• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







cezar

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
13
Репутация
7
FXсoin
0
Увидел у подруги запись, знакомо блин. :)

Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он — осел.

© Народная мудрость
Отличное изречение.:smile132:
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Вышло 1700р. сегодня.
День прошёл довольно продуктивно. Заработал скрипт, сделал первый такой сайт под ссылочки, сайт большой 750 тыс страниц, будет давать траф накрою Фреймом.. Нашёл человека который будет искать дроп домены. Добавился человек занимающийся продажей гироскутеров по Питеру, пообщались. Решил попробовать полить траф с адвордс в силу того, что ключевых слов по гироскутерам в Питере мало, Доры тут не покатят. Друг звал в пивнушку, но я планировал попасть на презентацию товарной Империи, по этому отказался.. В пивнушку сходить всегда успею. Записался на участие 1 из 5 счастливцев вип программы. Нашёл способ кормить бедного ежа, с ложки он довольно неплохо кушает паштет. Морально настраиваюсь на 4 месяца хардкора. :)
Планировал посмотреть фильм, но уже не буду, поздновато.

Я может завтра в пивнушку сгоняю, друзья это святое. Надо ток вспомнить какой завтра день недели... Хлебнуть пару кружечек лакинского или чешского или ещё имбирного Эля. А вообще крафтовое пиво полюбил недавно, стоит дороже, но вкус другой. Хз вроде ничего особо не делал, вымотался сегодня. Но вижу какой то прогресс, это радует. Я уже на 9 кг похудел, что ощущается в лучшем самочувствии. Ещё 10 кг скинуть и буду как в пиздючем возрасте до офлайн работы. ) Потом я много сидел в кресле, много жрал фастфуда, питц, суши и вредной пищи как бабло появилось и как то потерял форму. Хотел начать читать "Герман Мелвилл. Моби Дик, или Белый кит". Потянуло на морячковый экшен. :) И Маленький принц перечитать хотел. Завтра.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
С утра снова сервер не работал. Так вот я пустил паука кэшировать мой большой сайт, а он положил сервер. Перезапустил, все ок. Потом мне меняли прокси на серве в общем пол дня ничего не работало.
Проснулся я жёстко, поворачиваю шею и как заору. В общем пока спал то ли продуло шею, то защемил нерв, боль невыносимая. Собака что каким то образом оказалась на соседней подушке, аж подпрыгнула.. Почитал об этой мути, жить буду, съел анальгин, помазал кремом, нацепил шарф. К вечеру захавал колесо найз и вроде боль стала уходить. Если с утра останется, закинусь ещё колёсами. Не надо, что бы это мешало мне делать дела...
Так вот, настроил компанию адвордс под гирскутеры в Питере. Напарсил ключей, купил виртуалку, активировал купон. Как обычно ждём проверку аккаунта. Посмотрел фильм "Великий уравнитель", прочитал половину книги "Маленький принц". Заметил очень много отсылок к реальной жизни... Пусть книга и детская, мысли там совершенно не детские. Особенно что все взрослые помешаны на цифрах. Безумная абстракциям с глубоким смыслом. Вышел на прогулку с друзьями, выпил бутылочку holandia. ) Был жуткий ветер и дождь пошёл, погода отстой. Вернулся.
В целом обычный день, ничего особо интересного.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Кому нужны бонусы для поднятия объявлений на "юле"
При регистрации вводим промокод - JxyYGL
У вас на счету будет 15 бонусов.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Как то так..


Коричневый вектор (честность, порядок, прошлое, чистота, лояльность) - 73% / принятие 70%
(вектор выражен сильно: постоянно присутствуют большинство признаков, высокая степень принятия вектора)
Красный вектор (свобода, власть, первенство, секс, скорость, будущее, риск) - 81% / принятие 88% (вектор выражен сильно: постоянно присутствуют большинство признаков, высокая степень принятия вектора)
Черный вектор (сила, воля, простота, коллективизм, лояльность, выносливость) - 72% / принятие 82% (вектор выражен сильно: постоянно присутствуют большинство признаков, высокая степень принятия вектора)
Оранжевый вектор (долг, деньги, правила, дисциплина, выносливость) - 70% / принятие 86% (вектор выражен сильно: постоянно присутствуют большинство признаков, высокая степень принятия вектора)
Желтый вектор (еда, общение, креативность, удовольствие) - 78% принятие / 80% (вектор выражен сильно: постоянно присутствуют большинство признаков, высокая степень принятия вектора)
Зеленый вектор (красота, доброта, эрудиция, творчество, открытость) - 73% / принятие 82% (вектор выражен сильно: постоянно присутствуют большинство признаков, высокая степень принятия вектора)
Синий вектор (интеллект, глубина, мудрость, замкнутость, музыка, космос) - 78% / принятие 98% (вектор выражен сильно: постоянно присутствуют большинство признаков, практически полное принятие вектора в себе)
Фиолетовый вектор (интуиция, хитрость, глубина, манипуляция, мстительность) - 72% / принятие 96 (вектор выражен сильно: постоянно присутствуют большинство признаков, практически полное принятие вектора в себе)

В общем то неплохой показатель принятия себя... До идеала не дотягивает, совсем немного. С другой стороны результат слишком стабильный...
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Еще никому не удавалось обмануть смерть...
Сегодня мой друг ежик по имени Ёзеф покинул меня...
Буду верить в то, что ежиный рай не такой уж и бред.
https://youtu.be/9XKIvI8VZyg

На самом деле последний месяц его жизни сложно назвать жизнью... Он будто улыбался в конце, так и застыл в этом положении.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Похоронил ёжика в лесу под березкой. Пусть земля ему будет пухом. :-(
Выпил немного пива для успокоения нервов. "Алкоголь это анестезия длиною в жизнь..."
Получил ещё письмо счастья от безумного поляка. Удалил, что он просил. По привычке уже несколько раз, хотел напоить и накормить ежа, а уже некого. :( В общем совсем скис.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,494
Репутация
45,741
FXсoin
138,686
Похоронил ёжика в лесу под березкой. Пусть земля ему будет пухом. :-(
Выпил немного пива для успокоения нервов. "Алкоголь это анестезия длиною в жизнь..."
Получил ещё письмо счастья от безумного поляка. Удалил, что он просил. По привычке уже несколько раз, хотел напоить и накормить ежа, а уже некого. :( В общем совсем скис.
Потеря любимцев это всегда трагедия.
Но как говорят, это расплата за любовь.
И чем больше любишь, тем больше потом будет не хватать.
А поэтому, нужно радоваться что ты любил его так сильно, и принимать все это.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Посмотрел фильм "Заблудшие". Шикарная работа, держит в напряжении напротяжении всего фильма и в итоге неожиданная развязка. Напоминает "Остров проклятых". Жалко, что таких фильмов довольно мало.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Тряхни мудами, Аполлон,
Ударь елдою в громку лиру,
Подай торжественный мне тон
В восторге возгласити миру.
К дверям я славы восхожу,
Тебя как будто на хуй жду;
Приди, и сильною рукою
Вели всех муз мне перееть,
Чтоб в них усердье разогреть,
Плениться, как и я, пиздою.

с. Иван Барков (Пизде)

Сегодня посвятил время прокачке скилов в тизерной рекламе. На сей раз мой взор пал на часы человека с этого форума.

Все метки расставлены, аудитория мужики у которых нет часов.

Мое дело сделано...Остается только ждать и собирать статистику по продажам, если такие вдруг появятся... Да поможет мне магия "Волшебных Фей" Даниеля...
Сначала делаем результат, потом его мастабируем.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Итак слито около 150 кликов. Пришёл 1 Лидос с именем "не надо сказок"... По крайней мере знаем, что аудитория живая.. Глянул в метрику, в метки и грусть в глазах. Более 90% кликов идёт с категории "фильмы". А это скорее всего онлайн кинотеатры. И 60% отказов, что означает, что блоки стоят неудобно и на многих площадках кликают случайно, промахиваясь по сериалу пальцем или другой своей частью тела. В общем продолжаем собирать статистику и потом начнём уничтожать не несущие бабло площадки. Безжалостно пихая в блек лист. На сколько я помню над 100 кликов с каждой площадки слить, что бы делать выводы. В общем хз, как люди делают с тизерок по 50 Лидов в день. У них наверное яйца железобетонные, как и их нервы.
В общем ютм метки мне помогут отличить гавно от шоколада. А потом можно таблицу завести и записывать id хороших сайтов и плохих.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Авитология 6.0
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,769
Репутация
3,385
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
295
Сегодня посвятил время прокачке скилов в тизерной рекламе. На сей раз мой взор пал на часы человека с этого форума.

Все метки расставлены, аудитория мужики у которых нет часов.

Мое дело сделано...Остается только ждать и собирать статистику по продажам, если такие вдруг появятся... Да поможет мне магия "Волшебных Фей" Даниеля...
Сначала делаем результат, потом его мастабируем.
По поводу часов. У меня вот например панераи идут мягко говоря херово. Если пробьешь по вордстату, то поймешь, что ничего такого примечательного в них в общем-то и нет. Лучше уж как мне кажется на АМСТ полить, но все конечно же надо тестить.

Насчет аудитории я бы тоже поспорил. Часто бывает так, что мужики, у которых нет часов легко обходятся без часов и дальше. Зато встречаются настоящие фанаты наручных часов, которые покупают их регулярно и готовы прикупить себе или в подарок очередную пару часов.
Ещё аудиторией могут быть женщины, которые ищут часы в подарок, но на них в тизерках как мне кажется будет сложно старгетироваться - в итоге только слив бабла будет.

И ещё вопрос - что за тизерку под часы используешь? По мне так на часы с тизерок льют только самые отчаянные :)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
По поводу часов. У меня вот например панераи идут мягко говоря херово. Если пробьешь по вордстату, то поймешь, что ничего такого примечательного в них в общем-то и нет. Лучше уж как мне кажется на АМСТ полить, но все конечно же надо тестить.

Насчет аудитории я бы тоже поспорил. Часто бывает так, что мужики, у которых нет часов легко обходятся без часов и дальше. Зато встречаются настоящие фанаты наручных часов, которые покупают их регулярно и готовы прикупить себе или в подарок очередную пару часов.
Ещё аудиторией могут быть женщины, которые ищут часы в подарок, но на них в тизерках как мне кажется будет сложно старгетироваться - в итоге только слив бабла будет.

И ещё вопрос - что за тизерку под часы используешь? По мне так на часы с тизерок льют только самые отчаянные :)
Да, а что идет в тизерках? ) Я всегда думал, что если уметь продавать, абсолютно пофиг, что продавать...
Ну у меня к примеру нет часов, сломались, да и на время мне всегда пофиг, но если бы покупал, взял бы от 16.000р. т.к. с подозрением отношусь к таким дешевым...

Тизерка Recreativ . У меня на самом деле по ней возникло много вопросов, но сапорт на выходных. Над понедельника ждать.

На самом деле таргетинг тут довольно скудный, даже по возрасту нельзя таргетировать... Но зато можно площадки в блек лист загонять.

Ну я не из любителей лить в минуса, если не будет никаких движений к прогрессу, собственно нахер товар этот. Попробую что нить другое.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Авитология 6.0
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,769
Репутация
3,385
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
295
Да, а что идет в тизерках? ) Я всегда думал, что если уметь продавать, абсолютно пофиг, что продавать...
Ну у меня к примеру нет часов, сломались, да и на время мне всегда пофиг, но если бы покупал, взял бы от 16.000р. т.к. с подозрением отношусь к таким дешевым...

Тизерка Recreativ . У меня на самом деле по ней возникло много вопросов, но сапорт на выходных. Над понедельника ждать.

На самом деле таргетинг тут довольно скудный, даже по возрасту нельзя таргетировать... Но зато можно площадки в блек лист загонять.

Ну я не из любителей лить в минуса, если не будет никаких движений к прогрессу, собственно нахер товар этот. Попробую что нить другое.
Ну смотри - спец по тизеркам у нас Косака - можешь с ней поговорить на эту тему. Я то только в минуса с них и лил )))
Но что касается часов, то они не со всех тизерок заходят. Правда как раз Рекреатив - вроде как раз подходящая для часов тизерка, насколько я слышал.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Ну смотри - спец по тизеркам у нас Косака - можешь с ней поговорить на эту тему. Я то только в минуса с них и лил )))
Но что касается часов, то они не со всех тизерок заходят. Правда как раз Рекреатив - вроде как раз подходящая для часов тизерка, насколько я слышал.
Да, походу товар гавно. 500 кликов - 0 продаж, никаких движений... Тормознул, пока все не слилось. В понедельник буду менеджера тизерной сети доебывать, нужно определить трафик гавно или товар гавно.
Колличество отказов меня очень смущает. Это не нормально.
 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Авитология 6.0
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,769
Репутация
3,385
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
295
Да, походу товар гавно. 500 кликов - 0 продаж, никаких движений... Тормознул, пока все не слилось. В понедельник буду менеджера тизерной сети доебывать, нужно определить трафик гавно или товар гавно.
Колличество отказов меня очень смущает. Это не нормально.
Ну ИМХО - товар не очень. Попробуй часы AMST. Они сейчас в тренде. Сливки конечно уже сняли, но все равно траф должен быть и товар пока ещё свежий.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Ну ИМХО - товар не очень. Попробуй часы AMST. Они сейчас в тренде. Сливки конечно уже сняли, но все равно траф должен быть и товар пока ещё свежий.
По мне так, это все равно что выбирать между "Клизьмой и сэндвичем с дерьмом". (Если смотрел саус парк, поймешь:) )
Суть практически та же...
Проблема вот в чем, Recreativ - товарная тизерная сеть, а 99% трафика идет с категории кино и музыка... Конечно люди покупать не будут, они приходят своих Сверхьестественных позырить, да оксимирона послушать, а не товары покупать.
Я щас вот что сделал... Отрубил все левые категории, оставил товарные, поднял стоимость за клик вдвое 0,07$.


Но траф по этим категориям все равно не идет... Будто его там нету.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Посмотрел фильм "Помни" или "Momento", если честно под конец фильма даже запутался. Шикарный фильм... А ведь подобная болезнь существует.
Саундтреки тоже супер.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
спец по тизеркам
Ептель-моптель, без меня меня женили):D:D:D:D шо за пиар без спроса)))


а вообще мы уже общались с саней на эту тему, в рекреатив я не лазила, но подсказать могу пару моментов, но это и так подскажу уже в скайпике.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Авитология 6.0
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,769
Репутация
3,385
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
295
По мне так, это все равно что выбирать между "Клизьмой и сэндвичем с дерьмом". (Если смотрел саус парк, поймешь:) )
Суть практически та же...
Проблема вот в чем, Recreativ - товарная тизерная сеть, а 99% трафика идет с категории кино и музыка... Конечно люди покупать не будут, они приходят своих Сверхьестественных позырить, да оксимирона послушать, а не товары покупать.
Я щас вот что сделал... Отрубил все левые категории, оставил товарные, поднял стоимость за клик вдвое 0,07$.


Но траф по этим категориям все равно не идет... Будто его там нету.
Попробуй категорию авто выбрать - протестить.
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху