• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежедневник двух братьев..Вместе через лабиринт жизни в поисках дороги к мечте..

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
681
Репутация
2,647
Адрес
Белгород
FXсoin
6,538
Сергей

Сегодня захотелось немножко дополнить предыдущий пост братишки)
Особенно для тех, у кого не хватает оборотки, но есть беспроцентная кредитная карта с определенным сроком, которой можно воспользоваться, что заработать намного больше денег.
Тем более Авито 9 на носу) Где применив все знания и фишки от Джона захочется выжать максимум)
Я также лично обналичил 200 к по данной схеме с карты сбербанка)

Обналичиваем покупкой через юлу, где вы с одного аккаунта создаете товар с нужной вам суммой, не забываем и про 3-ех процентную комиссию юлы, которую нужно включить в цену товара) А с другого совершаете покупку.

При этом чтобы заплатить не 3 процента, а 2, нужно совершать покупку через кешбэк сервис https://epn.bz, где в течении 50 дней вы вернете 1 процент:beer:.

После совершения таких операций за последние дни, я узнал различные способы благодаря нашему чату в Бизнес Империи, где люди обналичивают за 1-4 процента.
А какие быстрые способы знаете вы?
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
681
Репутация
2,647
Адрес
Белгород
FXсoin
6,538
Алексей

А уже сегодня авито 9:baaa:

Очередной понедельник, впереди насыщенная и яркая неделя! Цели поставлены, выполняем)

По ёлкам (опт) начинают заканчиваться некоторые позиции, так что кто успел, тот и молодец)
В розницу ёлки уже идут йо-хо-хо как! Тем более выпал снег:greeting:

По кушеткам вообще весело сейчас, столько предзаказов, висит, однако производство перестроилось теперь начнёт делать больше штук в день, так что быстренько всё догоним)

Ну всё на сегодня, кратенько.. Встретимся сегодня на вебинаре в 8:drinks:

Картинка дня:
"Немного об авито и "авито 9""

 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
681
Репутация
2,647
Адрес
Белгород
FXсoin
6,538
Перешли пока что в авито 9)
Ссылка в подписи :crigon_04:
 
Последнее редактирование:

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
681
Репутация
2,647
Адрес
Белгород
FXсoin
6,538
Алексей

Заглянул в голосование!
Там прям интрига сумасшедшая! Шо творится !
Одно из самых интригующих и конкурентоспособных голосований всех потоков!

Круууто))

Пол форума уже проголосовало, осталось всего 3 дня, кто ж победит то?!!
Бешенная интрига!

Наверное у многих сейчас похожее чувство на душе))
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
681
Репутация
2,647
Адрес
Белгород
FXсoin
6,538
Сергей

Прям соскучился за ведением блога!
И снова мы в волшебном пинке)
Для тех кто ещё не в курсе , хочу поделиться приятной для нас новостью.

Мы наконец-то выставили наше оптовое предложение на форуме по кушеткам нашего производства!

В связи с большим количеством производителей, огромной конкуренцией и демпингом во многих городах мы долго думали и не знали как лучше поступить.

Да были варианты сделать кушетки ещё дешевле , но куда дальше убивать рынок!?

Да и зарабатывать 3 копейки тоже не хочется не нам- как производителю , так и не тем кто продаёт кушетки в розницу у себя в городах.

И было принято решение сделать качественный, красивый продукт, который нам будет не стыдно продавать как оптом, так и в розницу!

При этом, чтобы цены оставались демократичными и радовали глаз оптовиков.

Мы решили немного оживить данную сферу кушетками нового, другого вида.

Ко всему прочему, не обязательно брать кушетки только у нас, а можно разнообразить наличие нашими, продавая их дороже, при этом зарабатывая больше.

Как пример: сегодня в розницу была продана кушетка 60 бм хs за 5500, оптовая цена которой составляет всего 3100.

2400 маржа , не плохо так?!
Особенно для тех кто продаёт кушетки, он поймёт о чем я говорю.

Да изначально она пришла за кушеткой подешевле , да они у нас тоже есть в наличии , но показав все преимущества, девушка сама сказала, я ведь надолго ее беру, почему бы не переплатить 1500)
И все остались довольны.

Да мы далеко не идеальны, но ведь совсем недавно та же компания BMW в России отозвали 28,6 тыс. автомобилей, и это не мешает им дальше развиваться и успешно продавать свой продукт.

Надеемся , что с вашей помощью с каждым днём мы будем становиться все лучше и лучше, наши оптовики благодаря нашим кушеткам станут зарабатывать больше и всем будет хорошо.

А как это выйдет на самом деле, увидим в ближайшем будущем.

 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
681
Репутация
2,647
Адрес
Белгород
FXсoin
6,538
Привет всем!
Кто нас не знает - представимся. Мы два брата Сергей и Алексей, участники Бизнес Империи 2017 - 2018 - 2019
В 2018 открыли своё производство по кушеткам и другим различным товарам!
В 2019 году приняли решение поделится товарами с форумом)
Будет жарко!!!

Прайс на актуальные товары: https://drive.google.com/open?id=1k1CdUVM5NtJqHMmLA2ix9J9Mn7JH3J1x8JQQPaoOTIU

Также наладили связь с производством ёлок РФ, которые успешно продавались уже 2 сезона (2017/2018) у нас и в других городах!
:drinks:


1)Бубликушетки (Наконец-то!:baaa:)
Наконец-то! Представляем Вашему вниманию бубликушетки собственного производства :)



Прошли огонь и воду в мире продаж кушеток, сколько было доработок и различных апгрейдов!
В розницу кушетки своего производства продаём уже давно, и получаем множество хороших отзывов!

Также появился первый оптовый представитель в Старом Осколе (Евгений Философ), который также активно их продаёт, с каждым днём увеличивая свои продажи):crigon_04:

Мы учли практически все пожелания клиентов, и использовали плюсы других производителей, убрав недостатки.
При этом продолжаем улучшать и модернизировать нашу продукцию, всегда открыты новым предложениям и свежим идеям!

Более того, мы продаём бубликушетки в розницу на 500р дороже чем обычные (раньше производили их), и их успешно берут, пробуйте:t2811:

Преимущества:

  • Реальные 350кг! (Когда мы показываем кушетку при продаже, садимся на неё втроем/четвером, и не переживаем за то, что что-нибудь может пойти не так!)
  • Ножки - сталь, так надёжнее!
  • Гарантия 18 месяцев (Работающая гарантия, максимально быстрая помощь без подводных камней)
  • Закруглённые смягчённые края (Придают кушетке крутой бубликовид, + мастера не набивают синяки об углы)
  • Механизм складывания кушетки (Долго объяснять что это, просто у кушетки никогда не вырвет петли, даже если складывать/раскладывать кушетку сутками)
  • Повышенная плотность паралона
  • Ассортимент бубликушеток, для разных кошельков и пожеланий клиентов:dance4:

    Пример
Подушка под цвет в подарок (к которой все так привыкли, можно дарить или продавать 250-350р)


ФОТО тут(увеличим кол-во фото после норм фотосэта) : ТЫК
Прайс: ТЫК


Также, мы только выходим в большой мир, поэтому пока что готовы принимать ограниченное количество заказов! Так что спешите!

Подробнее обо всем узнать можете в нашем телеграмм чате ССЫЛКА

2)Товары для апсела к кушеткам: уже есть в прайсе.

3)Добавлены классические кушетки по приятным ценам, без ущерба качеству.
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
681
Репутация
2,647
Адрес
Белгород
FXсoin
6,538
Алексей

Привет всем! Кто о нас не знает, мы два брата, один с Израильским гражданством приехал в Россию, чтобы покорить тут все вершины. А второй это я, мне 20 лет и обо мне будет более подробно в блоге, о котором скажу ниже! Всегда рады общению и новым знакомствам! Даже слишком кратко получилось, ну да ладно!

Так, как это движухи и вечиринки и без нас? Мы врываемся в блог Балийского марафона, снова!
Хотим в движуху))
И не просто врываемся, а сразу с дикими изменениями!

1) В основном обо всём буду писать в вк, я наконец-то добрался до создания собственного блога! Даже обложку сделали, как вам?)

2) Писать теперь буду каждый день пока длится балийский марафон
Выставлять буду всякие полезные штуки, интересные истории, свои результаты и иногда результаты Сереги. Я конечно не настаиваю, но в общем не поленись и посмотри закреп в блоге вк, если интересно, конечно. Там есть краткая информация кто я такой вообще и чем занимаюсь)

+Ставлю дедлайн для себя же! Если до 2 ночи нет нового поста в вк, и к примеру, ты меня "спалил" первым, то с меня штраф 100р на твою карту!

3) Мы всегда на связи, с любыми вопросами можете обращаться к нам с братом, как и всегда)

4) На форуме тоже будем стараться максимально активничать, насколько это возможно по времени)

5) А ещё, ты наверное не видел, но у нас есть крутые свободные партнерки (оптовая и розничная), но об этом позже!

6) А ещё!! Слишком много текстов для одного дня, и так получилось что не спал до 5 утра (искрились идеи и нужно было записывать и делать, мозг отказался спать) и уже забываю что вообще хотел написать, так что продолжу ка я завтра)
Круто что ты дочитал до конца! Спасибо за внимание!
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
681
Репутация
2,647
Адрес
Белгород
FXсoin
6,538
Сергей

Всех приветствую, Малис старший на связи :smile60:
Все кто вписался в Балийский Марафон сделал правильный выбор!
С чем я Вас и поздравляю!

Теперь дело за малым, слушать, действовать и результат обязательно будет, у кого-то более быстрый, у кого-то менее, главное не опускать руки и продолжать двигаться в нужном направлении!

Как Алексей написал выше, мы всегда рады помочь и ответить на любые вопросы, так что смело стучитесь в личку;).

По мимо розницы и своего производства мы параллельно начали развиваться и в других направлениях с заделом на будущее, чтобы в дальнейшем наш зароботок не зависел от места прибывания.

Кому интересно узнать подробности, об этом будет писать Алексей в своем блоге вконтакте, ссылка на его блог в посте выше.

А я вот только закончил работать за компьютером и решил написать вот такой вот небольшой пост от себя, дальше будет интереснее, так что добро пожаловать

:cool:.
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
681
Репутация
2,647
Адрес
Белгород
FXсoin
6,538
Алексей

Не забывайте считать деньги!


Без подсчетов - рано или поздно будет жопа любому делу!
Мы на данный момент для подсчетов в товарке используем Google таблицы, так как там развязаны руки, и в дальнейшем можно проводить анализ всего что угодно.
И в целом довольно таки все просто в использовании)
В общем оставляю ссылку шаблона тут, кому надо - берите!
Там два листа , на одном приходы и уходы денег, чтоб всегда было посмотреть куда и за что и зачем заплатили , и сверить правильная ли сумма на руках сейчас.
На втором листе все для подсчетов прибыли месяца, каждый месяц просто копируем этот лист и переименовываем на новый месяц.
Дерзайте, будут вопросы - спрашивайте!
Шаблон можете или скачать или перекопировать к себе всё это дело, а потом допилить под себя уже.

 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
681
Репутация
2,647
Адрес
Белгород
FXсoin
6,538
Продублирую частично сделанное дз тут)

Алексей

Список ошибок, которые ты боишься совершить


Разочароваться в жизни, подумать какой я наивный и пойти на завод)
Хотя это скорее страх чем ошибка
Ошибки, как по мне, чему то да учат, и в них нет ничего страшного)
Главное делать нужные выводы и не наступать на грабли снова и снова)

Объявлений чуток выложил =)
(Скрин ниже)

А в блоге вк кстати уже всё больше людей, спасибо за обратную связь)
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху