• Гость, Хорошего тебе дня!

Менеджер Авито под ключ- или как способ достичь успеха

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Muttel

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
121
Репутация
435
Адрес
Лен обл(Санкт-Петербург)
FXсoin
210
Менеджер Авито под ключ- или как способ достичь успеха
Здравствуйте, если ищешь менеджера то попал куда нужно!

Если вы устали все сами делать или не знаете как начать или ищите надежного человека который возьмется за размещение или ведение- пишите я помогу вам сэкономить ваше время при этом заработать
Но поторопитесь, кол-во мест ограниченно!

Приятно познакомится, меня зовут Рома, закончил 3 поток менеджеров и готов взяться за работу, помочь вам достигнуть успехов
Если вы устали выкладывать объявления, писать текст, подбирать фотографии, или не знаете как начать, уже не хватает времени на себя, не то что на семью или друзей и чувствуешь что скоро взорвешься или выгоришь
Сними эту ношу с себя!


Только представьте как эту будет выглядеть, вместо того что бы вечером возвращаться домой уставшим после работы, где вы утром работали, потом днем пытались размещаться авито попутно делая другие дела а вечером еще что то, вы садитесь а день закончился а вы ничего не успели толком


А могли бы вернуться вечером домой отдохнувшим, с хорошим настроением потому что в освободившиеся время вы успели протестировать новый товар а он зашел и нужно его развивать

А авито/Юлой занимается кто то
и понимаешь что самому этим заниматься не нужно и спокойно пьешь кофе с мыслю- мир прекрасен :beach:


Кому необходим менеджер:

Кому не хватает времени- не переживайте вы не один такой, если переложите часть своих ежедневных обязанностей на меня то увидите как освобождается график, появляется
свободное время и на душе становиться легче

Начинающим- помогу освоиться и разобраться на Авито/Юле/Яндекс объявлениях, выстроить стратегию и начать стабильно работать

Хотите расти- хотите попробовать новые направления, товары но не хватает банально времени ?
Я помогу вам масштабироваться развиваться взяв Авито/Юлу на себя а вы то время как вы сможете уделить время бизнесу и новым направлениям

Для тех кому форум стал как дом родной: Оптовики, БИ и другие- освобожу часть вашего времени на семью, друзей
или простой вечер в приятной компании а главное что является тайной, ей и останется, не важно новичок вы или нет!



Индивидуальный подход при подготовке объявлений
Как будет проходить подготовка контента, написание шаблона для публикаций:
После согласования я приступаю к работе
Перед написанием шаблона я подробно узнаю о товаре- его плюсы и минусы, кто ЦА, примерный возраст, ваши УТП и многое другое
для создания продающего шаблона конкретно под вас и вашу ЦА
(Сложность шаблонна зависит от объема- к примеру шаблон на 20 объявлений и на 100-это 2 разных шаблона)

Как тебе узнать могу я тебе помочь или нет ?
1)Желательно быть с форума или иметь хоть какую то активность тут
2)Иметь примерный план действий что вы хотите- просто выложить товар а может занять часть ниши и быть в топе а может хотите стать номер 1 ?
3)Напиши мне где вам удобнее- Вк, Telegram, Форум, WhatsApp (Желательно первые 3): Что за товар, ГЕО и примерное кол-во



После этого я могу вам ответить, если все хорошо провожу анализ ниши, рассчитываю необходимую стратегию для этого


Уже работал с Накидками, Автохолодильниками, Лебедками, Мойками высокого давления, Турниками
Но так же готов пробовать новые товары, направления, кроме Гарри Поттера)


Пишите
Вконтакте https://vk.com/mittell
WhatsApp 8 960-283-11-41
Телеграм https://t.me/muttell
@Muttel


Ориентировочные расценки
В пакетах Стандартный, Оптимальный в подарок выкладываю товары на яндекс объявлениях (без дублей)
Если вы не нашли подходящий пакет не переживайте- если вам
нужно создать стр на Авито или выложить товары один раз или добавить- пишите, помогу

Снимок экрана20210122010530 (2).jpg
 

Muttel

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
121
Репутация
435
Адрес
Лен обл(Санкт-Петербург)
FXсoin
210
Снимок экрана20210128004030.jpg
 

Артем_42

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
264
Репутация
1,286
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,127
Сотрудничество прошло успешно) продолжаем
 

Muttel

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
121
Репутация
435
Адрес
Лен обл(Санкт-Петербург)
FXсoin
210

Muttel

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
121
Репутация
435
Адрес
Лен обл(Санкт-Петербург)
FXсoin
210
Добавилось еще одно место, так что готов взяться еще за 1 проект :sisadmin: - Пишите
 

Muttel

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
121
Репутация
435
Адрес
Лен обл(Санкт-Петербург)
FXсoin
210
Есть возможность взяться за проект-пишите
 

Muttel

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
121
Репутация
435
Адрес
Лен обл(Санкт-Петербург)
FXсoin
210
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху