• Гость, Хорошего тебе дня!

Когда понял сколько времени просрал...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
45
Репутация
320
Адрес
Уфа
FXсoin
1,990
Всем привет, меня зовут Вадим. Мне 37 лет, живу в городе Уфа.

На форуме я с октября 2018 года. Но к моему сожалению так и не стал ничем заниматься на форуме) Пробовал в разные времена и лидгенить и продавать сам на Авито. но каждый раз сливался, и так и не прошёл ни один курс до конца! Каждый раз я придумывал себе отговорки, пропадала мотивация, появлялись новые, более срочные дела и проекты. Только вчера на вэбинаре у Джона до меня дошло, что я на форуме уже 6 лет)) Шесть, мать его лет!!! За это время столько всего было на форуме, столько человек выросли в настоящих топов форума! В общем если бы просто делал, и не искал отговорок и причин, то уже хрен знает кем бы был, и сколько зарабатывал бы))) Жизнь всё больше учит тому, что работать надо на себя и свой результат! Всё уходит в онлайн. Поэтому беру себя в руки, и становлюсь прилежным учеником! Хожу на вэбы и делаю домашку.
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
124
FXсoin
1,534
Все получится! Почуешь слив, сразу пиши в чат, надеюсь, нет я уверен, что напинают люди для продолжения "банкета"
 

grin924

Партнерки 2.0
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Дорвеи 2017
АнтиВазген
Старт в товарке
Менеджер Авито 4
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Схематоз
Новые Деньги
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
27
Репутация
58
FXсoin
607
Всем привет, меня зовут Вадим. Мне 37 лет, живу в городе Уфа.

На форуме я с октября 2018 года. Но к моему сожалению так и не стал ничем заниматься на форуме) Пробовал в разные времена и лидгенить и продавать сам на Авито. но каждый раз сливался, и так и не прошёл ни один курс до конца! Каждый раз я придумывал себе отговорки, пропадала мотивация, появлялись новые, более срочные дела и проекты. Только вчера на вэбинаре у Джона до меня дошло, что я на форуме уже 6 лет)) Шесть, мать его лет!!! За это время столько всего было на форуме, столько человек выросли в настоящих топов форума! В общем если бы просто делал, и не искал отговорок и причин, то уже хрен знает кем бы был, и сколько зарабатывал бы))) Жизнь всё больше учит тому, что работать надо на себя и свой результат! Всё уходит в онлайн. Поэтому беру себя в руки, и становлюсь прилежным учеником! Хожу на вэбы и делаю домашку.
Привет ) Ой как знакомо, видно по моим тренингам в профиле ) Все абсолютно также
 

Лапка82

Новые Деньги
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
9
Репутация
43
FXсoin
288
Давай в этот раз не сливайся, а в конце концов начни хоть что-то делать! Соберись, тряпка! Покажи на что ты способен! В первую очередь самому себе))
 

VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
45
Репутация
320
Адрес
Уфа
FXсoin
1,990
Добрый вечер блог! Сегодня 3-й день "Новых денег". За сегодня выложил объявление по продаже своего старого Wi-fi роутера. Пока звонков не было. По остальным пунктам ДЗ. Возобновил блог, не разобрался как переименовать старый, поэтому сделал этот.

Походил, побродил по Авито и посмотрел что продают оптовики на форуме. Из интересного, книги Гарри Поттера в Уфе почему-то не продают, или я может как-то криво искал) В общем только б/у или с мятой упаковкой. По советам из чата прозвонил эти объявления и убедился в том, что эти люди реально продают своё б/у и имеют в наличии только один этот экземпляр. Ещё видел объявление по Уфе, но оказалось что книги в Екб и в случае покупки книги отправят от туда. В Уфе за б/у комплекты просят от 5000 до 6500 без упаковки или с мятой коробкой. Объявления по опту в основном из Спб от 3800, при покупке от 30 комплектов.Только сейчас дошло, что нужно выложить объявление по книгам в Уфе)) Ещё приглянулись гири, штанги и вот это вот всё, но что Москва, что другие города просто забиты по несколько страниц платными объявлениями.

По Сбермегамаркету: Нихера не понятно пока) Есть что-то, что дешевле даже на Авито) Например, велосипеды есть на Авито дешевле, чем на маркете, а есть и наоборот) Модели и артикулы совпадают, даже фотки те же попадались.

Ну и плюс основная работа, всё так же подкидывает задачки) Сегодня узнал, что руководство увольняет 3-х человек, а всех их буду замещать "временно" я))) Но прорвёмся, хренушки я в этот раз уйду с тренинга!!!

Сижу, заварил кофе, жду третий вэб. Кайф)
 

VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
45
Репутация
320
Адрес
Уфа
FXсoin
1,990
Добрый вечер блог) Сегодня был обычный рутинный день, много поездок по работе и личным вопросам.

Из того,что сделал по движухе за сегодня:
1. Успел посмотреть видео из Авито-15, которое скидывал Джон. Выступления Королькова Алексея и Якимова Александра это просто пушка!!! Очень рекомендую посмотреть тем, кто ещё не смотрел! После просмотра всё стало на свои места по Мегамаркету. Эту информацию можно оформить в отдельный курс и продавать, как минимум по 10К)) В "секретные чаты" добавился, буду использовать!

А выступление Александра Якимова, вообще нужно давать на вводном вэбинаре, каждого тренинга))) Просто по полочкам всё раскидал! Во многих пунктах узнал себя!

Так кайфанул от этой записи, потому что потратил 3 часа времени с огромной пользой, ещё буквально неделю назад я бы потратил на видосики на Ютубе или на игру в Мортал комбат столько же времени, или даже больше вообще в никуда! В общем спасибо огромное за эти выступления и Джону и мужикам!


В оптовые чаты добавился. Вот там движуха у Юли и Антона) Работают люди! Пазл по-тихоньку складывается, есть уже свой список того, что завтра нужно выкладывать на тест. Вот реально не понимаю почему всё это раньше, начиная с 2018 года, казалось каким-то сложным) Кружки от Антона в его чате по опту так же рекомендую всем посмотреть) Он же предлагает готовую схему и объясняет почему так + есть партнёрка, для новичков вообще кайф) И Юлин чат по опту тоже огонь! Сколько там народу,пипец) Видели как Юля делится тем, как отстроится от конкурентов? Если нет, то это надо видеть! В общем ребята молодцы! Херачат!


А вообще заметил, что реально стало как-то легче без новостей, игр,Вк и т.п и т.д.)
П.с. Ещё заметил, что очень часто стал употреблять слово кайф и кайфы)
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
124
FXсoin
1,534
Видос до конца еще не досмотрел, но вопросов и сомнений достаточно. Хотелось бы чтобы за руку провели, а так догонять что-то надо или спрашивать и чувствую себя при этом идиотом. Особенно, когда другим все понятно.
 

VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
45
Репутация
320
Адрес
Уфа
FXсoin
1,990
Добрый вечер блог! Сегодня очень напряжённый рабочий денёк выдался) Замещал сразу 2-х коллег по работе) На руках 4-е телефона, 3 рабочих и один свой, их даже в машине некуда положить все) В общем за сегодня устал, но надо ещё недельный отчёт подбить.

По движухе, огляделся по сторонам и договорился с 2-мя предпринимателями на ПП.
Первый это ремонт квартир под ключ с НДС в Уфе и Спб. Сошлись на 5% от сметы.
Второй сайдинг, профнастил и вот это вот всё. Так же 5% от чека.
Ничего не выкладывал, масса объявлений копится)
Так же сегодня зашёл на Авито с аккаунтов коллег, и охренел от того, сколько книг Гарри Поттера продают в Уфе)) Причём реально у каждого пользователя своя выдача! Я сперва подумал что это новые объявления, а оказалось нет, они выложены ещё в начале апреля с просмотрами под 10 тысяч на каждом, есть и до 1000 просмотров) Об этом уже где-то писали в чатах, но как то внимания не обратил. Наверное дальше научат, как видеть все объявления на Авито, а не только те. которые Авито решил тебе показать)

Завтра у меня так же рабочий день, но работы будет не много, и я буду работать из дома. Поэтому на завтра план минимум, доделать и оформить домашку. Сейчас уже, чтобы протестировать хотя бы часть из того, что нашёл нужно выложить как минимум 15 объявлений, по одному хотя бы на каждое направление. Поэтому завтра будет интересный отчёт в блоге)
 

VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
45
Репутация
320
Адрес
Уфа
FXсoin
1,990
По Домашнему заданию №3.
Меня зовут Вадим, живу в Уфе, мне 37 лет. Женат, двое детей. Сейчас занимаю должность руководителя производственного отдела аутсорсинговой компании, которая предоставляет грузчиков, подсобников и разнорабочих по безналу, как с НДС, так и без НДС. Компанию эту мы открывали с партнёром в 2021 году. Сейчас я скорее наёмный сотрудник, и решаю все орг.вопросы в компании, которые относятся к выводу персонала на объекты, их поиск, обучение,контроль и тд. и т.п. В подчинении у меня 5 человек, двое из которых сейчас в отпуске, и я хожу с 4-мя телефонами, замещая их)

Как попал на форум. Я работал инженером ЭТЛ на ТЭЦ, и параллельно занимался сувенирами, а точнее именными ложками. Было своё ИП и три точки по Уфе в 2017 году. Было кайфово ехать после работы инженером и собирать выручку с точек) Чувствовал себя прям олигархом)) По началу всё было очень хорошо, вплоть до нового года, так например, за один день, 31-го декабря 2017 года с 10:00 утра до 16:00 дня я заработал 32000 рублей чистыми, за минусом всех расходов) Это был абсолютный рекорд! И до следующего нового года этот бизнес уже не дотянул. Под конец 2018 года дела стали совсем плохи по сувенирам, и я их закрыл с минусом по аренде, т.к. в ТЦ есть такие пунктики в договорах аренды, на которые ты забиваешь хер по началу работы)) А когда хочешь расторгнуть договор выясняется, что при расторжении договора менее чем через год, ты оплачиваешь ещё 2 месяца аренды, в счёт простоя площадей! Это был такой пиздец и абсурд, что слов просто нет. И вот, в поисках какого-то способа спасти свою сувенирную деятельность наткнулся на клуб Ивана Мосичева, который, как раз обучал работе с рекламой и Авито в том числе, и уже из этого клуба узнал о Джоне и форуме. Зарегался на форуме, даже вписался в Авито-9, но посмотрел 2 вэбинара и забил болт)))

Сейчас прохожу тренинг "Новые деньги". Стараюсь не сливаться, и выполнять домашки! Уже был на 3-х вэбах - это рекорд!
 

VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
45
Репутация
320
Адрес
Уфа
FXсoin
1,990
Добрый день, блог! Вчера не было ни времени, ни сил чтобы что-то написать в блог. Ожидался лайтовый денёк, но по-факту был очень напряжённый день, пришлось не слабо так поработать и вникать в проблемы по работе.

По движухе: Сделал домашнее задание из третьего вэба, на всё про всё ушло 4 часа времени) Самое долгое это возиться с фотками и текстами для объявлений, с непривычки очень долго получилось. И при этом я не перерабатывал текст в объявлениях,как учат в оптовых чатах) Можно сказать где-то удалил, где-то раскидал смайлики и добавил запятых. В общем на 6 объявлений ушло часа 2 времени)) Уже сейчас понимаю. что нужно это дело автоматизировать)

В общем всё норм, идём дальше!
 

VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
45
Репутация
320
Адрес
Уфа
FXсoin
1,990
Добрый день, блог! Вчера ничего не писал - прогул в связи с выходными)

По движухе: Объявления по-тихоньку набирают обороты, из-того, что уже можно выделить - это хоккейные клюшки для хоккея на льду). Неожиданно, но по этому объявлению больше всего просмотров и контактов, но написал только 1 человек, 33 просмотра. На втором месте идут футбольные бутцы, 22 просмотра и 4 контакта. Написало 2 человека. Ремонт квартир меньше всего просмотров.

По клюшкам и бутцам пока всем пишу что праздники, буду на складе в пятницу и посмотрю по остаткам, что могу предложить. Пока так, т.к. не придумал где взять клюшки и бутсы. Сегодня должен быть вэбинар, возможно на нём получим какую-то дополнительную инфу по поиску именно тех товаров, на которые есть спрос.
В общем, пока что всё норм, не сливаюсь)
 

VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
45
Репутация
320
Адрес
Уфа
FXсoin
1,990
Добрый вечер блог! Сегодня на работе был обычный рабочий день, как всегда куча всего) Но день этот стал особенным с самого утра! Сегодня 3 мая 2024 года в Уфе шёл снег!!! Это пипец какая редкость, последний раз говорят такое было аж в 1986 году)

Но, по настоящему особенным, этот день сделало домашнее задание по вчерашнему вэбу! Написал "старичкам форума" с самыми простыми вопросами, и получил на них ответы! Первая. кто ответила была Елена, ник на форуме Evva( Привет тебе огромный, если это читаешь!). Сразу перешли на ты и понеслась, вот теперь я понял как действительно работать с партнёрками!!! Сразу выложил объявление по гитарам в Нижнем, и через минуту или 2 поймал первую заявку!!! Оперативно передал его Елене и стал ждать результата) Елена обработала лида и по началу он хотел заказать 2 гитары) Но через 5 минут стало понятно, что это мошенник! Мы с Еленой решили до конца пройти по схеме этого мошенника и понять механизм его работы) В итоге дошли до момента, где нужно ввести номер своей карты и CVV код)) В общем пока всё это происходило я столько нового узнал и про мошенников и про Авито доставку)) Было очень познавательно! Далее выложил второе объявление) И вот теперь стало понятно. как это работает, когда на своём опыте и своими руками это делаешь! Огромное человеческое СПАСИБО тебе Елена! Очень рад нашему знакомству!

Далее опять рутина и работа, доехал до дома и тут на связь выходит Георгий, ник на форуме Victoriys (Привет огромный, если читаешь это), и за 10 минут вообще перевернул мою картину мира к херам!!! Очень продуктивно пообщались, ответил на все мои вопросы, а ещё оказалось что Георгий очень разносторонний и весёлый человек!!! А главное он очень открытый!!! В общем СПАСИБО огромное Георгий!!!

Вывод: "Старички форума" - НЕ КУСАЮТСЯ!!! Они очень открытые и позитивные люди!!! Всем, кто ещё не выполнил эту часть домашки, очень рекомендую это сделать!!!Один такой день дал мне больше, чем месяц общения в своём привычном кругу!!!

Заварил чайку и сижу жду вэб №5, кайф)

Жалоба
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху