• Гость, Хорошего тебе дня!

Марат в Китае

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







МаратоптКитай

Схематоз
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
4
Репутация
15
FXсoin
147
Всем привет! Меня зовут Марат и это мой первый пост на форуме!
Про Forum-X узнал от нескольких знакомых, которые здесь уже давно и активно. И понял, что тоже хочу влиться в вашу тусовку!

Немного расскажу о себе.
Я родом из Казахстана, г. Астана, мне 32 года.
Говорю на русском, английском и китайском языках. Путешествовал по Азии и Европе, был в Канаде. С детства в спорте: плавание, лыжи, велосипед, походы в горы, периодически бегаю марафоны. Участвовал два раза в Оушн Мэн (заплыв на 5км).

В плане ценностей, я довольно традиционный:)) Семья, хорошие отношения с родственниками и вообще с людьми.

Стремлюсь жить свободной и целеустремленной жизнью, и вообще в целом стараюсь держаться своего пути, как бы это пафосно не звучало. Ценю в людях честность, открытость, доброту и позитивный настрой к жизни!

Несколько фактов из биографии:

- до 16 лет жил в Казахстане, потом переехал на Тайвань. Учился в местном вузе на языковых курсах китайского и пробыл там 5 лет
- основа моей рабочей практики прошла в семейном бизнесе (у отца завод по производству полиэтиленовых пакетов)
- по образованию я - финансист
- жил 2 года в Турции, работал риелтором, есть турецкое ВНЖ
- в 2024 году я переехал в Китай и сейчас живу в Гуанчжоу.

В Китае я открыл свою компанию, чтобы заниматься доставками грузов в Россию, Казахстан, Беларусь и другие страны СНГ. Так что в вопросах отправки любого товара и оборудования могу быть кому-то полезен.

Также в данный момент на партнерских условиях работаю с китайской фирмой, которая уже в этом бизнесе давно и плотно.

Свое ближайшее будущее я вижу именно в Китае. Для меня эта среда органична, языкового барьера нет. Нравится ощущение, что вокруг все постоянно развивается)

Буду рад со всеми познакомиться! Мои контакты и соцсети в подписи и тут тоже буду активничать!
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
236
Репутация
1,371
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,914
Молодец, что зашел на форум, Марат! Успехов!
 

МаратоптКитай

Схематоз
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
4
Репутация
15
FXсoin
147
Всем спасибо за ваши лайки и сообщения!

Несколько ребят уже мне даже в личку написали в телеграм насчет доставки. Приятно удивился! Буду стараться тоже больше времени посвящать форуму. Пока еще толком не разобрался, как тут что. Но все со временем думаю освою!
Может кто-то посоветует, что мне можно посмотреть на форуме?

Я еще тренингов не покупал, только Схематоз. Так понимаю, что доступ пока не ко всему есть.
 

МаратоптКитай

Схематоз
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
4
Репутация
15
FXсoin
147
Всем привет! Кто-то уже планирует закуп на НГ? Если есть интерес, могу выложить по елкам новогодним и украшениям что есть в Китае (я в Гуанчжоу сейчас)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху