• Гость, Хорошего тебе дня!

Еда на огне и стройка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







KoToBac

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Авитология 6.0
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
50
FXсoin
338
Здравствуйте! Для выполнения домашек нужны товары связанные с приготовлением еды на огне и любые строительные услуги. По образованию инженер строитель, по призванию маркетолог) любящий вкусно поесть. Люблю сам готовить на огне, могу в казане, могу на мангале, могу коптить и жарить в гриле. В строительстве тоже понимаю). Взрослый 50 мужчина с еще советским образованием. Ответственный и обязательный. Не пропадаю, всегда отвечаю на ваши сообщения.
 

KoToBac

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Авитология 6.0
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
50
FXсoin
338
0) Свое имя, возраст, город проживания, население города.
1) Почему ты пришел на этот тренинг. Чем тебя привлекла авитология?
2) Какая твоя цель?
3) Кем ты видишь себя через 2 месяца?
4) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?

0) Константин, 50 лет, Москва, 13 149 803 чел
1) В этом году я круто изменил свою жизнь (работал начальником отдела МТО, все бросил и переехал в Москву), работаю маркетологом в маркетинговом агенстве, хочу добавить еще один источник лидов в свою копилку (могу в таргет и контекст, немного в ТГ).
2) Дополнительный источник дохода
3) Вижу себя спциалистом в авито, знающим себе цену и не работающим за низкий чек и с неодекватными клиентами.
4) Опыт
 

KoToBac

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Авитология 6.0
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
50
FXсoin
338
ДЗ
1. Создать свою тему - Создал Тут
2. Еда на огне (товары)
3. Любые услуги по стройке.

P.S. В качестве оказываемой услуги могу настроить таргетированнную рекламу в ВК (хоть в старом, хоть в новом кабинетах). В старом можно начать работать с минимальным бюджетом в 10-15 тысяч в месяц, есть спец технология). Обращайтесь, посчитаю медиа план из которого все будет ясно, каких результатов и по какой цене мы можем этого достигнуть.
 

KoToBac

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Авитология 6.0
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
50
FXсoin
338
Для ДЗ выбрал две ниши, одна товарка (товаров получается много в этой категории - выбрал тандыры) и одна услуга (тема тоже глобальная - выбрал услугу по аренде опалубки).
Опалубка:
Пристутствует в 3 категориях Кол-во объявлений
аренда и обслуживание оборудования, производство 168
для стен и колонн 20 664
для перекрытий 31 299
без выбора категории 205 469

1727436778922.png

Судя по количеству выкладываемых объявлений, деньги в этой теме - есть)

Тандыр
1727439703321.png

Товар с ярко выраженной сезонностью, сезон заканчивается. Надо откладывать до марта, там пойдет рост спроса.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху