• Гость, Хорошего тебе дня!

Я в товарщики пойду, Джон меня научит?!!! Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу!!!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









migser

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
43
Репутация
226
FXсoin
196
Приветствую всех, кто заглянул в мой первый блог!
Меня зовут Сергей, 45 лет, проживаю в Ставропольском крае в селе Александровское.
На тренинг Авито 10 пошел потому что, хочу бросить " к чертям" ненавистную работу в найме,
и найти дополнительный доход.Кем я только в своей жизни не работал, и понял уже давно,
что работая на " дядю" кроме горба ничего не заработаешь!!!!!!!!!!!
И вот я здесь!

Опыта в товарном бизнесе у меня никакого.

Но есть опыт в подаче обьявлений на Авито, работы с парсерами, составлении шаблонов и т.д.
Дело в том , что 3 года назад я работал менеджером в сервисе по автоматическому постингу обьявлений
на Авито и немного "поднаторел" в этом деле))
Если честно к тренингам Джона присматриваюсь уже лет 5, но все никак не решался записаться на обучение, и
только после череды нескольких хайповых проектов в интернете и "набитых шишек", наконец то понял,
что нужно искать реальный способ заработка.
Трудно конечно будет совмещать основную работу с обучением, но думаю оно того стоит.
Буду рад всяческой поддержке и советам опытных товарщиков.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ! ПОГНАЛИ!
 

migser

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
43
Репутация
226
FXсoin
196
Как я и предполагал, времени совершенно не хватает, проходить тренинг с выполнением заданий и работать на основной работе. Плюс в том , что все что было на предыдущих занятиях, это уже все знакомо для меня, и опыт в уникализации фото, создании шаблонов под рандомизауию текстов небольшой есть, но повторение, как говориться мать ученья!
По размещенным объявлениям по партнёрке, был один звонок, по кушеткам, но меня опередил кто то из форумчан, ему позвонили первым, и лид прошел от него:ahaha:
Надеюсь, что всё у меня получиться, ведь все самое интересное впереди!
 

Den_tov

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
АнтиВазген
Оптовик
Схематоз
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
13
Репутация
33
FXсoin
1,389
У меня была проблема я остановился в развитии своего аккаунта из-за недостатка времени, я просто не успевал делать новые объявления. На одном из вебинаров Джон предложил воспользоваться услугами менеджеров, причем сделать это безвозмездно. На мой запрос откликнулся Сергей (migser), на следующий день у меня уже было 10 первых объявлений, сделанных по уму. Еще через день+ 20 объяв, причем все объявления уникальны с разным товаром. Кроме того Сергей выполнил отдельный запрос по уникализации некоторых объявлений. В общем сделал все, о чем договаривались и даже больше. Сейчас договариваемся о продолжении взаимодействия, но уже по другим товарам. Кстати он умеет не только в авито. Так, что рекомендую. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным.
 

Дженни68

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Инстаграм 1.0
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
338
Репутация
869
FXсoin
8,180
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о работе с Сергеем. Нужен был анализ товарных ниш, в которых я работаю. Их было аж 4! На следующий день у меня уже были 4 подробных отчета с самим анализом и (что важно!) с рекомендациями к действию и приблизительным расчетом затрат по ним! Считаю, что все было сделано профессионально и быстро! Работать с Сергеем рекомендую! А может, и не рекомендую))) Скорее всего самому понадобится- зачем его еще какой-то работой загружать?! :biggrin:
 

migser

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
43
Репутация
226
FXсoin
196
У меня была проблема я остановился в развитии своего аккаунта из-за недостатка времени, я просто не успевал делать новые объявления. На одном из вебинаров Джон предложил воспользоваться услугами менеджеров, причем сделать это безвозмездно. На мой запрос откликнулся Сергей (migser), на следующий день у меня уже было 10 первых объявлений, сделанных по уму. Еще через день+ 20 объяв, причем все объявления уникальны с разным товаром. Кроме того Сергей выполнил отдельный запрос по уникализации некоторых объявлений. В общем сделал все, о чем договаривались и даже больше. Сейчас договариваемся о продолжении взаимодействия, но уже по другим товарам. Кстати он умеет не только в авито. Так, что рекомендую. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным.
Спасибо за отзыв! Я старался!
 

migser

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
43
Репутация
226
FXсoin
196
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о работе с Сергеем. Нужен был анализ товарных ниш, в которых я работаю. Их было аж 4! На следующий день у меня уже были 4 подробных отчета с самим анализом и (что важно!) с рекомендациями к действию и приблизительным расчетом затрат по ним! Считаю, что все было сделано профессионально и быстро! Работать с Сергеем рекомендую! А может, и не рекомендую))) Скорее всего самому понадобится- зачем его еще какой-то работой загружать?! :biggrin:
Спасибо! Обращайтесь, буду рад помочь!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху