• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
196
Итого за этот месяц 171.900р.
Огонь огненный! :drinks:
Блин, где ты эти картинки с ежами берешь? )) Специальный сервис что ли - картинки с ежами на любой случай жизни? ))
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
329
Репутация
931
FXсoin
1,287
Огонь огненный! :drinks:
Блин, где ты эти картинки с ежами берешь? )) Специальный сервис что ли - картинки с ежами на любой случай жизни? ))
Вбил запрос "ежи на любой случай жизни" в гугле


Попал на сайт через картинки
http://fishki.net/1498378-ocharovatelnye-ezhiki-eleny-ereminoj.html

Действительно, ежи на все случаи жизни :D
 

inkor

Дорвеи 2017
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
152
Репутация
151
Адрес
г. Киров
FXсoin
0

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Вчера на тусе с чуваком познакомился, который таргетингом в вк норм занимается, да и вообще всякой продвижухой. Надеюсь в понедельник с ним связаться, предложить поработать над моими проектами, скинуть с себя часть работы. :)

Начал смотреть фильм Нерв и уснул ) Не потому, что фильм плохой, просто спать хотелось. Надо его будет досмотреть.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Последнее редактирование:

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
329
Репутация
931
FXсoin
1,287
Важный для меня тест

Всем кому не влом потратить 1 минуту, пройдите :dance4:
Достаточно просто на картинку кликнуть.
Картинки на форуме приобретают url адрес картинки...
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Собрал лучшие оферы воедино, сделали и запустил лендинг под Микрозаймы.
Собрал ключей, спарсил контента генерю 400 доров. :smile132:
Раньше я тестировал офер, теперь я тестирую нишу. :drinks:

Прошел Observer. Офигенная игра, понравилась практически как SOMA...
Посмотрел 2 части ТОРа, теперь хочу на 3й в кино пойти.



Игроки продолжают играть... Все хорошо...

И вот когда я уже думал, что ничего круче чем Soma никогда не сделают. Создают достойный продукт, на равне. Который я прошел практически не отрываясь.



Вообще киберпанк темы с глубоким сюжетом меня очень цепляют. Это те продукты на которые я подсел и которые скупаю, как только они появляются. :D Но к сожалению они появляются не так часто, как хотелось бы. Зато после их прохождения всегда ощущаю насколько круто я провел время. Есть такие игры, от которых чуть ли не дар речи теряешь.

Прошел так же хардовый платформер Hollow Knight.

До этого прошел Conarium. Он тоже впечатлил, но не настолько как Observer...

На очереди у меня новый Tomb Raider и Murdered: Soul suspect. Ну и конечно же Ведьмак 3... Который я прохожу парралельно всему, что я прохожу.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Чувствую себя примерно так :kez_11:

 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535


Поиграл сегодня в мафию. :) Мне жутко понравилось. В целом, я не особо коммуникабельный и общительный и в принципе, когда вокруг куча народу и все ждут, когда я, что то скажу, я обычно говорю какую нибудь чушь. В принципе, так оно было и сегодня, но спустя пару игр я начал выдавать довольно логичные и связанные между собой фразы. А говорить надо одному, целую минуту, когда все остальные тебя слушают...
Я даже почувствовал себя не таким безнадежным, немного практики и можно даже мне развязать язык и справиться с какими то внутренними фобиями.

Какие ещё плюсы, игра учит распознавать ложь и врать самому, даже в каком то смысле можно учиться скрыто манипулировать. При этом под весёлую музычку, большую компанию, кольянчик, салатики, пивко. Честно говоря в часть правил я до сих пор не вник, но это весело.

2 раза мне сегодня выпала роль мафии, 1 раз шерифа и 1 раз мирный житель. Не успел побыть разве что доном мафии.

А вдруг меня однажды вызовут рассказать перед публикой историю успеха )) А я начну нести какую-либо херь... А вы поверьте, я могу начать нести херь.
Как говорится избранные себя избрали сами. ))
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
196
В целом, я не особо коммуникабельный и общительный и в принципе, когда вокруг куча народу и все ждут, когда я, что то скажу, я обычно говорю какую нибудь чушь. В принципе, так оно было и сегодня, но спустя пару игр я начал выдавать довольно логичные и связанные между собой фразы. А говорить надо одному, целую минуту, когда все остальные тебя слушают...
Я даже почувствовал себя не таким безнадежным, немного практики и можно даже мне развязать язык и справиться с какими то внутренними фобиями.
В любом деле так - всему можно научиться. Сначала кажется что ты полный лузер, потом вроде начинаешь понимать, а если продолжишь движение, то рано или поздно становишься профессионалом. В красноречии также. История знает немало примеров, когда ораторами становились люди, которые не то что чушь несли, а которые картавили, шепелявили или заикались как проклятые. А в твоем случае это всего лишь внутренняя установка - не более того.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
В любом деле так - всему можно научиться. Сначала кажется что ты полный лузер, потом вроде начинаешь понимать, а если продолжишь движение, то рано или поздно становишься профессионалом. В красноречии также. История знает немало примеров, когда ораторами становились люди, которые не то что чушь несли, а которые картавили, шепелявили или заикались как проклятые. А в твоем случае это всего лишь внутренняя установка - не более того.
Точно )) Но пишу я гораздо лучше, чем говорю. )) Особенно когда кругом много народу и все сука ждут, когда я, что то скажу. Я такую ахинею начинаю нести
Я себе даже микрофон присмотрел уже домой.


или этот


Можно и инфобизом заниматься и музыку записывать и просто какие нибудь подкастики для ютуба ебашить. Первый конечно более под дикторскую речь подходит, он под нее и заточен, второй более студийный для вокала. И стоимость у них довольно демократична, меньше 400$.

У меня давняя страсть к качественному звуку и качественному изображению.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Собственно прислушаюсь к советам более мудрых и опытных и не буду создавать 100500 проектов, а сконцентрируюсь на одном ключевом.
Заработанные на арбитраже и дорвеях деньги буду реинвестировать:

1. В формирование собственной аудитории.
2. Укрепление личного бренда и узнаваемость.
3. Собственные проекты.
4. На собственное образование и прокачку ключевых навыков. Таких как харизма, дикция и т.д.

Конечно круто играть в монополию иметь 40 бизнесов в смежных сферах и монетизировать аудиторию по принципу гиперкуба.

Но на данный момент я не тащу это, Во первых нет достаточной аудитории и трафика, не достаточно опыта и нет этих 40 бизнесов. Все мои попытки выглядят достаточно жалко, это больше похоже на ловлю разбегающихся туда сюда котят.
По этому лучше начать последовательно с малого и постепенно расширяться, год от года становясь все круче и больше.
Так же для меня очень важно признание, возможно даже больше, чем просто деньги. Когда меня начнут уважать те, на кого я когда то хотел равняться и будут принимать за равного, это будет показатель.

А пока можете почитать пост от меня, как я работаю с фрилансерами.

https://vk.com/floy_music?w=wall279308505_1251
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535


Вот уже что то начало капать по микрозаймам. Собственно как и везде подходит слово "Капать". А хочется, что бы лилось полноводною рекой. :kez_11:
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Ставлю новую цель.
6000$ в месяц. Или примерно 360.000р.

В жопу эксперименты, я знаю как это сделать.
Однажды поставлю цель 60.000$ И достигну Ее.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Давно не писал депрессивных постов, однако снова чувствую нагрузку на психику. )
Проблема в том, что не могу пробить свои потолки и периодически впадаю в депресняк.
Да и формирование аудитории стоит довольно больших денег, а пользы пока никакой не приносит, так что возможно я и переоценил свои силы и зря взялся за соц сети.
По крайней мере я жив и у меня относительно все хорошо.
Мне по хорошему нужны таблетки от депрессий, тогда и дела у меня будут идти хорошо. Моей внутренней энергии и позитива порой не хватает.
Но я очень плотно взялся за ещё одно направление, которое хотел бы комбинировать с основным. Посмотрим, как пойдёт.
 

sokpot

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
168
FXсoin
15
Давно не писал депрессивных постов, однако снова чувствую нагрузку на психику. )
Проблема в том, что не могу пробить свои потолки и периодически впадаю в депресняк.
Да и формирование аудитории стоит довольно больших денег, а пользы пока никакой не приносит, так что возможно я и переоценил свои силы и зря взялся за соц сети.
По крайней мере я жив и у меня относительно все хорошо.
Мне по хорошему нужны таблетки от депрессий, тогда и дела у меня будут идти хорошо. Моей внутренней энергии и позитива порой не хватает.
Но я очень плотно взялся за ещё одно направление, которое хотел бы комбинировать с основным. Посмотрим, как пойдёт.
Привет, отличные посты у тебя в ВК, постоянно читаю, не бросай. А монетизировать еще успеешь.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,487
FXсoin
136,078
Бросать не смей, а таблетки и т п это дело такое, к ним всегда можно придти, и нужно стараться без них.

Ну а вообще триптофан в умеренных дозах огонь штука )
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,757
не бросай, отдача не моментальная, это не контекстная реклама, возможно бабки в таргет пока не вкладывай, а так не бросай. Это все потом поможет.

p.s. хех писал не было никого, бам, Сокпот и Джон опередили.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Ёж умный и смелый, ничего не боится и всегда добивается поставленных целей.
Ёж спокойно может написать пост состоящий из 10.000 символов.


А ещё ёж может 3 часа отправлять чуть ли не трясущимися руками сообщение, что бы пойти с девушкой погулять. 3 часа карл, при этом продумывая каждое слово в предложении из нескольких слов, мысленно представляя все возможные варианты ответов. Хорошо хоть возражения не начал прорабатывать, как оператор колл центра.

Да уж... Вроде умный человек, а такой дурак.

А вообще у меня уже слишком сильно новогоднее настроение, чувствую работать не буду числа до 5-7. Заказал вот парочку постов для продвижения паблика на завтра. ))
Палю крутые фишечки у других крутых чувачков. :) Буду внедрять. По немногу оживляю свою инсту, надо плотно взяться за эту адскую машину. Вообще хочу завоевать большую аудиторию. Это блин походу та ещё работа.

Наконец то снег выпал, но под ногами до сих пор не пойми что. Попал под декабрьский ливень. Нормально.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху