• Гость, Хорошего тебе дня!

Краев И.К. - Из продажи услуг в продажу товаров на Wildberries

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
12 Июня
7800

Не смотря на праздник не доехало всего два человека. Но всего людей все равно было мало, так как не смогли оформить пропуска - начальство отдыхало.


Немного статистики с объявления. Работает сейчас только юла. Мне не до конца были понятны механики турбо и премиум. В телеграмм чате рекомендовали затестить оба, сказав что турбо дает лучший отклик. И надо же премиум за 800р в два раза меньше просмотров дает чем турбо за 400р.


10819
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
13 Июня
7600

Партнер обрадовал тем, что собирается нанимать персонал на еженедельный оклад, а не как сейчас, и с первой оплатой через две недели, чтобы за неделю мы ему еще должны были. Посмотрим. Завтра первое собеседование рабочего на такой график.

Само объявление о вакансии тоже подредактировали. Сейчас от нас работает человека 2-3, остальное подрядчики. В начале неделе работало человек 10-13 наших, но с большой текучкой и огромным шансом что они не дойдут.

В общем решили набирать свой персонал на постоянку, а не подработки с ежедневными выплатами.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
14 Июня
9100р

15 Июня
9300р

Половину долга бригадиру уже отдали. Каждый день переводим ему дополнительные 2т. Но у меня все равно появился страх брать новых заказчиков. Партнер верно подметил - "так может быть на этом и остановимся?" Конечно нужно продолжать и вылазить из моего дипресняка. Целыми днями сейчас только сплю. Завтра переезжаю в коттедж, предложили снимать вчетвером. Нужно до конца месяца минимум еще 50т заработать, а то мне нечем будет аванс платить.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
16 Июня
0

17 Июня
7400р

Весело. Вчера днем мне сказали, что коттедж накрывается. Я начал наспех искать куда съезжать, в итоге вернулся в дешевый хостел. Цель заработать на нормальное жилье.

В пять утра, написал бригадир, сказав что не успеет оформить пропуска, ему нужно на другой объект. 9 Человек сегодня просто приехали, не прошли и поехали обратно. Мы сильно недозаработали с этого,так еще и проезд им компенсировали из своих.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
18 Июня
9620р

19 Июня
8300р

Вчера вышел первый наш сотрудник с еженедельной оплатой. Свою первую зп получит только через две недели. Недельный хвост зп постоянно будет за нами. А еще первые две недели он работает по ставки меньше чем мы сейчас платим рабочим с ежедневными переводами.

Взяли в помощники три человека. На данный момент платим им 200р за человека пришедшего по собеседованию на рабочего. Они выложили объявления на сервисы куда мы сказали и дали им закрывающий скрипт.

Вчера они сгенерировали 4 заявки, 2 согласилась с нами работать, подписали бумаги, 1 отказался, 1 не дошел.

Итого сейчас у нас 3 рабочих на еженедельной оплате.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
18 Июня
9620р

19 Июня
8300р

Вчера вышел первый наш сотрудник с еженедельной оплатой. Свою первую зп получит только через две недели. Недельный хвост зп постоянно будет за нами. А еще первые две недели он работает по ставки меньше чем мы сейчас платим рабочим с ежедневными переводами.

Взяли в помощники три человека. На данный момент платим им 200р за человека пришедшего по собеседованию на рабочего. Они выложили объявления на сервисы куда мы сказали и дали им закрывающий скрипт.

Вчера они сгенерировали 4 заявки, 2 согласилась с нами работать, подписали бумаги, 1 отказался, 1 не дошел.

Итого сейчас у нас 3 рабочих на еженедельной оплате.
Давай партнерку на форуме, интересная тема.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
Давай партнерку на форуме, интересная тема.
Были такие мысли и есть желание.

  1. У нас сейчас доходимость людей около 90%. Это нормально по нише, но все же.
  2. Нас один раз кинули, мы вывели людей, а нам их не оплатили. Косяк наш конечно тоже есть. Работали без договора и предоплаты, не увели людей после того как нам не скинули аванс в обед... но все же появился страх.

Исходя из этих двух пунктов не знаю как лучше оформить партнерку, чтобы по условиям всем было огонь! Может что посоветуешь?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Были такие мысли и есть желание.

  1. У нас сейчас доходимость людей около 90%. Это нормально по нише, но все же.
  2. Нас один раз кинули, мы вывели людей, а нам их не оплатили. Косяк наш конечно тоже есть. Работали без договора и предоплаты, не увели людей после того как нам не скинули аванс в обед... но все же появился страх.
Исходя из этих двух пунктов не знаю как лучше оформить партнерку, чтобы по условиям всем было огонь! Может что посоветуешь?
Так вот ты же пишешь:

Взяли в помощники три человека. На данный момент платим им 200р за человека пришедшего по собеседованию на рабочего. Они выложили объявления на сервисы куда мы сказали и дали им закрывающий скрипт.

Вчера они сгенерировали 4 заявки, 2 согласилась с нами работать, подписали бумаги, 1 отказался, 1 не дошел.
В партнерке можно также, оплата за тех кто дошел.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
В партнерке можно также, оплата за тех кто дошел.
Если тебе это интересно, можно что то тестовое устроить, перед тем как выводить такую партнерку на форум полноценно. Могу все рассказать - как работает, какие бывают подводные камни. Обсудим условия.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Если тебе это интересно, можно что то тестовое устроить, перед тем как выводить такую партнерку на форум полноценно. Могу все рассказать - как работает, какие бывают подводные камни. Обсудим условия.
Да, интересно, напишу тебе в вк
 

Олег Тишина

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
144
Репутация
1,046
Адрес
Донецк
FXсoin
6,752
Пару тройку дней назад прочёл твой блог. Поставил на отслеживание. Интересный опыт.

Вчера встретил товарища, бывает частенько в МСК. А я знаю от нас, с Донбасса люди частенько на заработки в Москву уезжают. Спросил у него об этом. Оказывается он сам отправлял несколько раз бригады к вам.

Если нужны рабочие на постоянку, могу с ним поговорить. Может поможем, если есть необходимость
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
Пару тройку дней назад прочёл твой блог. Поставил на отслеживание. Интересный опыт.

Вчера встретил товарища, бывает частенько в МСК. А я знаю от нас, с Донбасса люди частенько на заработки в Москву уезжают. Спросил у него об этом. Оказывается он сам отправлял несколько раз бригады к вам.

Если нужны рабочие на постоянку, могу с ним поговорить. Может поможем, если есть необходимость
Ведение блога дает свои плоды))

Люди нам нужны... даже очень! Но у нас оффер, что рабочие только с гражданством РФ. =(
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899

Олег Тишина

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
144
Репутация
1,046
Адрес
Донецк
FXсoin
6,752

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
20 Июня
7200р

21 Июня
6800р

Конверсия в найм просто ужасная. Цифр перед глазами сейчас нет, этим занимается партнер. Но из пяти назначенных собеседований дошел сегодня один. А из трех подписавших документы, работает сейчас только один.

Один из наших поставщиков поднял цену на 100р, сказав что иначе люди не выйдут, им в другом месте больше заплатят. Согласились от безвыходности и все равно 5 человек от него не дошло сегодня.

Сразу дали задание помощникам промониторить сколько платят конкуренты, результат будет завтра. Я после прозвоню и узнаю за сколько они продают. Важно держать руку на пульсе.

Так же дали задание найти других поставщиков за 1500... Задача не из простых. Нашли двоих, непроверенных, и людей они много дать не могут. В пн проверим. Проседать по прибыли не сильно хочется))

В пн я встречаюсь с человеком, он хочет возглавлять наш (несуществующий) отдел продаж. Парень с амбициями, хочет продавать в холодную. Будем обсуждать с ним как это сделать взаимовыгодным.

Мониторили эту тему, общались с наставниками. Вывод - продажник должен получать зп от факторов на которые он может влиять. А повлиять в нашей нише он может только на количество заказчиков, но не на то сколько рабочих закажут и на какой срок. Определили план в 4 договора за месяц, за каждый по 10к, последующие 12к (Для мотивации)

Сегодня полиция хотела срубить на нас бабла))) Приехали на один из наших объектов с проверкой. Благо у нас рабочие все РФ, а у заказчика все имеющиеся бумаги и разрешения есть.

ЗЫ: Олег, именно поэтому и нужны разрешения на работу, иначе штрафы.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
22 Июня
6200р

23 Июня


24 Июня
9180р

Люди недоходят, нам стыдно и неловко, но деньги мы зарабатываем.

Все так же мучаемся с доходимостью людей. Сегодня от нас работало уже два постоянника на еженедельном окладе. Одному из старых подняли жалование на 120р. Работает за 1320, хотя грозился уйти и работать за 1900 у кого то)))

Поставщика который поднял нам цену на 100р, мы послали... зачеркнуто... заменили другими, кто работает за удобную нам цену. Поэтому такая координальная разница между субботой и понедельником.

Встречался с человеком, кто хочет возглавлять наш отел продаж. Про него выше писал. Предложил ему наши условия, он взял день на подумать. У него жена и двое детей, для него важна стабильность и высокий оклад. А у нас высокие риски, но и большие возможности. Не удивлюсь, если он откажет.

Сегодня пришло две заявки. Одна очень смешная))) Заказали людей на стройку, где уже наши 30 человек работают. У меня возникли сомнения. Оказывается на этом объекте много разных фирм работают и выполняют разные задачи.

Поплакался мне, что заказал на сегодня 15 человек, доехало 8, часть не прошла пропускную. Он перевел деньги за них утром, а они собрались и уехали. Понравились условия работы с нами - аванс в обед и вторая часть после работ. С завтрешнего дня теперь и другой фирме будем поставлять людей на ту же стройку)) Экспансия продолжается)

Жаль, что у наших нет нашей униформы... это была бы хорошая реклама)
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Доброе время суток, меня зовут Иван. На момент написания этого текста мне 28 лет.

Мой первый опыт в бизнесе был лет в 19-20. Ремонт бытовой техники. Чаще всего ломались стиральные машины. Бизнес на посредничестве, когда я генерирую заявки и передаю их мастерам за 50% от чека. Много подводных камней, несмотря на всю простоту модели. Очень много. Отдал все наработки другу, а сам бросил это дело.

Переехал в Москву. Работал официантом, баристой, барменом. Есть небольшой опыт в товарке - продавал китайские часы через масс постинг на авито. Открывал свою веб студию.

Ученик Аяза Шабутдинова.

Все это время меня тянуло к услугам и работе с мастерами. Хотел найти такую нишу, где высокий LTV (жизнь клиента, когда его один раз привлек и он тебе регулярно платит). В ремонте ты починил и тебя забыли. Примерно пол года назад натолкнулся на такую тему как аутсорсинг временного персонала и купил франшизу. Изучить чужой опыт и посмотреть как они работают.

Начинал один, сейчас есть партнер, который отвечает за найм персонала и его выход на объект. Доходимость людей это главный бичь этой ниши))

Трафик идет отсюда:
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/raznorabochie_1672184527
https://youla.ru/moskva/uslugi/remont-stroitelstvo/raznorabochiie-5cc6e90c1bee2b34094c15bd
http://rbr-mos.ru/
Так же разместились в 2гис, Яндекс и Гугл картах
Засветились на мейл ответах

Сейчас работаем с одним клиентом. Пришел с платного объявления на авито. Заказал 10 человек на стройку на все лето. Есть еще разовые заказы и задел на крупного заказчика.

Что по цифрам:
Первые две недели мы могли довести до заказчика только 1-5 человека от подрядчика. Реклама выключена - новых заказчиков не берем. Набираемся опыта.

Сейчас: 8 наших человек в штате (и каждый день все больше) и 3 проверенных подрядчика, люди от которых доходят с высоким %))

15 Мая:
Дошло 11 человек из 10 (Доходимость110%)) Перестарались)
3 рабочих от подрядчика - 1500р
8 наших рабочих - 1200р за смену (150р в час)
Цена продажи: 1600р

Выручка: 17600
Расходы: 4500 (подрядчику) + 9600 (зп нашим рабочим) = 14100
Прибыль: 3500

Нанят 1 человек в штат рабочих (насколько он качественный узнаем только в процессе работы)

Завтра переговоры с фирмой, которой нужны 5-6 человек на копку траншей в центре Москвы.

Кому интересно дальнейшие развитие. Ошибки. Цифры. Подписывайтесь. Комментируйте.
Интересная тема, подписываюсь )
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
18 Мая

8 человек из 9 заказанных
Выручка 12800
Расходы 9900
Прибыль 2900

Вчера посчитал оборотку с моих двух заказчиков. 700-800т. Неплохо и даже немного пугающе. Началось все с премиум объявления на авито месяц назад)) Повезло конечно сильно очень. Так как звонков не было с него всю неделю.

Так как я рассчитываю работников каждый день, то так же узнал что со сбера можно переводить не более 1 ляма в месяц. Мы уже практически подошли к этой границе. Теперь надо думать как выстраивать структуру, нанимать персонал в офис и снижать налоги.
Довольно стремительно __))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху