• Гость, Хорошего тебе дня!

Начало нового пути

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







DanilBalobanov

Новичок во всем этом
Менеджер Авито 3
Оптовик
Схематоз
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
70
Репутация
412
Адрес
г. Киров
FXсoin
1,064
По ответу на 4 вопрос - по товарке не пробовал а вот по вакансиям купил x10 - бестолковый выброс денег на ветер)
13 вопрос -хостинг для 1 сайта бесплатно на бегете https://beget.com/ru/free-hosting
Спасибо за помощь!

Кстати, друзья, кто занимается лидгеном, вам не показалось, что с дублей стало меньше продаж?
 

DanilBalobanov

Новичок во всем этом
Менеджер Авито 3
Оптовик
Схематоз
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
70
Репутация
412
Адрес
г. Киров
FXсoin
1,064
Всем привет!

Давненько ничего в блог не выкладывал, да и особо нечего было. Обучение, практика, обучение.

Сейчас прохожу обучение в Менеджерах авито 3, польза однозначно есть, подчеркнул мелкие моменты, которые упрощают работу с сервисами :)

Параллельно с Менеджерством начал изучать рекламу в инстаграм. Основы настройки знаю, но цена за клик не устраивает, хочется оптимизировать, но опыта не хватает. Поэтому решил спросить у вас господа, кто может посоветовать какие-то курсы по инсте, или самому продолжать сливать бюджет и учиться на практике?

Спасибо всем, кто откликнулся!
 

Darkneo

Партнерки 2022
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
60
Репутация
179
FXсoin
376
Спасибо за помощь!

Кстати, друзья, кто занимается лидгеном, вам не показалось, что с дублей стало меньше продаж?
мне кажется тут не в сборках дело) просто небольшая просадка в целом
 

DanilBalobanov

Новичок во всем этом
Менеджер Авито 3
Оптовик
Схематоз
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
70
Репутация
412
Адрес
г. Киров
FXсoin
1,064
мне кажется тут не в сборках дело) просто небольшая просадка в целом
Я не совсем это имел ввиду. В то время как раз вводились новые услуги авито х2 х5 х10 и люди стали продвигать объявления и продаж с дублей в данной нише стало меньше, это уже с опытом выяснил :)
 

DanilBalobanov

Новичок во всем этом
Менеджер Авито 3
Оптовик
Схематоз
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
70
Репутация
412
Адрес
г. Киров
FXсoin
1,064
Снова привет всем!

Прошел +- месяц с момента прохождения "Менеджер авито-3". Очень полезный курс, который положительно на мне сказался :)

За этот месяц вел несколько аккаунтов и решил поделиться своей статистикой.
1.PNG

Не скажу, что много. Но для меня прям приятное ощущение, когда у тебя 3 аккаунта и на каждом аккаунте такая статистика :)
Были небольшие просады, пока не выяснил с чем это связано. Скажу лишь то, что на этом аккаунте всего два товара и 25 объявлений. Все объявления писал в ручную и выкладывал тоже руками. Хотел использовать аюи, но для данных целей он оказался бы не очень подходящим.

Впереди цель: увеличить кол-во контактов до 300 шт в месяц, а кол-во просмотров, до 10 000.
Также тестировал платные услуги в данной нише, работают не плохо, но нужно выбирать их с умом. Мне очень понравилось как работает х5 и х10 на каждый день. Тем более, что х10 стоит всего 150 рублей в день.

Стараюсь хоть изредка, да что-нибудь выкладывать в блог, но пока не хватка времени :)
 

DanilBalobanov

Новичок во всем этом
Менеджер Авито 3
Оптовик
Схематоз
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
70
Репутация
412
Адрес
г. Киров
FXсoin
1,064
Итак, всем снова ghbdtn!
6516.PNG

Ставил себе цель 14.12 увеличить свои показатели в два раза, сделано - сказано :)
Вот статистика за последние 30 дней
статистика за месяц.PNG

12к просмотров, 348 контактов, пока мне нравится

Следующая цель: 24к просмотров и 600 контактов (хочу, чтобы телефон разрывался)

Каких цели вы ставили себе на этот месяц? И получилось достигнуть?

Всем удачи! ;)
 

DanilBalobanov

Новичок во всем этом
Менеджер Авито 3
Оптовик
Схематоз
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
70
Репутация
412
Адрес
г. Киров
FXсoin
1,064
Начну, как и все, кто долго ничего не писал сюда :rolleyes:

Что-то давненько ничего не выкладывал ;)

Да и рассказывать особо нечего. Январь не радует совсем, хотя товар + - сезонные. Тюбинги и товары для туризма, спорта и т.д.

Из личного. Познакомился с Костяном с форума, предложил поднять мне цены на обогреватели в Кирове, залетел с ними ко мне в город, договорились о ценах и т.д.
Прикольный парень, поправил мое мышление.

Создал партнерку, пригласил парочку ребят туда, хочу пока все процессы обкатать, обработать нюансы, чтобы в дальнейшем было меньше гемора.
И что заметил, ребята из партнерки скидывают больше лидов, чем добываю я сам. Не могу понять почему так, с чем это связано
Устал уже анализировать все объявления, фото и т.д.

Конкретно:
Продаю airpods. Висят 90 объявлений + к 2ум объявлениям применены х10, просмотры идут хорошо, а звонков 0
у партнера 20 объявлений и он мне скидывает за неделю 8 лидов. Плюс, куда не глянь везде мои объявления, все продвинуты, все в топе, в рекомендациях тоже мои объявы
В общем, пережив злость, ненависть, не понимание всего происходящего решил расслабиться. Один день позволил ничего не делать, голова очистилась и понял, что скорее всего дело в текстах, но опять же, вроде делаю все как надо, все как из вебинаров.

Вот примеры моих текстов:
1,1.PNG
1.PNG
2.3.PNG
2.1.PNG
2.2.PNG
3.1.PNG
3.2.PNG
4.1.PNG
4.2.PNG

Ну как-то так. Не могу понять, тексты? Может количество объяв? Тупо достал всех своими объявлениями? Не знаю

Либо просто продажи упали, но опять же, партнер где-то находит лидов :drinks:

Может добывать трафик своими руками это не мое? Видимо мне легче сделать полностью рабочую партнерку, которая будет генерировать лидов и делать действительно хорошие выплаты ребятам.

Самое прикольное, работаю много, работаю качественно, но лидов нет. Смотрю на знакомых, при меньших действиях профит больше. Видимо нужно что-то подкрутить в своей голове и наконец-то начать применять принцип 80/20

Решил изменить подход. Хочу заказать пару шаблонов на товары и настроить постинг (это то я уж умею отлично), может дело в этом.

Кого посоветуете по шаблонам и текстам?
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху