• Гость, Хорошего тебе дня!

Менеджер Авито. Ответственно! Качественно! На связи 24/7

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Katrin_Now

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
39
Репутация
123
Адрес
Красноярск
FXсoin
100
Привет! Меня зовут Екатерина и я Менеджер Авито!

Для начала давай определим - нужен ли тебе менеджер?

Скажи, у тебя:

  • Нет знаний и опыта в публикации большого числа объявлений?
  • Есть знания, но нет времени заниматься размещением объявлений на Авито и Юле?
  • Есть желание развивать свой бизнес и выйти на новый уровень продаж и заработка?
  • Нет уверенности в выбранной нише и непонятны перспективы продаж?
Если ты ответил на один и более пунктов «Да», то тебе однозначно стоит написать мне, в Телеграмм или WhatsApp/Viber - +7-923-570-70-20.

Я освобожу тебя от рутины Авито и помогу с привлечением трафика!

Проанализирую нишу и конкурентов, составлю стратегию, подберу фото и видео, напишу шаблон, и вовремя размешу все объявления согласно разработанной стратегии, а также буду на связи 24/7, сохраню все секреты и поделюсь с тобой своими знаниями!

Пиши или звони прямо сейчас! Давай зарабатывать вместе!
 

ir_po

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
31
Репутация
158
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
580
Мой отзыв от менеджере Кате исключительно положительный. Работает профессионально, оперативно. Не скажешь, что стажёр. Аналитику выполнила профессионально, отправила мне её в виде пдф файла на ознакомление, где представила 3 вида стратегии работы на выбор, полный анализ по конкурентам, стоимости пакетов для конкретного числа объявлений на весь период работы. На мои возникающие вопросы отвечает чётко и по делу, всё разъясняет доходчиво. Все оплаты проводит самостоятельно. Катя тот человек, которому хочется доверять. Однозначно рекомендую
 

Katrin_Now

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
39
Репутация
123
Адрес
Красноярск
FXсoin
100
Мой отзыв от менеджере Кате исключительно положительный. Работает профессионально, оперативно. Не скажешь, что стажёр. Аналитику выполнила профессионально, отправила мне её в виде пдф файла на ознакомление, где представила 3 вида стратегии работы на выбор, полный анализ по конкурентам, стоимости пакетов для конкретного числа объявлений на весь период работы. На мои возникающие вопросы отвечает чётко и по делу, всё разъясняет доходчиво. Все оплаты проводит самостоятельно. Катя тот человек, которому хочется доверять. Однозначно рекомендую
Спасибо за отзыв!
 

Sova

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
82
Репутация
347
Адрес
Новосибирск
FXсoin
1,715
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за ее труд в проделанной работе с моим товаром. Информация по конкурентам, по количеству объявлений, размещённых в день и % охвата ленты по данному товару были наглядно представлены в виде диаграммы в отдельном файле. Была предложена стратегия дальнейшего продвижения товара. И у меня сложилось понимание в каком направлении двигаться дальше. Это дало уверенности моим дальнейшим действиям) также хочу отметить подход Екатерины к работе, очень ответственный и внимательный человек. Спасибо огромное!!
 

Katrin_Now

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
39
Репутация
123
Адрес
Красноярск
FXсoin
100
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за ее труд в проделанной работе с моим товаром. Информация по конкурентам, по количеству объявлений, размещённых в день и % охвата ленты по данному товару были наглядно представлены в виде диаграммы в отдельном файле. Была предложена стратегия дальнейшего продвижения товара. И у меня сложилось понимание в каком направлении двигаться дальше. Это дало уверенности моим дальнейшим действиям) также хочу отметить подход Екатерины к работе, очень ответственный и внимательный человек. Спасибо огромное!!
Благодарю за отзыв!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху