• Гость, Хорошего тебе дня!

Глубокая аналитика. Продающие тексты. Заходите!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Evgeniy27

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
АВИТО 13
Авитология 5.0
Продавец
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
359
Репутация
980
FXсoin
3,406
Тема для отзывов. Занят. Отзывы, пожалуйста, оставляйте ниже.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,633
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,208
Этот тот случай, когда хорошего специалиста и рекламировать не хочется. Потому что, он нужен тебе самой.
Евгений супер- профессионал. И его объявления действительно работатют. А если не сразу начинают работать, то он не разводит руками - "ой ... наверное у вас что то не то с товаром :facepalm:", а включает всю мощь своего аналитически-заточенного интеллекта и докапывается до истинной причины отсутствия результатов. И выдаёт варианты решений.
К созданию объявлений подходит креативно и, при этом, тексты грамотные и в текстах всегда есть отработка возражений.

Также важно отметить, что Евгений - комфортный в общении человек, надежный. Скажет - сделает.

Женя, только из уважения к тебе и результатам твоей работы - я пишу здесь.

У меня за 22-23 год, годы сотрудничества с Евгением, Авито приносит 80% заказов и прибыли по направлению тандыров. "Побеждая" такие источники, трафика как ЯД и МП. Это полностью заслуга Евгения.
Так что рекомендую однозначно.
 

bosna

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-3
Менеджер Авито 3
Оптовик
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
363
Репутация
398
FXсoin
161
Классный профи, который всегда что-то ищет, экспериментирует, изучает тему. В наше общение прочно вошла фраза: "Я применю вот эту фишку, которую проходили на последнем вебе".
Ни шагу без анализа, ни одного движения наобум. Каждое решение - результат полученных на практике знаний и опыта.
Женя полностью взял на себя ведение моего аккаунта. Моей задачей осталось озвучить ассортимент и цены. И потом поменьше вмешиваться в процесс.
Работа менеджера стала приносить результаты буквально с первых дней нашего сотрудничества. Объявления приносили лиды, лиды превращались в продажи. Ни разу не пожалела, что ждала, пока у него освободится место.
В общем, Жень, с тобой очень комфортно, надежно и выгодно работать. Большое спасибо за такой надежный тыл и профессионализм. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Начиная с 2 потока "менеджеров" Женя показывает себя с лучшей стороны, и по вопросам и вовлечению вижу:
1) Он полностью вовлечен в этот процесс и берет на себя ответственность
2) Он хочет расти
3) Он хочет давать результат заказчику, а не просто зарабатывать себе деньги

А что еще собственно нужно? :)
Так что рекомендую.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху