• Гость, Хорошего тебе дня!

Начнём)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









yan_sarin

Схематоз
Новые Деньги
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
4
Репутация
26
FXсoin
454
Меня зовут Янсарин Ринат. Далеко не новичок в онлайн-заработке, но в данный момент остался без источников заработка. Пришёл на Новые деньги, так как чувствую, что требуется перезагрузка)
 

yan_sarin

Схематоз
Новые Деньги
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
4
Репутация
26
FXсoin
454
Живу я в Магнитогорске. Мне 31 год. У меня красавица жена и двое прекрасных детей)
С 2018 года перепробовал очень много ниш в онлайн заработке. Лил трафик с ФБ на партнерки. Потом перепродавал товары купленные с Алиэкспресс на Авито в своём городе. Залетел в "вилки", потом были вилочные боты) кто не знает, о чём речь, можете даже не гуглить, ничего интересного там нет))
По годам, что и когда происходило я сейчас уже и не вспомню, поэтому напишу скопом)
После вышеописанного зашёл в Яндекс.Дзен. Создал там 6 каналов, на которые постоянно заливался контент, для создания которого даже нанимал 2-х сотрудников) Хорошие были деньги, но в моменте вся сетка отлетела без объяснения адекватных причин) паралельно ещё создавал сетку каналов на Яндекс.Эфире (сейчас этого источника просто вообще не существует).
Дальше жизнь опять приблизила меня к товарке) Я увидев как ребята в тиктоке гонят трафик с тиктока на партнерки - воодушевился и начал делать тоже самое. Пришел к хорошим результатам. Создавал команду из 10 человек, которая к сожалению прожила всего лишь 2 месяца) в то время в принципе весь арбитраж переживал трудные времена и многие маленькие команды распались)
Ну а в последнее время каких-то особых направлений в жизни нет, всё превратилось в чуть-чуть там, чуть-чуть здесь) когда вижу на авито неприлично дешёвые вещи - забираю их и перепродаю по более дорогой цене(правда очень редко) ну и в целом берусь за любую работу, которую могу сделать и которая принесёт деньги)
Большой опыт в копирайтинге, работе с фото и видео редакторами, в работе с эксель и гугл таблицами. Считаю, что не боюсь и хорошо умею продавать. Также нет страха делегировать процессы.

Сейчас зашёл на тренинг Новые деньги, потому что как раз таки хочу найти то самое направление, в котором вновь загорятся глаза и будет желание действовать) Да и в принципе вся моя сознательная жизнь крутилась около товарки, только о форуме я узнал лишь в прошлом году) После 3-х вебинаров уже чувствую результаты и изменения внутри себя) Настрой дойти до конца и сделать всё, что от меня требуется)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху