• Гость, Хорошего тебе дня!

Интервью с Дмитрием

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Интервью с Дмитрием.

- Дмитрий, чем вы занимались в детстве?
Гулял, играл, бегал. Как все дети.
- Как Вы учились в школе?
Учился средне, тройки были, четвёрки были. В итоге закончил аттестат хорошо с парой троек.
- Когда Вы заработали первые деньги?
Первые деньги заработал в 5 лет, продал стакан орехов, заработал первый рубль.
- Связано ли Ваше образование с текущей деятельность?
Да. Далее я поступил в Торговое училище, так что вся деятельность и образование связано с продажами. В этом вырос.
- Где вы еще работали?
Работал в рекламе, полиграфии, наружной рекламе, визитки, верстка и прочее.
По переезду в Москву много работал, брался практически за любую работу, но при этом всегда старался работать на себя.
Далее тестировал продажи через интернет. Пробовал многое, расчестки, женские товары, часы.
Так пришёл к самокатам. Получаю позитивную отдачу продавая самокаты детям.
- Сложно ли было начинать?
Нет, я в этом рос с детства.
Взял в ипотеку квартиру, машину ежемесячный платёж составляет около 100 тыс, далее познакомился с Джоном, проходил "Балийский интенсив." Все очень понравилось.
- Многие на авито завидуют, ставят палки в колеса, абузят объявления, оставляют плохие комментарии, даже угрожали по телефону. Но стараюсь не обращать на них никакого внимания, это рабочие моменты. Товара хватит на всех, денег хватит на всех, это какие то низкие люди не обращаю на них внимания.
- Далее вышел на оборот в миллион рублей в месяц, чистая прибыль составляет около 300 тысяч.
- Что Вы посоветуете тем, кто только начинает?
Советую продавать товар, который Вам нравится. Составить список товара/услуги/вещей, штук 10, 20, 50 (на сколько хватит фантазии, чем больше - тем лучше).
.....и начать тестить с первого и далее по списку, и так до тех пор пока не выстрелит ваш товар.

Ну а главное не опускать рук, и идти только вперед до результата
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,769
Не бойтесь, если что то не получается, продолжайте делать, не обращая внимание на мнение окружающих.


В балийском марафоне, я был - ЧЕРЕПАХой (многие это видели), делал всё ну через чур медленно (многое до сих пор не усвоил, и много чего ещё не знаю), знаю что у каждого из присутствующих на форуме есть знания ГОРАЗДО выше моих, и каждый в чём то своём мастер, смотрите на тех кто добивается результатов и старайтесь сделать ЛУЧШЕ. Идите вперёд без разницы каким темпом, я не останавливался и шёл до результата, итог моей работы Вы можете видеть в отчётах моих тем/блогов.


п.с. Удачи ВСЕМ и достойного заработка для себя и своей семьи !





Не буду оригинален, и повторюсь: Форум Джона - это кладезь полезной информации, мало людей в интернете дающих реальные знания применив которые Вы сможете повысить своё благосостояние (их единицы). Цените то что Вам дают, при чём часто бесплатно, этот же ВП - тому доказательство. Относитесь не как к халяве/волшебной таблетке/кнопке бабло. Не жмите денег на повышение своего же мастерства/получения новых навыков у профессионалов своего дела каковым и является владелец данного ресурса.


(для "доброжелателей" - пишу от души, как есть и то что думаю/знаю ЛИЧНО САМ, не по заказу)


С уважением, Дмитрий.




.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,769
Вопрос - Ответ.

Если у кого будут еще вопросы - задавайте, постараюсь ответить всем.

А Александр по мере их поступления будет добавлять, редактируя свой первый пост.


.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху