• Гость, Хорошего тебе дня!

Как я становлюсь менеджером АВИТО

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









killif

Max Buntax
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 3
Стратегия 2022
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
112
Репутация
295
FXсoin
2,491
Всем привет!
Я уже давно на форуме и пару лет назад проходил АВИТО 8, тогда немного заработал на этом. Но универ захватил меня и долгое время я не мог собраться, все ждал, пока закончится универ.

Думаю в этом многие могут узнать себя, что откладывают до окончания школы, потом до окончания универа 1, потом идут в магистратуру и откладывают до ее окончания.
Так вот, Я НАКОНЕЦ ВСЕ ЗАКОНЧИЛ! :D
За это время было участие в эксперименте, но не сильно серьезно.

Кстати, также успел в последний год универа проработать SEO специалистом и еще немного остались на мне проекты в легком формате.

В последний раз в рамках форума я попал в заправку перед дипломом, долгое время ничего не делал, но после диплома активно взялся за ум и фигачил по темам заправки, по крайней мере над собой работа прошла местами успешно: стал более сконцентрированным, легче входить в поток и т.д.

Начал изучать открытые мне разделы первого и второго потоков МЕНЕДЖЕР АВИТО и в планах на год записал себе стать крутым профессиональным менеджером.

И вот внезапно в вк у Джона встречаю запись на менеджера АВИТО 3.
И главное, на размышление остается один день. Я долго не думаю, оплачиваю и вот я в актуальном и самом новом обучении тому, чему я и хотел обучаться. Только со свежим материалом с ведением и с возможностью пройти стажировку.

Почему я захотел стать менеджером АВИТО?

На то есть несколько причин:
1. Я тут понял, что хочется реально дать людям пользу, приносить какой-то результат и отдавать.
Да, я и раньше это делал, но тут прямо целенаправленно решил этим заняться.
2. А на таком форуме это делать гораздо приятнее. Люди на данном форуме также одна из причин участия.
3. Профессиональный подход к работе.
Мне кажется, что я такой человек, которому нужна схема в некоторых местах. И вот тут схема мне нужна в голове, потому я ее и выстраиваю с помощью данного тренинга.
4. Ну и не маловажной причиной будет то, что такая работа будет мне комфортна.
Я понимаю свой образ жизни, где я могу быть более эффективен и как развиваться, поэтому вижу данную работу лучшим вариантом на сегодняшний день и планирую крепко закрепиться здесь.
 

killif

Max Buntax
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 3
Стратегия 2022
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
112
Репутация
295
FXсoin
2,491
Хотел бы написать там, кто будет обращаться, что пока мы еще не работаем с аккаунтами клиентов в тренинге, дабе не накосячить и не сделать плохо всем. Так что нужно немного подождать.
 

killif

Max Buntax
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 3
Стратегия 2022
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
112
Репутация
295
FXсoin
2,491
Что касаемо заданий тренинга, то уже прошли полторы недели 5 вебинаров.

Прикладываю ссылки всего, что сделано и в самом первом посте также потом буду размещать все выполненные домашки, чтобы все было в одном месте о моем обучении данному направлению. (доступ к просмотру есть у тех, у кого есть доступ :D)

На данный момент сделано 4 домашки и пятая уже в процессе.

1 задание
В первом задании стояла задачей освоиться на форуме, я просто актализировал свежее расположение блоков на форуме и даже нашел интересные места, куда давно никто не заходил с интересными мыслями Джона.

Но ОСНОВНЫМ заданием было... Подумал, что будет не очень правильно писать о том, что нам было дано в задании, так что у кого доступ есть, тот увидит. Сорямба!


2 задание

3 задание

4 задание

5 задание
 

killif

Max Buntax
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 3
Стратегия 2022
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
112
Репутация
295
FXсoin
2,491
Пока на драйве, хотел написать, что словил то состояние, о котором говорили Джон и Юлия, когда ты вроде выполнял задание потому что надо, но в процессе словил офигенный кайф и от того, что у тебя получается, потом от того, что получается даже так, что тебе самому нравится, а в итоге ты уже сидишь и думаешь, как классно, хочется продолжать и продолжать. Но пора бы спать, надеюсь, что все чаще буду ловить это состояние.

Это реально круто!!!
 

killif

Max Buntax
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 3
Стратегия 2022
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
112
Репутация
295
FXсoin
2,491
Что-то разошелся за выходные и в итоге еще без синонимизации в 5 задании
(http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-3-5-zanjatie-ssylka-zapisi-zadanie.10492/post-176112) Получились уже шаблоны на 2-3 страницы. А что будет, когда еще синонимизацию проведу.
И реально заметно, что все текста отличаются, если подряд смотреть.
Прямо кайф от результата получаю!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху