с самим собой. И когда ты станешь менеджером авито, самый твой главный конкурент в работе будешь ты сам. Потому что чтобы становиться лучшим, надо постоянно работать над собой. Быть выше, быстрее, сильнее! От контента никогда не будет никакой пользы, если человек не понимает зачем, для чего и почему занимается своей работой? Дело не в контенте, дело в нас самих! Удачи!

Секретного ингридиента нет. :)


P.S. Извини за такой поучительный тон, просто высказываю свои мысли. Ни в коем случае не навязываю. Я живой человек и могу ошибаться. :)
Тут и в правду стоит пояснить несколько моментов!
В любом случае спасибо за обратную связь! :)

Во-первых я не планирую быть менеджером Авито, я пришёл на данное обучение, чтобы лучше разобраться в работе с досками. Я планирую заниматься товаркой сам.
Во-вторых я неплохо умею продавать, как лично, так и по телефону, поэтому этот момент меня тоже мало сейчас волнует.
А вот вопрос привлечения клиентов, привлечения лидов стоит остро.
Я рассматривал доски как самый бюджетный вариант привлечения клиентов, по сравнению с тем же контекстом, да это действительно так, но пока вижу только то, что конкуренция выросла и... непонятно как бюджетно привлекать клиентов дальше).

Сейчас я не продаю товары сам, хотел начать с лидгена на партнерки. В прошлом году это успешно получалось, в этом - одни слёзы. Обучение пока мне результатов не принесло, к сожалению, но всё зависит от нас самих и я это понимаю.
Пока всё получается, у тебя мотивация зашкаливает, когда твои объявления перестают приносить лидов, хотя просмотры идут, начинаешь грустить).
Пора уже тестировать товары самому, а тут даже на лидгене нет обращений.
Пока как-то так)

На счёт блога - согласен, планирую завести как раз на Авито 12.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,849
Тут и в правду стоит пояснить несколько моментов!
В любом случае спасибо за обратную связь! :)

Во-первых я не планирую быть менеджером Авито, я пришёл на данное обучение, чтобы лучше разобраться в работе с досками. Я планирую заниматься товаркой сам.
Во-вторых я неплохо умею продавать, как лично, так и по телефону, поэтому этот момент меня тоже мало сейчас волнует.
А вот вопрос привлечения клиентов, привлечения лидов стоит остро.
Я рассматривал доски как самый бюджетный вариант привлечения клиентов, по сравнению с тем же контекстом, да это действительно так, но пока вижу только то, что конкуренция выросла и... непонятно как бюджетно привлекать клиентов дальше).

Сейчас я не продаю товары сам, хотел начать с лидгена на партнерки. В прошлом году это успешно получалось, в этом - одни слёзы. Обучение пока мне результатов не принесло, к сожалению, но всё зависит от нас самих и я это понимаю.
Пока всё получается, у тебя мотивация зашкаливает, когда твои объявления перестают приносить лидов, хотя просмотры идут, начинаешь грустить).
Пора уже тестировать товары самому, а тут даже на лидгене нет обращений.
Пока как-то так)

На счёт блога - согласен, планирую завести как раз на Авито 12.
То что писал выше не только про менеджеров авито. В любом деле главное настрой, то самое внутреннее состояние. Вот возьми и попробуй найти, восстановить всю информацию, почему в прошлом году получалось это успешно, вспомнить, проанализировать. Я сегодня с утра мощный инсайт словил, когда с женой в инсте переписывался. Я ей написал, чтобы она позвонила и буквально через минуту она набрала меня. И тут до меня дошло все-что Юля и Джон так успешно пытаются до нас донести. Чтобы объявление твое работало и приносило лиды, надо в нем просить, требовать чтобы клиент изъявил желание позвонить. Привлечь, завлечь клиента, чтобы он позвонил - вот одна самая ГЛАВНАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ объявления. Если не нравится то, что получаешь, измени то, что ты даешь. Но почему-то вроде слушаем наших учителей и делаем все наоборот почему-то...
Поэтому я всегда стараюсь помнить слова Джона, которые кочуют у него из тренинга в тренинг: не усложнять, делать то что он говорит, не изобретать велосипеда, т.е. отключить внутреннего критика.
Извини, опять меня в поучение понесло. :biggrin:
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
193
Репутация
656
Адрес
Москва
FXсoin
2,932
То что писал выше не только про менеджеров авито. В любом деле главное настрой, то самое внутреннее состояние. Вот возьми и попробуй найти, восстановить всю информацию, почему в прошлом году получалось это успешно, вспомнить, проанализировать. Я сегодня с утра мощный инсайт словил, когда с женой в инсте переписывался. Я ей написал, чтобы она позвонила и буквально через минуту она набрала меня. И тут до меня дошло все-что Юля и Джон так успешно пытаются до нас донести. Чтобы объявление твое работало и приносило лиды, надо в нем просить, требовать чтобы клиент изъявил желание позвонить. Привлечь, завлечь клиента, чтобы он позвонил - вот одна самая ГЛАВНАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ объявления. Если не нравится то, что получаешь, измени то, что ты даешь. Но почему-то вроде слушаем наших учителей и делаем все наоборот почему-то...
Поэтому я всегда стараюсь помнить слова Джона, которые кочуют у него из тренинга в тренинг: не усложнять, делать то что он говорит, не изобретать велосипеда, т.е. отключить внутреннего критика.
Извини, опять меня в поучение понесло. :biggrin:
Анализирую аж с прошлого года, вот на обучение пошёл дополнительно. Пока не понятно). Точнее результаты есть, но меня они не устраивают.
Это логично, просто писать объявления мало, да и не всегда слово ЗВОНИ, в объявлении, гарантирует, что наберут именно тебе).
Да и наоборот я всё не делаю, вроде).
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху