• Гость, Хорошего тебе дня!

Как Артем рукожопа продавал или история про бизнес на пальцах...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Style_max

Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
2
Репутация
13
FXсoin
80
Привет) сегодня хочу рассказать о необычном товаре ручной работы и это великолепие называется рукожопик. Вызывает много разных эмоций от принятия до отвержения, но ваш покорный слуга решил по фану залететь в продажи этого изделия :)

Mc5CgCzZVHM.jpguCBee59TXZY.jpgT2HLerVY9L4.jpgphoto_2024-07-25_05-57-14.jpgphoto_2024-07-25_05-56-58.jpgphoto_2024-07-25_05-56-58.jpgFSLgnCA6XOk.jpgphoto_2024-07-25_05-57-04.jpgphoto_2024-07-25_05-57-07.jpgphoto_2024-07-25_05-57-11.jpg

Изделие ручной работы, на металлокаркасе, с верными пропорциями для устойчивости, с нужным наполнителем и необходимой толщиной нити. Более того специалист должен грамотно собрать игрушку и выставить фаланги и колени изделия. Ведь смысл в том, что все должно изгибаться и не сломаться.

Иначе фиаско, братан. На рынке куча предложений и я перепробовал многое, но то проволока внутри ломается через пару изгибаний, то рвется нить, то наполнитель лезет из всех щелей. А это заказчику, обычно из сферы стройки и ремонта, ой как неприятно)))

Реально заморочился по фану. Стоимость изделия в продажу 2000р, мой доход 500р. Заказ нужно передать, поехать забрать, на почту или в ТК ножками сходить, да тебе отправить…

Зачем? Ну нравится он мне. От Души)) да и девочку искал из всех мастериц, а перебрал я их десятки и нашел самый идеальный вариант. Шедевр так сказать.

Нужные пропорции, металл, наполнитель, сам вайб и смысл креативности, ну и конечно ваши замечательные отзывы.

Этот пост для тех, кто ищет креативный и качественный подарок для человека с чувством юмора и по кайфу. Самый распространенный вариант - серый цвет. Есть в наличии. Любые другие цвета - сделаем на заказ.

Для тех кто хочет заморочиться. Что можно сделать? Найти мастера - целая проблема. Качественное изделие - еще проблематичнее. Делают, но все не то. Или сломался или пошел по швам. Неприятно. Делаешь возврат.

Некоторые заказывали, чтобы разобрать и повторить модель, но больше я их не видел. Может получилось, может нет - не знаю. Но это самый оптимальный вариант. Допустим, варианты с большой пятой точкой или длинными пальцами так вообще ужасные.

Здесь эстетика важна. Ты берешь его в руки и хочется оставить себе. Если заказывать на НГ, то пишите заранее - все сразу хотят и срочно.

Заказ в телеграм https://t.me/Shweps8

:cool::cool::cool:

В целом чем занимаюсь и чем могу быть полезен?

- создаю отделы продаж под ключ в любой сфере, опыт более 10 лет. Основная специализация - архитектор отделов продаж. Найм, скрипты, технические интеграции, системы мотивации, аудит и вот это вот всё в лучшем виде и с Любовью в сердце.

- являюсь автором 2 книг по продажам, методология изучена и применена более 500+ человек. Огромное количество отзывов. Основная концепция - люди покупают у людей. Почитать мою историю возможно в статье обо мне https://teletype.in/@top_sales/history

- по кайфу веду телеграм канал про продажи и буду рад твоим реакциям на моих публикациях https://t.me/top_sales8

Форуму респект! Джону поклон. Всем хорошего настроения))

Рукожопа ннннада?)))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху