• Гость, Хорошего тебе дня!

Мысли самурая

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









AlexAvito1711

хаус
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
27
Репутация
185
FXсoin
512
Всем Хай!

Давно хотел начать вести свой блог, но откладывал по разным причинам (тараканам в голове).

Сейчас начал курс Менеджер Авито 3 , а посему этот блог и мне поможет контролировать процесс обучения и заработка, и другим может быть полезен.

В двух словах о себе :

Люблю писать текста, особенно которые приносят радость или хотя бы высокую конверсию.
Занимаюсь продажами по телефону.
Дошел до досок объявлений буквально пару месяцев назад, хочу сейчас структурировать знания и быть востребованным менеджером.
Возбуждает хороший маркетинг, конкретно интересен сейчас таргет в фейсбук/инстаграм (надеюсь в скором времене дойдут руки и до него)

Ну и если абстрагироваться от этих проф-скиллов, то я просто славный парень (хочется в это верить), всегда открыт к новым знакомствам и сотрудничеству!

Если вы не кидала, если никогда не избивали детей и любите попить горячие напитки зимой сидя под одеялом - велком в мой блог!
 

AlexAvito1711

хаус
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
27
Репутация
185
FXсoin
512
Инвестируйте в себя.

Стартанул курс менеджер - авито 3 , должен сказать было круто.

Отчёт до начала нагнал ощущения нового года, атмосфера на занятии непередаваемая, чат кипит, и слова Джона воспринимаются совершенно по-другому.


Не стесняюсь признать, раньше я был засранцем который отоваривается на складчинах. Но теперь на лично опыте увидел, как сильно отличается сеьрёзный онлайн курс от одной из 30 папок с видосами со складчин. Которые смотришь на скорости х2 одновременно с пожиранием бутербродов.

Сильно выделять плюсы не вижу смысла, это нужно ощутить.

Частый вопрос от зеленых ребят коим являюсь и я - " куда инвестировать 10-20 тысяч рублей"
Ответ такой же частый - В СЕБЯ.

Но поверьте пока ты пару раз не заплатишь за обучение, и не просто заплатишь а пройдёшь его используешь полученные знания на практике и изымешь из этого ПОЛЬЗУ.. Пока этого не случиться, ты не поймёшь, что значит инвестировать в себя...

Если у вас нет денег, или наоборот вы зашиваетесь и слишком мало времени, держите в голове главное - "У вас всегда достаточно ресурсов". Просто научитесь ими жонглировать, в нужный момент демонстрировать деньги, а когда их не хватает вытаскивайте из ножен своё время!
 

AlexAvito1711

хаус
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
27
Репутация
185
FXсoin
512
Не в деньгах счастье.

Пока дело не дошло до заработков, хочу поделится соображениями по поводу счастливой жизни.

Я это не сам придумал, вычитал где-то. Просто жизненные обстоятельства заставили вспомнить эту полезную информацию.

Так вот, как часто мы выдумываем себе необходимость иметь деньги для того чтобы счастливую жизнь проживать?
Тратим всё своё свободное время на заработок, а когда устаём лежим и думаем о том как заработать.

Загвоздка в том, что жить счастливо можно и с небольшими деньгами. Вопрос лишь в том как ими распоряжаться.
Речь не о том что нужно жить одним днём, сливать все деньги здесь и сейчас ( хотя возможно это станет самым лучшим днём в вашей жизни). Но нужно планировать, необходимо понимать - завтра тоже будет и завтра нужна пища.

Но и сидеть на своём золоте в обношенной одежде, и разыскивать где добыть ещё прибыли также бессмысленно.

Очень важен баланс. Достигнув его, можно быть счастливым. Подарите любимому человеку цветы, вам не нужно быть миллионером, купите одну розу, вы проявите внимание и осчастливите человека , и это будет стоить около 100 рублей.
Или дайте официанту на чай, небольшую сумму, просто как знак внимания за проявленную работу. Вы удивитесь на каком подъеме вы будете чувствовать себя весь оставшийся день. Знать что вы человек который может позволить себе потратить лишние деньги просто чтобы осчастливить кого-то(пусть и не большой суммой).

Отсюда вытекает и польза пожертвования денег, когда вы отдаёте, вы ощущаете достаток, у вас нет страха остаться без денег, или чувства вины что вы могли помочь но прошли мимо. А эти чувства/эмоции вы можете даже не осознавать, но они кушают вас где-то внутри.

Мораль проста, не жалейте, покупайте, жертвуйте, делитесь. Не большой частью, главное делайте это.
Вся фишка в том, что место того чтобы потратить деньги на излишнюю еду например, вы можете сделать этими средствами чью-то жизнь более счастливой, и благодаря этому ваша жизнь тоже будет счастливее.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Алекс это Александр или Алексей?)
 

AlexAvito1711

хаус
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
27
Репутация
185
FXсoin
512

AlexAvito1711

хаус
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
27
Репутация
185
FXсoin
512
"Не действуют только говнюки" - Конфуций.

Последние пару месяцев на меня со всех сторон сыпется одно и тоже убеждение - ДЕЙСТВИЕ ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ДОСТИЖЕНИЯ ЧЕГО-ЛИБО.

И я с этим полностью согласен. Здесь на форуме многие знают Vazgena, это такой парень, который не зная как делать дубли на Avito просто фоткает свой любимый
казан со всех сторон и весь день выкладывает объявления снова и снова расписывая какой же он классный и красивый!

Так вот этот ковбой за день сделает 20 дублей, в то время как его конкуренты, переживающие за БАН и за то что "шаблон сделать сложнее чем год отпахать на заводе" сотворят одно объявление и то оставят в черновике.

Пишу это в первую очередь для себя. Нельзя забывать о том как важно действие. Вот почему многие Стивы Джобсы и Цукерберги добились таких результатов хотя даже школу не закончили. Это ли не "Горе от ума" ? Чем больше у нас знаний, а следовательно вариантов куда податься и как поступить, тем меньше вероятность что мы сделаем хотя бы что-то. Скорее пожмём плечами и останемся в мягком кресле - "Да ну , это не получится..". А вот когда знаний не достаточно, но мы действуем, мы наступаем на грабли, и приходится изучить какой-то момент, который скрыт от халявщиков, потому что о существовании этого нюанса знают только те, кто до него дошел на практике.

В общем спасибо Джону, и другим моим учителям, наставникам и смешарикам. Все они правда ставят нас на путь успешный. Но всё же звание главного учителя я отдаю:

Практике
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
193
Репутация
656
Адрес
Москва
FXсoin
2,916
Не в деньгах счастье.

Пока дело не дошло до заработков, хочу поделится соображениями по поводу счастливой жизни.

Я это не сам придумал, вычитал где-то. Просто жизненные обстоятельства заставили вспомнить эту полезную информацию.

Так вот, как часто мы выдумываем себе необходимость иметь деньги для того чтобы счастливую жизнь проживать?
Тратим всё своё свободное время на заработок, а когда устаём лежим и думаем о том как заработать.

Загвоздка в том, что жить счастливо можно и с небольшими деньгами. Вопрос лишь в том как ими распоряжаться.
Речь не о том что нужно жить одним днём, сливать все деньги здесь и сейчас ( хотя возможно это станет самым лучшим днём в вашей жизни). Но нужно планировать, необходимо понимать - завтра тоже будет и завтра нужна пища.

Но и сидеть на своём золоте в обношенной одежде, и разыскивать где добыть ещё прибыли также бессмысленно.

Очень важен баланс. Достигнув его, можно быть счастливым. Подарите любимому человеку цветы, вам не нужно быть миллионером, купите одну розу, вы проявите внимание и осчастливите человека , и это будет стоить около 100 рублей.
Или дайте официанту на чай, небольшую сумму, просто как знак внимания за проявленную работу. Вы удивитесь на каком подъеме вы будете чувствовать себя весь оставшийся день. Знать что вы человек который может позволить себе потратить лишние деньги просто чтобы осчастливить кого-то(пусть и не большой суммой).

Отсюда вытекает и польза пожертвования денег, когда вы отдаёте, вы ощущаете достаток, у вас нет страха остаться без денег, или чувства вины что вы могли помочь но прошли мимо. А эти чувства/эмоции вы можете даже не осознавать, но они кушают вас где-то внутри.

Мораль проста, не жалейте, покупайте, жертвуйте, делитесь. Не большой частью, главное делайте это.
Вся фишка в том, что место того чтобы потратить деньги на излишнюю еду например, вы можете сделать этими средствами чью-то жизнь более счастливой, и благодаря этому ваша жизнь тоже будет счастливее.
Хорошая мысль!
Правда не все к этому приходят. Ведь чтобы кому-то помочь необязательно быть миллионером. Как говорится, если бы каждый скинулся каждому по рублю, когда нужна помощь, то очень многое стало бы вокруг лучше).
Для многих жизненно необходимо иметь дорогую машину, замок и есть только лобстеров, но я тоже искренне верю, что всё же счастливей человек становится не от этого, а от того, что помогает другим людям и не важно чем.
Конечно гораздо больше ты сможешь сделать в этом мире когда ты сам сыт, одет и у тебя есть крыша над головой.
 

AlexAvito1711

хаус
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
27
Репутация
185
FXсoin
512
:beach:

Хотел снова писать "Умную и полезную" статью, но всё никак не получалось. Решил быть искренним.

Искренним быть выгодно и полезно. Но за частую в соц.сетях мы видим обратное. Напыщенные, разукрашенные лицемеры в топах, а обычные славные люди где-то позади..

В любом случае, хоть я и присутствую на форуме меньше полу-года, он для меня уже как родной, люди здесь знакомы мне и чувствуется домашняя атмосфера. А посему я не хочу затаивать своих проблем, вдруг кто поможет, как минимум выкину это из себя.

Для того чтобы добиться любой цель необходимо сфокусироваться на ней и дисциплинированно долбить в эту точку (цель). Меня же крайнюю неделю мучает неопределенность. Я занимаюсь продажам (прохожу курс менеджера авито), в тоже время мне нравится копирайтинг ( и писательство в принципе) приходят приглашения на работу копирайтера, на которые я не могу пока согласится так как не хочу оставлять то чем уже занимаюсь, да и вроде бы хотел работать в онлайне.
Но и ко всему этому добавляется моё желания работать больше в маркетинге..

И казалось бы маркетинг, копирайтинг и продажи связанны, как носки, шнурки и башмаки. Но в тоже время из-за вот такой расфокусировки я не могу особо повысить свою прибыль, но что ещё хуже не чувствую умиротворения и счастья что-ли...



 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху