• Гость, Хорошего тебе дня!

Мать в декрете, в деле, в Авитологии

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







nasya_evd

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
4
Репутация
15
Адрес
Красноярск
FXсoin
106
Начну первый пост со знакомства.
Я никогда не вела блоги, соцсети в массы, не знаю как это будет все выглядеть, но обратного пути нет.

Меня зовут Настя, мне совсем скоро 27 лет, живу в городе Красноярск. В ноябре 2022 года стала мамой прекрасной девочки Ани. До декрета работала в продажах и участвовала в закупках для гос учреждений в сфере офисной мебели, получала очень достойную зарплату. После вышла в декрет и мой работодатель не оставил меня без заработка и предложил работать с одним очень крупным клиентом по всей России на удалёнке. Моя зарплата (это процент) зависит от суммы заказа клиента, в период с апреля по настоящий момент эта сумма меня не устраивает, может быть 8-10 заказов в месяц и соответственно зарплата не большая (для меня и моих потребностей, а так это средняя зп по городу), до мая в декрете я получала х10 от сегодняшней зарплаты. Я влезла в кредитку, плюсом ипотека и кредит который брался с мыслью быстро его закрыть... сейчас мчусь к финансовому дну, но я изо всех сил сопротивляюсь этому. А еще в феврале этого года я первый раз была на море со своей дочкой и мамой, эти 2 недели меня полностью перевернули «с нох на холову» (кто знает, тот поймет) и я безумно хочу вернуться в Тай и остаться там жить (может на сезоны).
Про Авитологию узнала от девочки, которая ранее обучалась на этом курсе. Изучив все за и против, приняла решение, что мне это нужно, ведь я знаю на что я способна, огромный опыт работы на удалёнке с большим количеством заказов и ограниченным временем в сутках. Я быстро и качественно перевариваю информацию и применяю ее на практике.
IMG_5524.JPG
 

nasya_evd

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
4
Репутация
15
Адрес
Красноярск
FXсoin
106
Напишу сразу второй пост о своих впечатлениях от первого вебинара и отвечу на 3 главных вопроса:
1. Что может мне помешать?
2. Верю ли я в это?
3. Верят ли в меня другие?

Скажу кратко и понятно: мотивация бешеная. С удовольствием и на одном дыхании прослушала первый вебинар. Основные мысли выписала себе на бумагу. Тут много расписывать не вижу смысла, все и так понятно.
Отвечу на вопросы про себя:
1. Единственное, что может мне помешать, это то, что в сутках 24 часа. Элементарно нехватка времени. Нужно все грамотно распределить и будет счастье. У меня есть основная работа на удаленке и маленький человечек, который требует так же не мало времени. Но я научилась спать по 4 часа, поэтому уверенна, что времени мне хватит.
2. Я верю в себя и в то, что я выбираю. Данный курс посоветовала девочка, которая уже проходила обучение, и я ей доверяю, поэтому у меня нет сомнений (даже малейших).
3. В меня верит моя мама и моя дочь (пусть она об этом еще и не знает).

Дальше - больше!
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху