• Гость, Хорошего тебе дня!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Данил2109

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
48
Репутация
186
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
487
Почему участники форума при поиске менеджера досок объявлений выбирают меня?

Для кого?

  • Вы много времени проводите за компьютером, чтобы настроить рекламу на досках объявлений
  • Ваши объявления постоянно блокируют
  • Вы не можете выбрать оптимальную стратегию размещения
  • У вас мало заявок
  • Вы хотите делегировать настройку рекламы на досках объявлений и только отслеживать результаты.
В этих случаях из-за нехватки времени на изучение всех тонкостей работы досок объявлений и полного погружения в этот процесс, в результате происходит:
  1. Маленькое количество заявок
  2. Блокировки объявлений и аккаунтов
  3. Большие затраты на рекламу из-за неправильно-подобранной стратегией
  4. Трата БОЛЬШОГО количество времени на настройку рекламы
  5. Выгорание. Вам не то, что рекламу настраивать, Вам на товар смотреть не хочется.
Я могу решить Вашу проблему!

В чем преимущества работы со мной?


- БЕСПЛАТНО составлю стратегию размещения. Я составлю стратегию размещения исходя из определения объема рынка и анализа выдачи. Определю оптимальное количество объявлений, рассчитаю примерную стоимость просмотров и количество запросов контактов. Сбор таких данных позволяет нам подобрать оптимальную стратегию размещения и значительно СЭКОНОМИТЬ бюджет, а не "тыкать пальцем в небо" и искать подходящую стратегию.

- Подбор заголовков. Подберу заголовки, которые будут соответствовать запросу потенциальных покупателей.

- Фотографии. Уникализирую, составлю креатив-фото, дам все необходимые рекомендации для фотосъемки Вашего товара или услуги или подберу фотографии из всех доступных источников.

- Контроль аккаунтов. Я постоянно слежу за аккаунтом. Оцифровываю данные ( собираю показатели ) и предоставляю их Вам в еженедельном отчете.

- Текст. Напишу продающий текст, который будет приятно читать. Закрывающий все "боли" клиентов и подходящий под целевую аудиторию Вашего товара или услуги.

- Делегирование. Я избавлю Вас от рутины. Занимайтесь БИЗНЕСОМ, а я возьму процессы создания и продвижения объявлений на себя. Вам останется принимать заявки :)

- Пунктуальность. Все задачи я выполняю в строго оговоренный срок. "Я не пропадаю на неделю". Я на связи 24/7, полностью вовлечен в процесс.

- Практический и теоретический опыт. Продвижением товаров и услуг я занимаюсь уже 4 года. За это время, мне довелось поработать со многими нишами. Постоянно развиваюсь, повышаю свои знания, изучаю все тонкости работы досок объявлений, чтобы предоставить Вам качественно-профессиональную услугу.

Есть только один способ проделать большую работу — полюбить её!
Стив Джобс
Звоните мне или пишите сообщение в удобные для Вас соц.сети, я проведу для Вас БЕСПЛАТНЫЙ анализ, и наглядно покажу, какие результаты можно получить при работе со мной!
 

Данил2109

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
48
Репутация
186
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
487
Менеджер Авито. День 1

Выполнил домашнее задание. Нашел объявления, которые собирают много просмотров. Для себя выписал список тех факторов, которые влияют на увеличение количества просмотров
1637176093845.png

думаю, кому-то будет полезна данная памятка
 

Данил2109

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
48
Репутация
186
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
487
Менеджер Авито. День 2. 17.11.2021
Сегодня мы говорили про анализ ниши. Я провожу анализ вручную. Сейчас у меня основной запрос, это автоматизировать все процессы, уменьшить время работы над проектами, при этом не потерять качество работы. Ведь у меня останется больше времени на изучение чего-то нового.

Я словил кучу инстайтов по поводу анализа. Несмотря на то, что я достаточно долго занимаюсь Авито, сегодня для меня было много открытий. Super-Seller использовал для анализа, но в ручную на тот момент ( 2020 год ) для меня было почему-то проще. Сейчас я понимаю, что НИФИГА не проще, если есть такой сервис по автоматизации, тем более он дает больше данных чем "РУКИ", почему не пользоваться им?

Определил для себя этапы работы/взаимодействия с клиентами:
Делаем аудит ниши - предлагаем стратегию размещения - предлагаем тест 1-2 недели работы - создаем таблицу для оцифровки данных выбранной стратегии - исходя из теста, договариваемся на дальнейшую работу!

Коллеги, а какие этапы работы у Вас?

Хочу поблагодарить @Константин91, за вдохновение. Очень много полезной информации!
 

Данил2109

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
48
Репутация
186
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
487
Пища для размышления !

Всем привет, теперь у меня появилась возможность рассчитывать объем рынка при анализе. Такие данные, дают возможность увидеть сколько просмотров, контактов в месяц в интересующей категории. Видеть конверсию из просмотра в запрос контакта. Такие данные сильно упрощают составление стратегии :wink:

1637341994039.png
 

Данил2109

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
48
Репутация
186
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
487
Всем привет !

Все больше и больше осознаю важность правильно составленного анализа. На что влияет составление анализа? ( Под словом правильный анализ, я понимаю не 2 строчки, где указано количество объявлений в выдаче и стоимость пакета объявлений ). Конечно можно и такой анализ составить, и работать можно по такому анализу, просто мы потратим очень много денег клиента на всевозможные тесты гипотез и кучу времени для оцифровки гипотез.

20 процентов планирования, экономит нам 80 процентов времени
Ведь это как на войне, мы должны знать, кто наш враг и на сколько мощные его ресурсы :hahah: . Не зря великие полководцы месяцами составляли стратегию нападения, а потом только нападали.
Понятное дело, что нельзя рассчитать все до каждой мелочи, но примерное понимание, должно быть у каждого. Можно конечно и не париться, посмотреть количество объявлений в выдаче, посчитать стоимость пакета объявлений и применить побольше платных услуг. Но вопрос... А будет ли результат ?? А рентабельны ли эти действия ?? Без правильного анализа сложно ответить на этот вопрос. Ведь наша задача - Авитологов, приносить заявки, снять с работодателя все задачи связанные с продвижением на досках объявлений, и минимизировать расходы. А без четкого плана действий, таких результатов мы не добьемся.

Поэтому, дорогие коллеги, давайте реально думать о результате наших работодателей :acute::acute:
 

andreyoper

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Инкубатор
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
75
Репутация
230
Адрес
Moscow
FXсoin
106
Пища для размышления !

Всем привет, теперь у меня появилась возможность рассчитывать объем рынка при анализе. Такие данные, дают возможность увидеть сколько просмотров, контактов в месяц в интересующей категории. Видеть конверсию из просмотра в запрос контакта. Такие данные сильно упрощают составление стратегии :wink:

Посмотреть вложение 47536

Вот такую стратегию
Посмотреть вложение 47537
Данная стратегия на основе чего? И для чего?
То есть я так понимаю, провели анализ конкурентов в ТОП 10 и сделали минимум так же.
Но в данном случае, я что то потерял мысль.....На основании чего данная стратегия?
 

Данил2109

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
48
Репутация
186
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
487
Данная стратегия на основе чего? И для чего?
То есть я так понимаю, провели анализ конкурентов в ТОП 10 и сделали минимум так же.
Но в данном случае, я что то потерял мысль.....На основании чего данная стратегия?
Данная стратегия на основе чего?
Данная стратегия на основе анализа выдачи. Анализа объявлений конкурентов. На основе объема рынка ( Функция Авито ). На основе парсера. Все эти данные, мы собираем в кучу, рассчитываем рентабельность, и начинаем работу.
И для чего?
Ниша "Искусственные елки". Вопрос немного странный. Стратегия составляется для понимания, что и как я буду делать. Выше я расписал важность анализа и стратегии.
 

frendx1

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Репутация
71
FXсoin
382
Приветствую Вас форумчане, ... и гости ...и старожилы.
В первую очередь пишу отзыв для Вас. Для тех кто не может решиться на то чтобы освободить свое время, и заняться бизнесом, а не разбираться в лабиринтах белого, серого, черного Постинга.... Безусловно техническую часть вопроса нужно знать, нужно знать анализ, знать рынок, знать много чего....Но когда же заниматься БИЗНЕСОМ ????
Пишу про Данила. Про человека, который с первых часов взаимодействия поразил своей пунктуальностью, своим умением держать ДАННОЕ СЛОВО (очень ценю это в людях), своими грамотными и развернутыми отчетами.....я реально поражен.
При общении сразу нашли общий язык, с Данилой, очень легко общаться, и видно сразу что профессионал своего дела, т.к. сложные моменты делал доступные к пониманию, находил верные аналогии. Все свои обязательства, которые давал, делает в срок, делает здорово, делает со вкусом и знанием дела.
Работаю, и буду продолжать работать с этим человеком.
И действительно, я теперь понимаю что значит: " я освобожу тебе время, и избавлю от рутинных задач".
Если есть сомнения работать с Данилой , то могу поручиться и сказать НЕ СОМНЕВАЙСЯ, ДАЙ СЕБЕ ШАНС ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛАМИ А НЕ ПОСТИНГОМ.
 

Данил2109

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
48
Репутация
186
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
487
Приветствую Вас форумчане, ... и гости ...и старожилы.
В первую очередь пишу отзыв для Вас. Для тех кто не может решиться на то чтобы освободить свое время, и заняться бизнесом, а не разбираться в лабиринтах белого, серого, черного Постинга.... Безусловно техническую часть вопроса нужно знать, нужно знать анализ, знать рынок, знать много чего....Но когда же заниматься БИЗНЕСОМ ????
Пишу про Данила. Про человека, который с первых часов взаимодействия поразил своей пунктуальностью, своим умением держать ДАННОЕ СЛОВО (очень ценю это в людях), своими грамотными и развернутыми отчетами.....я реально поражен.
При общении сразу нашли общий язык, с Данилой, очень легко общаться, и видно сразу что профессионал своего дела, т.к. сложные моменты делал доступные к пониманию, находил верные аналогии. Все свои обязательства, которые давал, делает в срок, делает здорово, делает со вкусом и знанием дела.
Работаю, и буду продолжать работать с этим человеком.
И действительно, я теперь понимаю что значит: " я освобожу тебе время, и избавлю от рутинных задач".
Если есть сомнения работать с Данилой , то могу поручиться и сказать НЕ СОМНЕВАЙСЯ, ДАЙ СЕБЕ ШАНС ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛАМИ А НЕ ПОСТИНГОМ.
Спасибо большое, Дим! С тобой тоже одно удовольствие работать !
 

Данил2109

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
48
Репутация
186
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
487
Всем привет :acute:

Как Вашего настроение от 1 до 10 ? :good:

Решил заняться оформлением своих кейсов, смотрите пример
:

U4noVProCTQ.jpg
SUzL_6e1YOI.jpg

a8rOHgEWZIs.jpg
S-Yc_hty_Ok.jpg
fQEvj5bCkBg.jpg
kSqo5L9gFQE.jpg
H9h0qEGWDR0.jpg

Как Вам такой формат кейсов ?
 

Данил2109

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
48
Репутация
186
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
487
Всех с наступившим Новым 2022 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения, реализации задуманного и море позитива!!!


Есть свободные места на продвижение Авито/Юла -пишите, проведу для Вас бесплатный аудит
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху