• Гость, Хорошего тебе дня!

Главный блог

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
Получается написать как-то задом наперед)

1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
Всегда такой вопросы вызывает филосовскую ухмылочку. Вот к примеру, зарабатывал ты 20 т.руб, а последние два месяца по 200 т.руб. И как? Как твое финансовое состояние? Улет, да!? 10 мать его из 10!!!!! Спустя какое-то время понимаешь, что люди зарабатывают миллионы в месяц. Но тебе этого, кажется не надо. Тебе хватает. Ты молодец. Но всё, осадочек остался. И ты уже ставишь себе 5 из 10. Начал зарабатывать 1 млн. в месяц, и думаешь что сможешь поставить себе 10 из 10? Прости, ты ошибаешься. Снова только 5, ну или 7. Всё. Это максимум. Привыкни.)))

2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
Я наёмный работник, по вахте на севере. Где-то 30 на 30 дней получается. Времени, кажется что много дома свободного. Но почему-то это не так.
Ответ 5.

3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
Ни когда не строил и не планировал прям так основательно. Ну есть один бизнес, недвижимость какая-то. Один сезонный бизнес, который только начинается (кому интересно пишите расскажу). Но нет планов по расширению или еще чему-то. Просто идет, как идет...Хочется сказать, что-то типа, да есть! Огромные! Но, не хочу пиздеть.
Ответ 2.

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
Нет не планирую дальше одного месяца вперед.
Ответ 2.

5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
Употребляю крааайне редко, последние года 3. Раньше даже смеялся над теми кто бухает. Теперь успокоился))
Ответ 0.

6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
Хожу в спортзал раза 2 в неделю. Больше ни каких дополнительных занятий не провожу с собой.
Ответ 7.

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
Последние лет 5-4, вообще проявление эмоций не наблюдаю у себя. Стал типа, таким ублюдочным циником, что ли. Пиздец аж, ну ни чем меня не пронять!! Поэтому и развлекаться стал мало, да там лыжи, киношки, путешествия. Но всё не так как 5 лет назад. Хер знает почему.
Ответ 4.

8) Есть ли у вас духовные цели?
Нет. Вообще не понимаю этот вопрос. Видимо не размышляю на эту тему, поэтому и не углубляюсь.
Ответ 0.

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Нет, больших нет. Так, что бы хватало на всё.
Ответ 4.

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
Вполне доволен, его почти нет.
Ответ 5.

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Да, зарабатываю. И я это понимаю. Женя написал, что не обращает внимание на это. Видимо такой уровень доходов, что в общем-то ему плевать на уровень заработка других)) Но я обращаю на это внимание. Просто мелькает мысль опа, он гребёт под 1 млн. в месяц - красава!
Ответ 7.


12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Нет, кумира нет.

13) Есть ли у вас мечта?
Вы видели человека без мечты? Нет. Вот он я. Мечта - обычно это в детстве. Сейчас же это называется по-моему - цель или как-то выглядит на графике среди колонок цифр.
Ответ 2.

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
В целом жизнью своей доволен где то на 50%.
Ответ 5.

15) Много ли у вас энергии?
Энергии не так как 10 лет назад, но благодаря спорту и ЗОЖу, силы и энергия действительно есть.
Ответ 8.

Подумать, в каких местах мы сами себя обманываем.
Часто откладываю дела, думаю, что можно сделать это потом. Делаю все оооочень блять медленно. Сто раз отмеряю/перепроверяю/узнаю получше - это очень мешает начать реально что то ДЕЛАТЬ! Раньше думал, что имея на пассиве 100 т.руб. - я буду отдыхать и ни чего не делать. Пару лет назад, пришло такое осоздние, что это конечно тупиковый подход по жизни))

Какие качества в нас пытались изменить в детстве?
Меня не водили ни в какие кружки музыки, пения, футбола и т.д. Старший друг привел меня в волейбольную секцию, так я там и занимался с 7 лет, до окончания школы. Стремлений, целей небыло вообще ни каких. А прививили, пожалуй классику: "Учись в иституте, найди хорошую работу." По итогу - так и сделал. :)

С чем мы сейчас боремся зря?
Борюсь, между бросить работу и начать зарабатывать на своём бизнесе)) Работаю вахтами, поэтому время дома, особо нет. Звучит странно? Каждый раз много дел текущих и тех которые нужно было сделать. Ну и супруга, дети, спортзал - стандартный набор отмазок вощем-то. Боюсь, бросив работу обосраться на арбитраже)) А нужно содержать четверых человек. И…в общем так.
Да, еще одно. Над чем задумался последнее время. Стал серьезным последние три года. Возможно это совпало с тем, что "ударился в бизнес" и практически всё свободное время уделяю изучению этой темы. Возможно, что перестал бухать.

Что будет, если мы перестанем это делать, и примем себя таким, какой ты есть?
Если я приму себя таким, как есть - не измениться ни чего глобально и локально. За последние 5 лет, произошли существенные метоморфозы в отношении многих вещей.
Стал настолько редко встречатся с друзьями, что отдалился как-то уже них. И вообще мало общаюсь с кем-то не по работе. Это напрягает. Я все еще помню когда всё было наоборот и было весело. Теперь - грустно, когда вспоминаешь об этом. После этого вопроса (что выше), думаю - эй, мужик! У тебя это так и это нормально.


Бизнес, проекты и финансы.

Найти место под холодильник или договориться с преждним местом на счет электричества.
Сделать основной сайт по мобильники
Сделать на основном сайте чат или какое-то он-лайн взаимодейсвие
Скопировать 3 других сайта, подредактировать и выложить на свои домены
Заказать продукции
Дать объявления для доставщиков.
Настроить директ и адвордс
Расширить ассортимент на две позиции
Искать помещение под магазин в лайт режиме

Финансы:

По этому пункту я уже заморочился года четыре назад - был просто очень удивлен своими расходами)) Теперь все в норме, понимаю что куда уходит. Научился считать.
Больше всего уходит на покупку еды, на рестораны-кафе и на одежду. Не считая крупных покупок. Бывают месяцы, где основная статья расходов - это медикаменты.

Ни каких электронных уведомлений нет, но все равно проверяю почту по 4 раза на дню. Хотя, в этом нет необходимости.


Для планирования пользуюсь OneNote от майкрософта. Советую.

Прикрепил эксель файлик с теми пунктами, что Джон давал. Там зелененьким отметил поля, которые соответствуют моей программе МИНИМУМ каждый день!!! Старайтесь соблюдать, хотя бы это ребята.

Буду рад знакомству.

Спасибо, что уделили время.

Хорошего вам дня! :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
день два.

Второй день.
1) Перечитать и переосмыслить. Про якоря, музыку, состояния.
Найти/вспомнить музыку/какие либо материалы из времени, в котором ты переживал нужное состояние.

Бизнес, яркость, любовь.


Да музыка есть такая!) Даже сейчас вспомнил - похорошело на душе.
Фоток почти нет. Были видяхи с каждого д.р. и прочих празников. Выбросил нахера-то.

Про НЛП.
Когда в иституте учился, глубоко изучал тему НЛП, что бы тёлок трахать. Реально работают все это якоря, подстройки, врата сортировки...и т.д. Только после таких съёмов - все девки на одно лицо становятся, ну реально я перестал различать из-за количества, походу. Т.е. ты ни с кем не откровенен, ты не вникаешь в их балтавню. Ты четко знаешь, развеселил - поставил якорек, развеселил - поставил якорек. Пошутил про секс - поставил якорек. Потом дергаешь за якорьки... Через пару лет понял - что натуральных чувств больше нет. Уже на автомате проделываешь манипуляции. И как-то приуныл в этом плане.
Но потом, все таки возникли дела, работа и телок стало мало и выздоровел потихоньку. Сейчас выбрал бы я тогда для себя знание НЛП или нет? Не отвечу. Ценности были абсолютно разные. Да, выбрал бы. Секс - есть секс. А по жизни, очень помогают все эти техники.

2) Блок из детства.
О чем мечтал, что хотел, какие хотелки?
Как ты видел мир будущего?

Встречались с однокласниками в этом году. И первая учительница принесла нам листочки, на которых мы писали кем бы мы хотели стать когда вырастем. На моём было написано: "Шофёр". Похоже, перевыполнил свою мечту. У меня есть даже свой автомобиль.

Мечтал об Алисе и милофоне. Хотел быть Элекстроником, че еще то. Так и было!! Эти герои таких светлых киношек! Они просто разрывали, уносили в бездну...падаешь на дно...а оказывается это еще не предел и летишь дальше!

Есть прям, отличная песня у касты - сочиняй мечты. Прям, один в один! Про детство. Послушайте.

Про жопы
Бизнес и любовь - это ебать какие больные мозоли. Всегда гоню, убегаю от этих мыслей и размышлений. Боюсь оставаться на едине с этими мыслями. Но похоже у жены терпение кончилось. Идем к психологу. Потом или развод или дальше жить. Не знаю, что получится.
 

dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
День №3.

1) Найти себе хотелку.
Есть у меня гараж в гаражном кооперативе в центре города. Хочу построить пару этажей над этим кооперативом. Думаю про это уже второй месяц. Надо около 17 млн. рублей. Не реальная для меня сумма!!

2) Придумать что ты будешь делать с
Откладывать по 400$ на долгий вклад.

3) Посмотрите на свое окружение, посмотрите на успешные примеры вокруг.
У одного знакомого, бетонный завод. Доход под 1млн в месяц. Ни че не делает - бухает через день. Раньше, говорят, работал еще сам…а последние 10 лет - оттягивается. Красавелла бля!!!
Другой имеет производство. Заказчиков находит тупо с директа. Всё! Зарабатывает тоже около ляма.

4) Погуглите на тему "ошибки выжившего".
Погуглин. Да, некоторые места встали на место) Немного розовый цвет подспал. Это же хорошо ведь!)

5) Перечитать все что выше, включая начало про правду, у про мнения других людей.
С написанием правды про себя. Это сложнее. Это очень сложно. Почти невозможно признаться.

6) Вспомните ситуации, когда вам требовалась большая сумма денег за короткий срок.
Ну, когда нужно было 500 т.р. (это большая сумма) пришлось занять на три месяця.
 

dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
День №4.

Когда нужен прогресс, большой скачек, сделать всего и много. Обычно это означает забить на здоровье, на то как ты выглядишь, на друзей, жену, детей и всего остального что не связано с этим "большим скачком".

Было бы здОрово делать это как-то по другому.

Замедления важны, очень важны. Начал это давно замечать, но так что бы поставить себе задачу отследить это. Это крутая мыслЯ! Как я сам не догадался-то!?))

Тоже самое и про списки можно сказать. Ни когда в жизни не приходило в голову их анализировать! А это так просто ведь! Посмотри повторяющиеся - попробуй их сократить. Попробуй их не делать. Попробуй начать делегировать, те которые ты знаешь как проверить. Ахуеное открытие!!!


1) На что ушло больше всего времени?
на работу не на себя.

2) Что ты мог вообще не делать, и ничего бы не произошло?


3) Какие вещи повторяются каждый день?
это продвижение в соц сетях. Каждый день одно и тоже. Сейчас хочу зенку поднастроить и сократить время на эти действия.

4) Какие вещи "хер пойми зачем я это делаю?"
чиню сам гараж. С одной стороны там ценные вещи, т.е. если кого-то нанимать - то все равно нужно быть там. С другой стороны на это уход по целому дню. Тупизм короче.

5) Какие вещи тебе вообще неприятно делать?
Доставка. Как ее организовать если я готов платить за неё всего 150 руб. максимум.

6) Не дебил ли я, что так мелко плаваю?
По основному направлению маржа в среднем 20%. И я замораживаю на товар около 2 млн. рублей. Товар сезонный, всего на 4 месяца в году. Маржа - возможно многим покажется странной)) Но я уперся и не вижу других перспектив рынка. Узколобо короче так живу.

7) Приблизило ли это меня к моим целям?
за последнюю неделю - ни шага ни сделал. Ни сайт под мобильнки не сделал (не спиздил, делать свой не буду даже)

8) Не проще было заплатить тому, кто умеет?
В продвижениях - проще было бы. Но я считаю это перспективным направлением развития, для продвижения и других проектов и зарабатывания на этом.
Ремонт гаража - это конечно нужно было делегировать.
 

dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
День №5

Мои висяки:
1. Это...
2. Затягиваю с походом в больницу. Сегодня иду, записался.
3. Все не могу заняться закаливанием. Начинаю и бросаю. Опять начал...лишь бы продержаться месяца два хотя бы в этот раз!))
4. Начинаю СРА заниматься плотно. Все без отмазок!

Награждения себя.
1. После окончания ремонта гаража и покупки товара - поменяю себе телефон.
2. Награждаю себя выходными!! Более 2х часов не работать в эти дни!!!
 

dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
День №6

Ваше финансовое состояние
1. Начать зарабатывать не только на работе!!!
2. Решил лить траф с 29го августа. Нужно изучить пару фишек.
3. Сразу начать вести аналитику креативов, расходов, доходов. Подготовить форму под это.
4. Открыть вклад в валеюте

-Отношение в паре (муж/жена/кто угодно)
1. Сказал жене что когда буду на выходной вахте дома, начну работать дома. И что бы не отвлекала меня. Пиздец че было((((((((
2. Нужно срочно прям уже найти няньку. Она экономит на этом и удивляется почему у нас нет возможности остаться вдвоем. Экономит на всем, тратит на это КУЧУ времени. Хотя доход позволяет выделять 20-40 тыс. на няньку.
3. Мало проводим времени вдвоем. Надо один раз в неделю ходить в кино днём.
4.
5.

-Отношения с детьми если есть
1. Забирать из садика раз в день. И ходить на роликах кататься или попрыгать или еще че.

-Здоровье
1. Обливание начал. Главное не забивать!
2. Вылечить ногти.
3. Вылечить руку - начал
4. Ходить в зал 2 раза в денелю, хотя бы ножки качать, раз руки нельзя.

-Отношение с родителями
1. Съездить на следующей неделе.

-Отношение с друзьями
1. Снова попробовать собрать их, в демократичном месте. Купить мяса.
 

dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
Не буду мельчить с умениями.
Умею/хорошо разбираюсь/умею более-менее/:
  • копирование лендингов их редактирование, размещение на хостинге. Небольшая СЕО оптимизация
  • установка на них метрик, ретаргет штучек
  • копирайтинг, рерайтинг (куда уж без этого. Фанат Виктора Орлова)
  • создание, продвижение групп ВК, инстаграм. МФ, МЛ и иже с ними полу-бесплатные методы продвижения
  • таргетинг в ВК
  • Фотошоп – минимально необходимое для правок. Автоматизация этого процесса - это было, открытие для меня)))
  • создание презентаций в ПоверПоинте

Что требуется/хочется:
  • Всегда писать планы на следующий день (либо утром писать планы на день)
  • Уже почти год как увлекся СРА, но системности нет! Нужно систематизировать поиск офферов, копирование - правка лендингов, вставка кодов метрик и ретаргетинга/в идеале сбор имейлов - контактов в свою базу, заливкой сайтов на свой хостинг, разрабатывание тизеров – креативов – банеров и т.д., тестирование офера, аналитика.
  • Разобраться с доставкой. Как нанимать доставщиков? Это головная боль!
  • Считаю, что видео ролики – это будущее рекламы, сейчас у нас в зачаточном состояние. Но даже не пытаюсь влезть в это направление.
  • Нужно еще три – четыре часа к суткам
  • Еб*ая боязнь делегировать. И боязнь ли? Скорее ЖЛОБСТВО. Но в этом себе сложно признаться до конца и почестноку.

ПодглЯдено из постов выше:

  • Нужно окружение соответствующее
  • Составить список продаваемых вещей перед НГ, 8 марта, 23 февраля и т.д.
 
Последнее редактирование:

dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
ИНСАЙТЫ

Подумалось (лежа в кровати...как всегда перед тем как уснуть ну, вы знаете), что нужно потихой записывать свои инсайты. А то забуду.

про энергию. Ни когда не думал, почему раньше было много энергии, сил каких-то. А с годами (мне 35) их как-то меньше и меньше. Ну тут же все просто! Молодой - бурлит из тебя, стареешь - нужно подпитывать себя,не распылятся, режим, ЗОЖ без фанатизма. Многое, если сказать не все я уже делаю пару лет. Так же употребляю всякие БАДы, в виде рыбьего жира, ядерных витамин (почти круглый год их ем), КУ10, гингку и т.д. Не скажу, что помогает. Или я чувствую прилив СИЛУШКИ, хрустального звона от просветления в башке или еще чего - нет, ни чего такого. Думаю, потому что этот переход к повышено-хорошему самочувствию настал очень плавно, что я даже не почувствовал.

Вообще конечно, не по детски вштырил меня пост Джона, про то как люди работает. То блять, до глубокой ночи - сутками херачим. То потом по 2-4 недели - ваще НОЛЬ! Ни че не охота (это моё). И я так, всегда удивлялся. Бля, а че такое! Почему не прет то! Реально нужно отдыхать в выходные. Ложиться во-время!

Про семью. Жоп мужика, как было сказано. Тут ни чего не буду писать. Потому что это на самом деле очень важно. Самого важного, тут не буду оставлять.

Про то как человек строит/меняет свое мнение. Не буду выёбыватся и скажу - честно, так иногда я менял свое мнение! Когда кто-то, ваще ни кто говорил о чём-то с экспертным видом или просто без экспертного вида. Я менял сука, менял я своё мнение! Не всегда, нет конечно. Но бывало.

Делегирование. Деньги зарабатываются чужими руками. Что тут было не понятного? Все слова знакомые. Да, я даже их использовал по отдельности. Много раз. И возможно, читал эти слова в таком же порядке и раньше. Но только теперь последовательность этих слов - совпал с моим внутренним сознанием. И как это бывает бац, да!? Буду стараться делегировать иначе на важные дела времени вообще не остаётся.

Ну, и фразы я Джоновские коллекционирую, даже думал сделать паблик Фаны Джона и там постить их))). Фразы, которые особенно запали:
  • Планы обязательно надо строить с вечера. Проснулся и тупо делаешь то, что вчера для себя подготовил, будучи умным и ответственным. Да, "вчера" мы всегда более ответственны, чем сегодня.

  • Не даром же есть поговорка "Спасибо что взял деньгами"

  • Есть такое понятие как "иметь ограниченное доверие к другим участникам дорожного движения".

  • Нет никакого будущего, не нужно сидеть и пахать на благо будущего.
    Все это лишнее.
    Вы живете сегодня, и все что может с вами хорошего произойти, произойдет с вами сегодня.

  • Следующие 10 лет пройдут намного быстрее, чем 10 лет прошлые. Так врямя устроено.

  • Меня поражает, когда люди увидя мнение одного человека, сразу принимают это за истину.
    - О БОЖЕ, КАК Я РАНЬШЕ ЖИЛ.
    - Надо всем вокруг рассказать о новом знании!
    Ну знаете, увидели видео в ютубе о какой либо теме, и сразу поменяли свое мнение.
    Или прочитали комментарий человека в ВК, и решили что его мнение это единственно возможное, и заведомо правдивое.
    -Фильм говно, не смотрите.
    -Окей, не буду.
    Да с хера ли это? Имеет значение только твой опыт, может для тебя это будет лучший фильм
    А почему говно? Потому что какой-то человек так сказал.
    -Земфира говно, я послушал пару песен, мне вообще не зашло.
    -О, спасибо, а то хотел другу диск подарить, не буду пожалуй, раз ты говоришь что говно.
    Ну и так далее...

  • Еще бывает люди переживают, что не могут поддержать разговор к примеру.
    А ничего, что эта компания просто не твоя, и тебе нужно думать не о разговоре, а о поиске новой?
 
Последнее редактирование:

dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
день 7

Сегодня в самолете посмотрел все видео Джона из седьмого дня. Уж не знай как остальные, но меня очень вштырило. И так что ого-ого! Потому что сам занимаясь арбитражем и околоарбитражной тематикой очень многого хотелось бы сервисов.

Возникло две оффлайн задумки. До этого они были в виде одного предложения, теперь же появилось более полное описание. Конечно, ни на одну из них нет денег (или железных яиц). Поэтому сходил узнал про ипотеку. Дают под 11.5%. Думаю купить еще одну квартиру сдавать её, типа надежно без хлопот и риска и т.д. Что-то съехал с темы. Так, ближе к баранам про новые оффлайн задумки. Видимо, нужно искать партнеров. А не думать, что вот разбогатею, создам все эти сервисы и ни с кем не поделюсь всё бабло буду рубить и оно будет литься сказочным водопадом! Но ясно же так люди не богатеют)) Короче, мысль такая, думаю, делать сервисы оффлайн для богатых. Пох что кризис, не думаю что их это уж очень сильно волнует))

Что еще. Появилось и записалось в телефоно штук пять - шесть сервисов для ВК, которые мне бы не помешали для администрирования, продвижения и арбитража в ВК. Буду искать исполнителя на зисмо или на серче или на античате. Что нибудь сделаю бесплатное для всех. Посмотрю как это вообще работать с проггером. Есть иллюзия, что проще найти в своем городе и иметь более тесный контакт. Бюджетик выделю максимум 30т.р. На разработку и 5 тр на продвижение.

Во время прослушивания-просматривания вебиков, поймал себя на мысли, что я очень легко поддаюсь переменам мнения. Джон повещал, я ушки развисил и ХОП-ЛЯ я уже хочу продвигать свои сервисы. Ну, не хуйняли у меня в башке вместо мозгов?

Уже поостыл к СРА - видимо потому что нужно не хилые усилия прилагать в этой сфере. Действительно сложная и технически. Сейчас прохожу трениг платный и даже уплоченные деньги (почти пятнашка) уже не матевируют. Что за блядство то такое? Что за тряпка я? Сложно конечно это все терпеть, когда нет выхлопа от деятельности. По целым дням пялюсь в монитор по условно-бесплатному трафику и какие-то заебы всегда. Прокси купить, аккаунты купить, домен купи, ДНС перепривяжи, подожди пока все расползется, давай креативы лепить и спамить по всякому. Незнакомый софт - не так все просто. Но кое что, я уже вынес из этого. О чем не знал раньше и применять это буду теперь всегда. Например, незнал я что можно, а вообще-то нужно отводить ботов социальных сетей. Клоакинг так называемый. Слышал о нем, но неврубался по полной как это может вообще помогать. Теперь я врубОн - слишком умный я стал)) Как пел один певец. Теперь использование ТДС систем - маст хев для спаминга ну и пробовать клоачить рекламу белую.

Да, купил паблер. ЁБАНЫЙВРОТ!!!! Как же это просто восхитительно пользоваться им без ограничений. Просто сказка ж!!! Столько времени экономится и нервов. Еще один из положительных моментов.

Такая ремарочка, может кто-то тоже замечает за собой эти грешки. Пиши тут себе пишу и постоянно замечаю, часто употребление слова "я". И так понятно, что о себе пишу, приходиться редактировать немного. Еще использую много прилагательных для выражения описаний, хотя они, как мне кажется, невпились тут. Много слов паразитов типа: уж, и, ну, типа. Хотя, много читал фантастики и другой художественно литературы, мог неплохо так позалвивать в уши девченкам, а как оказалось в точности выражения - слобоват. Предложения выходят перегруженные. Хотя, осознание этого есть (надо ж как то подбодрить себя!). Пытаюсь писать короткими предложениями и абзацами. Заметил еще много запятых ставлю. Что ж, пишем дальше!

Про свою мечту о постройке за 17 млн. Земля там в аренде на 10 лет. В принципе, вложения окупаются за 3 года максимум при заполнение 50% площадей и 50% от цены квадратного метра в этой части города. Потом 3-4 года можно будет зарабатывать по 10-15 млн. в год. Что отлично! Нет выходов на администрацию города или района. Надо посоветоваться с проектировщиками, есть один знакомый и сходить в проектный институт, какой-нибудь другой. Потом сделать проект или проект-испытания…и идти обсуждать его к архитектору города. Или же делать это через специализированную фирму, что дороже, но скорее всего эффективнее будет.

С супругой отношения более-менее стали. Даже бы сказал - хорошие)) Очень этому рад.

Удивился, увидя свой блог на первой странице))
 

dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
Замечаю за собой опять. Наколпление, накопление информаци. Уже ведь давненько понятно, что она то и нах не нужно сама по себе. Когда реализуешь, что то тогда и понимание приходит, совершенно другого уровня. Походу надо завязывать с этим. Как завязать накапливать и начать работать?!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху