• Гость, Хорошего тебе дня!

Как я заработал первые 455 000 рублей в интернете

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Мансур

Бизнес Империя 2024
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
30
Репутация
95
FXсoin
1,128
Всем привет
На самом деле на схеме, которую опишу, заработать получилось только в одной партнерке 477 000 руб, в других еще некоторую сумму.
Темой заработка в интернете интересуюсь давно. Всегда было интересно в принципе зарабатывать, и именно через интернет особенно
Пробовал разные способы, и случайно нашел сайт, где можно было продавать разные продукты онлайн и не только, зарабатывая на комиссии
Продукты были такие - страхование всех видом, туризм, разные банковские продукты, карты и прочее
Провал продавать эти продукты, но без особого успеха, и на некоторое время забыл про этот сервис
Прошло несколько лет, я уже начал зарабатывать, зарабатывал на товарке через авито, но это другая история...
Не помню, как и почему, я вернулся в вышеописанному сервису. Увидел там много интересных направлений, которых раньше не было. Тогда не знал, что их называют офферами. По сути это CPA партнерка
Там появились так называемые джоб офферы, то есть возможность заработка на привлечении сотрудников в разные компании, например курьеров и таксистов в яндекс
Я начал размещать объявления на авито, и обрабатывать входящий поток лидов, заполнял форму на сайте партнерки и таким образом регистрировал курьеров в яндекс еду

Стало получаться, пошли первые лиды, первые выплаты. Быстро понял, что гораздо проще не самому обрабатывать лиды, а просто рекламировать ссылку, по которой потенциальные курьеры будут сами заполнять свои данные. Звонков было много, наверно штук 50 или даже больше в день, но зарабатывать на этом получалось наверно около 25 000 руб в месяц

Тогда навыков в трафике было не много. Пробовал настраивать трафик через директ и таргет вк. Но все время в минус

Как-то подзабил на это, надоело все время принимать звонки

Через какое-то время вспомнил про сайт, зашел и увидел, что появился оффер по набору водителей такси в странах снг, в частности в Узбекистане.

Стало интеерсно, как можно ан этом заработать. Нашел аналог авито в Узбекистане, это сайт ОЛХ. Попробовал зарегистрироваться, выложить объявление, получилось, и самое прикольное, что можно было прикреплять кликабельную ссылку к объявлению. Так выложил на одном профиле ОЛХ 5 оюъявлений. Больше нельзя было на одном профиле, только за доп плату. Пробовал оплачивать, но так и не смог, не помню уже почему, нужна была карта местного банка, короче не получилось.

По статистике увидел что переходы и регистрации идут. Через несколько дней мне пришло несколько тысяч, не помню уже, может 10 000 руб

Я понял, что нужно пользоваться возможностью и стал масштабировать схему

В гугл хроме создал несколько отдельных пользователей, на каждом регистрировал профиль ОЛХ, подключив заранее расширение по смене ай пи адреса, иначе профиль уходил в бан
Регистрировал профили олх с помощью смс сервисов, которые позволяют регистрировать разные сервисы, даже авито. В общем за несколько недель создал около 30 профилей олх, на каждом было по 5 объявлений с ссылкой.

И в течение нескольких месяцев мне регулярно приходили выплаты.
Вот скрин с партнерки
Снимок экрана 2024-08-19 в 23.34.35.png


Зарегистрировался еще в трех партнерках с тем же оффером. На случай если в основной мой трафик не устроит и чтобы не складывать все яйца в одну корзину, и там тоже стали приходить выплаты. Зашел в личный кабинет этих партнерок, но увы, там нет статистики по заработку и выплатам, по крайней мере не нашел

Кстати, зашел на олх, и нашел объявления, кто до сих пор рекламирует работу в яндекс такси, и в партнерке тоже нашел оффер по набору курьеров в яндекс по узбекистану. Решил попробовать зарегистрировать еще один аккаунт в олх , но номер, который получил в сервисе смс активейт, не понравился сайту олх.

Можно попробовать рекламировать ссылку через таргет вк, там даже есть около 600 т аудитории по гео Узбекистана.
Вполне возможно, что оффер еще не отжат и есть шанс заработать...
Но это уже другая история)
 
Подписка на рассылку форума

До презентации авитологии осталось

Последние сообщения

Сверху