• Гость, Хорошего тебе дня!

Мюнхгаузен 2.0

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Sisyphus

New Member
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
13
FXсoin
0
Привет, форуму и его предпринимателям.
Несмотря на то, что регистрация моя на форуме имеет значительную дату, обратился я к нему в последние выходные, как говориться - жизнь заставила.
Переехал в большой город и остановился у знакомых, пока ремонт делают. Кризис прошелся дорожным катком, оставив в активе неделю условного платежа на телефоне, три недели мобильного интернета, 100+ мелочи наличности, чтобы купить корм для рыжего друга, поэтому задачи на месяц:
- оплатить связь и интернет
- получить доступ к платным разделам форума
- заработать на съемное жилье
- что-то положить в холодильник
В сумме выходит минимум 50к, но желательно перевалить 75к.
Вот, поэтому выходные перебирал варианты с чего начать и остановился на форуме, где, как видно из прочитанных дневников достаточно успешных предпринимателей, с которыми стоит общаться и стать успешным, и выполнить поставленные задачи.
Из товарного направления, если нет такового, начинаю с самокатов(электро разумеется) - еще jonn22 советовал начинать с этого ;), на изучение площадок товарных нужно некоторое время, хотя его катастрофически мало - deadline. Запустил amocrm, теперь надо подключить ее возможности.

PS: Буду, разумеется, очень признателен советам и рекомендациям из вашего сегодняшнего практического опыта.
 

Sisyphus

New Member
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
13
FXсoin
0
Два дня пролетели очень быстро — хуже нет находиться в сжатых временных рамках, тогда время еще быстрее заканчивается, хотя и перелопачиваешь море информации.
Самокаты не срослись пока, правда, моржа вкусная и перспективы к масштабированию есть, но производитель не работает с НДС, поэтому срастить с клиентом не получается пока, а сам не имеет сейчас финансовой возможности для реализации. Отложил до лучших времен.
Отрабатываю другие ниши, чтобы настали эти времена. :sisadmin:
Вчера закончились последние 100 руб, надо срочно найти халтуру в сети, а то ушастый партнер не поймет, когда через пару дней закончится корм.
 

Sisyphus

New Member
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
13
FXсoin
0
Сегодня появился первый лучик света в темном царстве - договорился с производителем на реализацию фотообоев. Продукция интересная и надеюсь смогу реализовывать успешно, пока буду изучать остальную линейку их производства и услуг.
Уважаемые форумчане, если в ваших регионах есть потребность в этой продукции или желающие заработать на поиске заказчиков, то с удовольствием поделюсь с вами бонусом (%-я ставка пока на обсуждении), так как надо продумать партнерскую схему.:)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху