• Гость, Хорошего тебе дня!

"Из врачей - в бродяги, из бродяг - в предприниматели"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Какая у вас конверсия на Авито: "Просмотры-Лиды" за Апрель?

  • Меньше 10%

  • 10-20%

  • 20-30%

  • 30-40%

  • 40-50%

  • Выше 50%


Результаты будут видны только после голосования.

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Ищу эксперта по МП или Авито

Если ты менеджер Авито или шаришь в маркетплейсах настолько, что готов обучать – давай пообщаемся?

Я правда хочу заработать 1 млн + так что нужен свой такой человек, чтобы мы поладили.

И если мы друг другу понравимся, то хорошо заработаем.)

Да и всё, не буду тут продавать и выпендириваться, пиши, на днях отвечу.
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Перебираю контакты

Все ещё ищу эксперта. Так интересно, как меняется восприятие.

Когда ищешь партнера на более высоком фин уровне, как-то страшнее предлагать свою экспертность, заявлять о ней.

Но страшно – не значит, что невозможно.)
Ищу дальше.)
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
452
Про трудные начала и почему я всё равно выгляжу, как 19-летка.

Итак. Жил был студент-медик. Учиться пошел для себя, ради знаний о людях. О людях узнал, последние курсы проводил за совсем другими книжками, по ночам работал, а летом вместо практики увольнялся и путешествовал дикарем то в лес да горы, то автостопом в Казахстан.

Изучая взрослых, работая с ними в самых разных областях медицины, пришел к осознанию, что ненавижу этих тяжеловесных аморфных нытиков и лентяев!

Обхитрил администрацию своего города, разорвал контракт на трудоустройство. Подал документы на специализацию на хирургию-травматологию в красивейший город Сибири - Томск. Родители очень хотели видеть меня при профессии, другого пути я и не знал. Не прошел отбор в хирурги(да и не старался), предложили стать детским врачом. Да я мечтал об этом!)) Ещё и стипендия 9К, ну сказочно, согласился без раздумий.

Дальше новый город, своя семья, ребенок. Прогулял интернатуру, поруководил некоммерческой организацией в местной сети спортклубов, ночами работал.

Стал врачом. Зарплата тут же подскочила, аж до 100К, очень приятно, но я начал медленно умирать. Скука, болезни, дома конфликты. Ничего хорошего. После очередного путешествия решил ехать в кругосветку.

В течение года готовился, копил "на свободу", затем уволился и сорвался дикарем в Юго-Восточную Азию. Срок не важен. Денег на 1,5 года хватит. Целью было - развеяться, научиться тому, не знаю чему, стать свободным - предпринимателем(сейчас лишь понимаю, какой это абсурд).

Там я то бомжевал и спал под крышей остановки в гамаке, то жил в люксовых отелях и особняках. Попробовал все виды транспорта от кузова пикапа до автобуса с лежачими сиденьями. Острова, пляжи, банкоматы, полицейские участки.

Через 5 месяцев и 9 стран я уже привык жить без смартфона и смирился с потерей камеры. Зарабатывал, как мог, начал тратить деньги с российской карты.

С позором и не без авантюризма я рванул обратно в Россию. Близкие приняли отлично, самому всё равно немного стыдно. Как громко я говорил о кругосветке и что готов на всё. Осознал, что есть вещи важнее и бизнес всё же проще создать на своем комфортном диване в России.

Усвоил несколько уроков, смиренно приехал и через 3 месяца устроился обратно на то же место. Коллеги поняли, а гнев на себя и..себя дали силы начать что-то большее.

За месяц до возвращения на работу решил купить курс по оптовому бизнесу. Взвесил все "За" и "Против", собрался сперва навестить родителей, но.. На глаза попался блог Джона, подписка на который мозолила глаза каждый день, а я не понимал, что там за посты вылазят. Забыл, когда и зачем подписался. Склонности читать глупости у меня нет. О..

Набор на курс "Балийский Марафон", денежный приз, бизнес! Группа внушает доверие. Никакой воды, понтов, показухи в стиле БМ. Стоимость..огонь! Была ни была!

Спустя 3 недели мои глаза горели, первый заработок заряжал, я не хотел ни спать ни есть. Я хотел продавать.

Начал традиционно с барахла. Потом лидген. Затем свой случайный тест и товар - Наполнитель для кресла-мешка. Какие-то 1500р в месяц, а я счастлив: У меня есть бизнес!:biggrin:

Как раз шел август, лидгенщик я средненький, ушел в минус 40тыс со своими экспериментами и автоматизацией без опыта..нормально.)

С сентября снова вышел на работу, смелости прибавилось, энергия появилась, с лета занялся бегом. Ждал денег для возобновления лидгена. По пути тестировал мелочевку с Алиэкспресс, товары с форума..бесплатно же. И тут стрельнуло! Кто бы знал, гитары. Очень хорошо.

Пропал страх, нашел деньги. Купил партию, продал, загорелся, заказал новую. Снова бессонница и пропал аппетит.

Благо я смотрел записи "96 часов в сутках" и уже почти научился себя тормозить, поддерживать заданный курс, учусь концентрации и терпению.

Опять же среди ночи накидал план, подготовил базу для новичков, подчеркнув то, в чем нуждался сам, немного магии - создал партнерку.

Теперь делаю первые твердые шаги в предпринимательстве, ошибаюсь и учусь. Щедро делюсь с теми, кто рядом, стараюсь создать уютную среду для жаждущих развития.

Нифига пока не умею, но очень стараюсь.) Уже есть план по захвату Мира.)) До Нового года горю заработать первые 250,000р, кажется, что работаю мало.

Стрессую из-за задержки томской партии, из-за ошибки в номере телефона перед отправкой партии во второй город, из-за внезапных радостных продаж, кучи предзаказов и всего-блин-всего.))

Трудно, интересно, перспективно, неистово жажду роста! А дочка сидит рядом и поет странные песни вроде "..и нету пасанааа..и нету пасанааа.."

Пойду уже уделю ей время, спасибо, если дочитали.)

Милости прошу в моей партнерке по гитарам, ассортимент растет, есть 2 практически свободных от конкуренции города: Томск и Новокузнецк, с ноября запускаю аккаунт на ближайшие малые города - они 100% свободны. Подробности в личку. Контакты в подписи к посту.

Текущие новости будут ниже.)
Привет, бродяга дхармы))) Откликнулась твоя история! Однажды, в 2014 году я тоже отправилась на "поиски себя" на Бали)) Без денег и обратного билета))) Начинаю свой путь, здесь, на форуме - только сейчас)
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Есть движение

Нашел несколько кандидатов, теперь нужно выбрать самого мощного для запуска на миллион. Наставник говорит, потом будем анализировать конкурентов. Как в товарке.

Ставьте реакции, чтобы форум чаще мелькал у меня в уведомлениях – буду писать больше подробностей.)
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Привет, бродяга дхармы))) Откликнулась твоя история! Однажды, в 2014 году я тоже отправилась на "поиски себя" на Бали)) Без денег и обратного билета))) Начинаю свой путь, здесь, на форуме - только сейчас)
Ееее!)) Привет.)) Расскажи, чем занималась, вернулась ли и как?)
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
452
Ееее!)) Привет.)) Расскажи, чем занималась, вернулась ли и как?)
Привет, привет)) это долгая история)) Если вкратце, то: вернулась я с Бали спустя 1,5 года скитаний))) Возвращалась с Бали в Сибирь исключительно по земле)) Так, поездами и автобусами добралась до Абакана)) Но для начала пришлось побывать в иммиграционной тюрьме в Индонезии)))) молодость, блин))

После возвращения, через пол года +- переехала в Питер, там окончательно заболотилась. Тогда и было принято решение отправиться в Москву, здесь хотя бы солнца побольше)

И вот, недавно переехала в Москву, теперь я на форуме, в бизнес империи, пытаюсь встать на ноги и исправить ошибки молодости))
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
350
Репутация
1,074
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,443
Вай, я снова здесь, как вы?)

Я целый год учился делать запуски, потратил 95к, максимально долго врубался и долбил..пока вот на днях не получил первый доход с соцсетей 9000₽.))

Без таргета и на минимальных охватах, перешагнул цель в 5000₽ почти в 2 раза.))

Гитары потихоньку продаю в Новокузнецке, аксессуаров куча осталось, тоже понемногу расходятся. Неспеша набираю клиентов на опт гитар, лайтовый доход вообще. Бывший конкурент теперь заказывает у меня – почему бы и нет.)

Развиваю фин грамотность – уже полгода получаю % на баланс и кэшбэки, 1800₽/мес +/- выходит.

Полезная привычка при любом достатке, я считаю.)

Ну а теперь нанимаю наставника по запускам за 150К – мне нужен очень мощный результат.
Спустя какое-то время понимаешь, что наставник должен быть обязательно. Наставник - это по большей части единомышленник, сопереживалец.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
350
Репутация
1,074
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,443
Привет, привет)) это долгая история)) Если вкратце, то: вернулась я с Бали спустя 1,5 года скитаний))) Возвращалась с Бали в Сибирь исключительно по земле)) Так, поездами и автобусами добралась до Абакана)) Но для начала пришлось побывать в иммиграционной тюрьме в Индонезии)))) молодость, блин))

После возвращения, через пол года +- переехала в Питер, там окончательно заболотилась. Тогда и было принято решение отправиться в Москву, здесь хотя бы солнца побольше)

И вот, недавно переехала в Москву, теперь я на форуме, в бизнес империи, пытаюсь встать на ноги и исправить ошибки молодости))
Да, помню тоже. После хмурого Питера теплое московское солнце. Такая же история переезда из Питера в Москву. ))
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
189
Репутация
632
Адрес
Москва
FXсoin
2,628
Лично моё мнение - развивать финансовую грамотность нужно всегда, не зависимо от того какой доход, активный или пассивный, работа это в найме или собственный бизнес.
Чем раньше заняться собственным финансовым будущим, тем легче будет в дальнейшем жить.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху