• Гость, Хорошего тебе дня!

Я совсем не новичок, но хромают результаты...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









$Дмитрий$

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
79
Репутация
265
FXсoin
792
Всем привет меня зовут Дмитрий мне 33 года, я из Красноярска, занимаюсь товаркой, прошел кучу тренингов и не только на Джона, но так кнопка БАБЛО и не появилась:ahaha:
Есть небольшой магазинчик с несколькими товарами (товары заезженные), ИП терминал и т.д. , доход не высокий до 100 к чистыми в месяц, делаю все САМ в том числе и доставляю, свободного времени море, так и не научился делегировать. Бывали и взлеты и падения, но не о чем не жалею свободу не на что не променяю (хотя в тяжелые моменты отчаяния пытался даже устроиться на работу) . Есть сезонные товары на которых стабильно за 1,5 - 2 месяца делаю от 1 млн до 2 чистой прибыли. На форуме давненько, но каких то крутых результатов не достиг. Хочу научиться делегировать + подключить услуги и другие источники дохода.
Надеюсь что на этот раз я не сдамся и выйду на новый уровень дохода, классно будет если формучане будут подпинывать :)
Могу много и долго писать чем занимался все эти годы отсутствия на форуме, где были взлеты с чего начинал и т.д., если это будет интересно напишу.
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
333
Репутация
936
FXсoin
1,358

$Дмитрий$

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
79
Репутация
265
FXсoin
792
Вчера получил товар, сегодня было пару продаж, буду выставлять новые товары на тест, т.к. если заниматься одним товаром ( например игровые кресла ) , есть значительные просадки в разные месяца.
По поводу дофимина и энергии , пару месяцев практически не ем мучное и сахар , кроме выходных 1 -2 раза балую себя сладким в выходные, разгрузочные дни так сказать и это никак не влияет:)
Алкоголь практически не пью, максимум бутылочку пива 1-2 раза в месяц.
За это время сбросил примерно 4 кг, ростом я 176 , вес 72 ( сейчас). Спать стал лучше, энергии стало больше , осталось только сдать анализы на недостающие витамины / минералы в организме.
Уже месяц занимаюсь скалолазанием, очень понравилось сейчас хожу 3 раза в неделю занятия по 2-3 часа идут с тренером. Очень круто прокачивает тело, разрабатывает все мышцы максимально конечно же предплечья спину ноги, тренирует память (нужно запоминать трассы), ну и в целом мотивирует когда смотришь на других какие сложные маршруты они преодолевают и заряжает энергией кончено
Разные ОФП как у воркаутеров, всякие темки на баланс в общем не ожидал что так затянет , жду каждой тренировки
Посмотреть вложение IMG_20240413_200843.jpg
 

Вложения

$Дмитрий$

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
79
Репутация
265
FXсoin
792
ЗДЕСЬ как я пришел в товарку :hi:

Когда то давно я занимался услугами по ремонту компьютеров/ ноутбуков/ принтеров было наработано сарафанное радио, небольшая реклама на досках, далее свой сайт с рекламой в РСЯ. Начал заниматься услугами когда ещё проходил практику в техникуме. Потом наработались свои клиенты и я ушёл, далее друг предложил поработать на ДОМ.ру (так себе контора жадная) , даже людей загоняли в долги спецом не закрывая договор и потом в суд по 5-10-20 и т.д. у людей отсуживали. Мы выступали посредниками и работали у клиентов на дому или в офис / предприятие (называлось это ходить в поля :D) , мне нравилось я набирался опыта. Клиентов становилось больше , дальше нашел оптовиков и крупные интернет магазины по запчастям для ПК и ноутбуков, закупался наращивал бонусные программы менять запчасти становилось все актуальнее, быстро и прибыльно.

Не буду долго расписывать про ответственность перед людьми что были нечетсные люди подсовывали не рабочее, а потом доказывали что было все исправно (с первым же опытом стал при людях запускать их машины), обманывали, местами у клиентов неадекватов могло дойти до драки, могли во время работы нажираться, предлагали секс , наркотики и т.д. В общем весело в полях :biggrin:

Далее наткнулся на тогда ещё корявый не красивый лендинг от Джона , сомневался, но записался в курс по Авито, попал на форум, начал проходить был ноябрь. Были разные зимние товарчики и муравьи тогда тоже были. Сильно не верил в Авито, т.к. в своих
услугах не видел результата (с Яндекса в разы больше прилетали Лиды и местных сайтов). Но не отчаивался тестил разные товары и начали звонить я говорил что скоро будет в наличии товар и брал контакты у клиентов.

Поехал на рынок и нашел некоторые товарчики что были и на форуме, начал продавать как взрывался мозг что как мне казалось какие то не нужные товары так было востребованы. Понесло не мог спать сидел ночами за компом изучал Авито. В итоге заработал 120.000 под НГ, для меня это было нечто нереальное AMAZING :danc:в январе я уже не знал как двигаться дальше и не осознавал какие действия привели к результату , вернулся в услуги (я их и не бросал). Добавил к продаже комплектующие и собирал старые системники на перепродажу которые доставались бесплатно от клиентов, но так ничего толком заработать не получалось , но доход подтянул к 80 , тоже было не плохо, но на семью не хватало.

Далее к октябрю возвращался к зимним товарчикам и так из года в год, по итогу на этих товарах я уже делал 1.5-2.5 млн .р. Местами было тяжеловато все делать самостоятельно потом ещё подключилась жена, до этого момента была в декрете и уже помогала с нельзгармм , Авито и т.д.

Дальше история будет про игровые кресла с них я начал в конце 2020 года .
Продавал сначало с дома.
 

$Дмитрий$

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
79
Репутация
265
FXсoin
792
Как я пришел к креслам и доп товарам.

В 2019 - 2020 я начал искать товары тестировал разные , какие-то имели слабый спрос с каких то маржа была не очень (как тогда казалось) продавал несколько месяцев и бросал товар.

Чуть позже увидел что на форуме появились игровые кресла, протестировал спрос у меня в городе действительно был хороший и продавец всего один и тот формучанен :cool:

Сначала хотел заказать на форуме, но те что понравились не было в наличии. Я пошел искать в сети и в течении нескольких дней нашел сначала перепродажника с Владивостока и сделал первый заказ. Все пришло, был небольшой брак и не полная комплектация, все продалось быстро, с продаваном на возмещение или отправку не договаривались. Решил больше не искушать судьбу и не заказывал. Потом наткнулся на Китайцев , которые работали за юани (было выгоднее покупать, чем сейчас в рублях). Через год эта тема сдулась, т.к. сервис перестал работать в РФ.

Первый заказ сделал с оплатой после отправки, все равно переживал, но все оказалось хорошо:) поработал с 3-5 месяцев на дому , стало не удобно, то сын лезет при сборке , то люди смотрят кресла , а это все таки дом . Далее снял офис за 7000 18 кв. м. и для меня это было чем то новым необычным как следующий шаг, какое то время был в восторге от этого )) пошли стабильные продажи , оборотка росла и стала примерно к 700.000 р. Доход от туда был примерно 35-40% , дальше добавил себе игровые столы , полки и тумбы так же работал с производителем, тогда не было такой высокой конкуренции от МП и столы с допами продавались отлично. Можно сказать я был один кто продавал тогда комплекты кресла + стол + полка , было классно :))

Потихоньку начали появляться конкуренты по креслам, продавать стало сложнее, но все так же прибыльно оборот продолжал расти. Деньги не дергал все крутил. Далее место стало мало и я снял 40 кв м. через дорогу от подъезда. Какое то время прям кайфовал, что все под боком позвонили вышел отдал и гуляй, просто сказка . Следом подключил эквайринг, дела шли не плохо, с учетом зимних товаров + кресла и т.д. закрыли ипотеку, было огромное удовлетворение проделанного пути :danc:

Потом наступил Февраль 2022 года все немного заглохло, затихло, я нашел еще одного поставщика китайца (на данный момент он не работает) , брал у него кресла других моделей коих не было не у кого и продажи шли, так же затаривался запчастями. В это время еще пытался крутиться в ВК таргет, пошло не очень. К 2023 НГ снял офис по соседству так как товара было много и нужно было где то все это хранить и показывать, все шло отлично, как мне казалось. Весь основной трафик тянулся с Авито и конкуренция росла. Далее прикупил себе дачу и к лету товар стал пользоваться плохим спросом , дело было в смене алгоритмов Авито и высокой конкуренции. Так я много проводил время на даче с семьей, лето было жарким в Красноярске :)
 

$Дмитрий$

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
79
Репутация
265
FXсoin
792
Все это время так же не покидала мысль, что я ничего толком не зарабатываю и копаюсь в песочнице :dash1: МП не получилось осилить или скорее всего не было желания этого делать. Был томатом и руки опустились. Надеюсь что сейчас получиться себя прокачать, так же было бы не плохо чтоб формучане толкали вперед :)
 

$Дмитрий$

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
79
Репутация
265
FXсoin
792
Чем я могу быть полезен :)

ОПТ по игровым и офисным креслам + игровые столы / тумбы / полки .
Оптовую ветку сделаю сегодня/ завтра и чатик так же :)
Помогу с выбором, кресел / столов модели которые больше всего пользуются спросом.
Знаю кучу нюансов которые бывают с креслами и что с этим делать, как лечить, какую давать гарантию на кресла )
Какие запчасти хорошо продаются что совместно можно с этим продавать.
Есть фотобанк который пополняю.
Решаю вопросы по гарантии (замене / компенсации) , совместно можно закупаться больше .
Есть еще товар но им я занимаюсь всего 3-4 месяца и пока нарабатываю розничную базу , вопросы нюансы по товару. Поэтому в опт его чуть позже добавлю.
Самому мне очень интересна тема услуг :)
 

$Дмитрий$

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
79
Репутация
265
FXсoin
792
Я приболел :( но продолжаю тестить товары, сегодня ездил к производителю металлоконструкций обсудить опт разных товаров по типу ворот, козырьков, навесы, конкретных цен не дали, но заинтересованы в рекламе своих товаров более чем, может из этого что то и выйдет :)
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
962
Репутация
5,647
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,332
Есть сезонные товары на которых стабильно за 1,5 - 2 месяца делаю от 1 млн до 2 чистой прибыли.
на мой взгляд это отличный кейс!

зачем принижаешь достижения свои ?
и да!
Пиши еще!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху