• Гость, Хорошего тебе дня!

Изготовление мебели ( Кухонные гарнитуры, гардеробные, шкафы купе ).

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Romka

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 2
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
34
Репутация
147
FXсoin
521
Народ привет!:smile60:
Меня зовут Роман и я из небольшого города Пенза

Я вот не пойму как вы успеваете делать домашки? Зовел свой блок со второй недели:sorry:
Прохожу данное мероприятие в режиме лайт, так как вообще не успеваю. Хочу прокачать свой социальный капитал для внутренней уверенности.

Проходил поток авито 9 и менеджер авито 2. Научился немного работать с Авито.
Далее с чем я столкнулся:

1 Пробовал продавать шурики как то не зашло, так как основная масса покупателей были строители.
Сам долгое время работал в строительной сфере и продавать то что сам никогда не купил бы у меня не получалось
Данный инструмент не решал главную боль покупателей - инструмент берут что бы им работать.

2 Далее решил попробовать себя в арбитраже.
Нашел производственника по мебели договорились на процент от продаж
Итог: 50 звонков за месяц всего 2 продаже выходило либо в ноль либо не большой плюс. Понял для себя что хороший производственник неровно хороший продавец.
Пробовал работать с другим мебельщиком ушел сразу в минус.

Все это дало мне просто охренительный опыт :cool:

К чему меня все это привело? Я сам решил заняться мебелью. :yes3: Значит устроился на мебельную фабрику уже пол года здесь работаю, (так сказать узнать кухню изнутри) делаю кухни и шкафы на заказ.

Хочу выходить на Москву и Новосибирск так как нашел в этих городах замерщиков и сборщиков.
так же нашел опытного технолога для грамотного проектирования изделий, дабы не заниматься колхозам.

С какими проблемами столкнулся на данный момент:

1. Не знаю как позиционировать себя в соц. сетях ( салон, фабрика и т.д)
2. Не умею вести соц. сети. прям совсем, совсем.
3. Еще наблюдал за сбой страхи начать да и вообще тараканы полезли разные. Знаю что все лечится опытом и повторением.
4. Не хватает какого то наставника что ли, что бы провел меня за ручку :friends: .
Вообщем не решенных вопросов еще много
Буду решать потихонечку.

Здесь я завершаю свой пост и раз уж ты дочитал(а) его до конца нажми кнопочку с пальцем в верх.:ok:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху