• Гость, Хорошего тебе дня!

Кнопка «Бабло» и другие приключения в интернете.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







rainman0478

Avito-3
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
39
Репутация
74
Адрес
Калининград
FXсoin
100

http://ok.ru/video/16796289740

«Очень трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет»,
Конфуций
Начало моего пути в интернет-бизнесе ничем не отличается от тысяч других новичков, которые также проходили этот неписанный обряд посвящения в ряды новоявленных интернет-предпринимателей: хайпы, пирамиды, волшебные кошельки, казино и прочие безобразия нашего рунета. Через это проходят все, у кого в жилах течет кровь, а не водица.
Интернет именно в первую очередь манит людей иллюзией халявы и легкого заработка, этакий образ диванного миллионера. И только те выживают и занимают достойные места в этом бизнесе кто понимает, что легких денег не бывает. Кто приходит в интернет не на один день, а всерьез и надолго. Кто понимает, что нужно давать действительно ценные знания и не заигрывать и не смотреть в рот клиенту, а вести с ним честно и достойно.
Каждый день в интернете рождаются тысяча «гуру» продаж, маркетинга, мастеров успеха, диванных миллионеров. Так что знаменитая фабрика звезд походу перекочевала с 1-го канала в рунет. )))
Я уже принципиально начинаю читать свою почту с папки «спам», чтобы в очередной раз поднять себе настроение очередным горе-продуктом о мгновенном заработке в интернете. Я уже хочу разбогатеть, чтобы покупать эти фуфло-продукты для интереса, что они там, эти псевдо-гуру в очередной раз придумали.
Так вот к чему я это все пишу. У меня создается впечатление, что сейчас в рунете, еще этот кризис помог, не просто много информации по псевдо-заработкам в интернете, а какая-та истерия. Я уже побаиваюсь в ВКонтакт, заходить, где тебя уже ждут-недождутся очередные фуфло-торговцы богатства и успеха, в скайпе тоже самое. Слава богу эти солдаты-удачи еще не могут вторгнуться в наши сны. )))
А вообще про наш рунет можно написать неплохую книгу и снять хорошее веселое кино, про весь рунетовский бизнес без прикрас и купюр. Ведь наряду с фуфло горе-бизнесменами, есть и достойные тренера, коучи да и просто душевные люди, которые действительно учат.
После почти года мытарств в нашем рунете я уже давно избавился от иллюзий и поиска кнопки «бабло». Если есть эта кнопка, то она не во всемирной сети и не в очередном горе-курсе о псевдозаработках. Кнопка «бабло» у нас в голове, в нашем мышлении, в мышлении свободном от страхов и неуверенности. Основная проблема новичков, в том что они обманывают себя и думают, что найдут очередную фишку, очередной секрет, разбогатеют и это будет вечно. Вечного ничего не бывает. Бизнес в интернете ничем не отличается от бизнесе в реальности. Те же законы и правила. Ты должен научиться ошибаться, ты должен научиться проигрывать. Только упав, ты сможешь научиться подыматься и стоять крепко на ногах. В бизнесе нет стабильности, гарантированного успеха. Бизнес поэтому и называют предпринимательством, что это для людей предприимчивых. Ты сам себе хозяин, ты сам себе платишь зарплату, сам несешь ответственность и риски. Но соответственно и твой доход неограничен ничем.
В бизнесе важны не сами деньги, а умение их зарабатывать. То есть, то самое мышление миллионера. Когда мы сможем, путем проб и ошибок, сменить мышление обывателя, наемного работника, серой конторской мыши на мышление успешного человека, то нам уже не нужны будут секретные фишки и очередные чудо-курсы.
Спасибо за внимание. В данной статье изложено мое личное субъективное мнение. Не принимайте ничего на личный счет, кроме денег.))) Всем удачи!!!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху