• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

Настрою рекламу в РСЯ для Вашего сайта

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Аннушка

New Member
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
Добрый день.
Меня зовут Анна.

Я занимаюсь настройкой контекстной рекламы в ЯндексДиректе.
Специализируюсь на рекламе в рекламной сети Яндекса (РСЯ).

В настоящее время я прохожу интенсивный курс по изучению самых передовых методов работы в РСЯ у одного из самых востребованных и высокооплачиваемых специалистов интернет-маркетинга.

Если Вы начинающий предприниматель, имеете ограниченный бюджет на раскрутку бизнеса, хотите протестировать для себя новую нишу, или просто хотите привлечь больше клиентов, то мое предложение для Вас.
Первым трем обратившимся клиентам я настрою рекламу и буду заниматься ее ведением в течение двух недель абсолютно бесплатно.
Взамен я попрошу от Вас только качественный отзыв о моей работе.

Вся рекламная кампания будет проводиться на высоком уровне, под жестким руководством моего наставника, что исключает "слив" рекламного бюджета в пустую.

Что Вы получите при работе со мной:
- Анализ Вашего сайта на предмет его удобства для клиентов,
- Анализ Ваших конкурентов, выявление их преимуществ и недостатков по сравнению с Вами,
- Настройка рекламной кампании в РСЯ,
- Ведение и оптимизация Вашей рекламной кампании в течение 2-х недель с момента ее запуска.
- Увеличение Ваших продаж

Буду рада сотрудничеству!

Задать мне все интересующие Вас вопросы Вы можете:
по телефону +7 913 948 30 04 (звонок WhatsApp, Telegram) или
по электронной почте Annushka.k80@gmail.com

Звоните, пишите.:crigon_04:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху