• Гость, Хорошего тебе дня!

Если интересны Авито+Телеграм: авитолог, админ ТГ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Ольга59

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Авитология 5.0
Продавец
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
26
Репутация
224
FXсoin
1,947
Привет!

Я - авитолог со стажем вне форума. Тем не менее, я вполне себе АДМИН АВИТО, опыт 3 года

Кейсы большей частью с малыми бизнесами со своим производством, которым нужен запуск на Авито. Быстро воспроизводимых схем в кейсах нет, поэтому я их смело публикую в профессиональном акке в ВК, ссылка внизу, или в канале в ТГ, ссылка в профиле в ТГ

До Авито работала с соцсетями, знаю разницу в поведении аудиторий разных площадок

Сейчас переквалифицируюсь в Админы Телеграм – заканчиваю обучение, планирую получить сертификат гособразца. Возможно, оставлю для работы только ТГ, потому что Авито – самая непредсказуемая и коррумпированная площадка. А я люблю порядок)))

Нет, я не душнилка, просто не люблю, когда меня дурят и правила игры меняют на ходу.



:smile: Открыта для общения – писать/звонить в ТГ, ссылка внизу. Консультация по ТГ бесплатная. На ней расскажу:

… про Телеграм, потому что про Авито все и так знают:

  • Почему и как здесь еще можно отхватить себе хороший кусок
  • Как и зачем выстраивать связку с Авито и другими площадками
  • Как не влететь на бабки, когда пойдешь закупать рекламу
  • Как бесплатно собрать первую аудиторию (спойлер – в ТГ нет бесплатных методов продвижения)
  • Почему подписчик залипнет в твоем канале и откажется от нельзяграм.
  • … и на все другие вопросы отвечу тоже
Огонь? Огонь!



:preved:Так что пиши, не стесняйся, можем на созвон договориться, или буквами



Пометочки по поводу ТГ:

Во-первых, это дорого. Место хлебное – надо столбить, пока степь не выжгли выпускники Аяза!
Во-вторых. Я подрядчик: делаю все, что заказчику нужно, на результат, но - методы мои. За пиитетом – не ко мне, сорри
В-третьих. Не все так плохо))) если не договоримся, из коллег по ТГ посоветую толкового)))



Что админы ТГ умеют:

- упаковывать аккаунт для продаж
- пилить контент
- делать перелив аудитории с других площадок
- проводить анализ ЦА
- сочинять и воплощать микроворонки
- осуществлять рекламные интеграции (закуп) после ОЧЕНЬ глубокой аналитики, не у ботоводов
- таргет, чат-боты – если надо.

Это все – ОФИГЕННО интересно и круто. Даже я, старый плавучий чемодан, обожаю Телеграм и его драйв!

Давай, не жди - обращайся!!!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху