• Гость, Хорошего тебе дня!

Если мало денег, как работать с несколькими акаунтами Авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









xstatuser

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Новые Деньги
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
34
Репутация
84
FXсoin
418
Я буду рассказывать что именно у меня работает. Для новичков будет полезно! Когда ты только начинаешь, а может и не только. Нужно много акаунтов Авито, а тратиться на прокси и рекламу не всегда хочется.
PS: Осторожно, много трафика )
Что же нам для этого нужно. Берем "Бесплатный" Dolphin Anty (если кто не знает это Антидетект браузер для арбитража трафика, Бесплатный - потому что дают 10 акаунтов безвозмездно). С его помощью Авито не палит ваше "железо".
Скачиваем устанавливаем, регистрируем акаунт - без этого никуда.
Screenshot_14.png

Качаем под свою версию ОС.
Screenshot_1.png

После того как зашли в свой профиль нас встречает картина
Screenshot_2.png

В низу есть Флажок для включения русского языка.
Что ж далее создаем первый профиль
Screenshot_3.png

Для этого первым делом, жмем несколько раз "новый отпечаток" (этого будет достаточно), 2 -вписываем название акаунта, номер телефона, или другое обозначение вашего акаунта для идентификации в дальнейшем, 3 можно менять местами win 10 / win 11/ можно и линуск поставить или мак ос, но не обязательно, 4 - выбираем именно без прокси! (можно сделать и с прокси, но это уже в следующем посте, если нужно будет). и в конце жмем кнопку в правом верхнем углу "Создать"

Что нам нужно дальше, если компьютер стационарный- системный блок без WIFI, нужно отключить обычный интернет.
Самое простое это выдернуть кабель интернета, либо выключить роутер на время работы(тут кому как проще будет)
Берем обычный телефон желательно на Андройде(Ах да у вас должен быть подключен интернет хотя бы 5г в запасе, этого будет достаточно с головой)
Еще нам понадобится кабель для телефона который можно воткнуть в компьютер(в моем случае это тайпси-> usb)

Screenshot_20240528-094438.jpg

Выбираем точка доступа или модем
Screenshot_20240528-094515.jpg

Включаем USB модем и в 99% случае у вас появится на компьютере интернет, заходим в профиль заводим аканут авито, и там уже делаем свои дела.

Другой вариант если у вас ноутбук, раздавать интернет скорее умеют многие, а подключаемся по WIFI к телефону, и так же пользуемся интернетом.

Важно(Желательно, но не так обязательно - как показала практика у меня под одним и тем же причем белым ip все работало и ни разу не было банов), при смене акаунта "менять ip адрес", делается это либо кратковременное включение выключение режима полета, секунд 2-3 достаточно для смены адреса.
Либо для "продвинутых" идем в настройки-> Настройка симкарты и сети -> выбираем симку которая раздает интернет -> ищем строчку предпочтительный тип сети -> и меняем 4G на 2G и обратно, и у вас снова новый ip (лично я делаю так)
У меня это работает так
Screenshot_4.png


PS: Если будут какие то вопросы пишите в комментариях
ЗЫЗЫЗЫ: А если будет много реакций, то расскажу как я "сломал" парсер (Надеюсь Джон меня не покарает))))
 

Анатолий Денисов

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Яндекс 3
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
22
Репутация
135
Адрес
Волгоград
FXсoin
1,125
Привет! Акки заводишь туда верифицированные?
 

xstatuser

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Новые Деньги
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
34
Репутация
84
FXсoin
418
Привет! Акки заводишь туда верифицированные?
Привет. Я свои создавал когда еще не было такой жесткой верификации, хотя несколько аков на проверку отлетело. А так они все без лица и каких либо документов.
 

Dmitmit

Новые Деньги
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
30
Репутация
106
FXсoin
758
Привет. Ждём гайд по работе с прокси)
 

MaxKulakov

Оптовик
Новые Деньги
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
23
Репутация
66
FXсoin
798
По доступу в фейсбук тоже нужен подобный контент!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху