• Гость, Хорошего тебе дня!

Движение с работы в открытый мир (нас двое: Таня и Ваня - ТаньВань)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









tipi4

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
102
Репутация
282
Адрес
Жуковский, Московская облсть
FXсoin
2,630
Меня зовут Иван, 35 лет. Живу в Подмосковье, г. Жуковский (с недавних пор). Образование высшее: инженер по вакуумным и компрессорным установкам. Понимаю английский, немецкий чуть-чуть (работал в немецкой фирме). Женат, 2 ребенка (на данный момент 8 и 2 лет).

Двинулся в свободное плавание я в декабре 2019 года.

Прошлый опыт:
- После универа работал также в универе. Дослужился аж до старшего инженера (я это называл "старший помощник младшего дворника"). Финансирование урезали и пришлось искать выходы
- Инженер-конструктор: в конторе, которой нынче нет. По ЗП вырос ровно в 2 раза за 2 года.
- Инженер-конструктор: в другой конторе - 5 месяцев, искал себя. Кому интересно: работодатель
- Инженер-проектировщик: проработал здесь чуть больше 3 лет, занимался разработками, закупками (работа с поставщиками) и всякие мелочи. Фирма немецкая изначально, но местное руководство - это местное руководство. Мозг расширился глобально. В разряде "кто кому и что должен и на каком этапе оцениваются риски (и в чью пользу)". В итоге ушел с ЗП в 170 тысяч. Для жены стресс.

Сейчас:
Сам ИП, плачу за всё налоги, ищу пути обхода.
Планируем изготавливать изделия из дерева (лазер).
Реализую книги и "около" тематику: конструкторы (аналоги Лего), сундуки, тетради, блокноты. Всё по тематике Гарри Поттера.
Сам организую рекламу. ФБ заблочил аккаунт, бодаюсь. Директ работает, инста работает, ВК в планах.
Между делом вклиниваюсь во всякие "надо кому-то сделать машину" (благо, кум промышляет этим делом).
Полноценный зависимый россиянин: ипотека, автокредит и просто кредит. Вот с таким прицепом сбежал от начальства ))

В чем нуждаюсь:
- нужен человек, который будет прозванивать заявки. Плачу за реальный заказ. За невыкуп денег не прошу, это моя головная боль.
- нужен человек на компоновку заказов.
- ищу точку выдачи в Москве (с принтером). Всем обеспечу из разряда конвертов, печатей и прочего.
- также нужен лидген, так как самому вывозить всё очень тяжко.

Планирую:
- закрыть ипотеку
- закрыть кредит на тачку
- расширение линейки продуктов
- расширить свое производство по изделиям из дерева
- открыть третье направление помимо продаж книг с атрибутикой из дерева для детей.
- партнерка по уже заезженному Поттеру (нужны заявки, обработать по телефону могу всех)
- оптовая тема по Поттеру (книги и "около" тематика).

Постараюсь поддерживать тему каждый день. Каждый день происходит много чего (и положительного и отрицательного).
На форуме давно, писатель редкий, но обещаю исправиться.
Кто-то с форума знает меня лично, кто-то по перепискам только. Соответственно есть те, кому я люб и кому не люб. Это норма, это общество. Для всех хорошим быть не могу. Уж извините.

Все контакты - в подписи.

ПыСы: на фото я со своей младшей дочкой. Это не чужой ребенок )
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,014
Меня зовут Иван, 35 лет. Живу в Подмосковье, г. Жуковский (с недавних пор). Образование высшее: инженер по вакуумным и компрессорным установкам. Понимаю английский, немецкий чуть-чуть (работал в немецкой фирме). Женат, 2 ребенка (на данный момент 8 и 2 лет).

Прошлый опыт:
- После универа работал также в универе. Дослужился аж до старшего инженера (я это называл "старший помощник младшего дворника"). Финансирование урезали и пришлось искать выходы
- Инженер-конструктор: в конторе, которой нынче нет. По ЗП вырос ровно в 2 раза за 2 года.
- Инженер-конструктор: в другой конторе - 5 месяцев, искал себя. Кому интересно: работодатель
- Инженер-проектировщик: проработал здесь чуть больше 3 лет, занимался разработками, закупками (работа с поставщиками) и всякие мелочи. Фирма немецкая изначально, но местное руководство - это местное руководство. Мозг расширился глобально. В разряде "кто кому и что должен и на каком этапе оцениваются риски (и в чью пользу)". В итоге ушел с ЗП в 170 тысяч. Для жены стресс.

Сейчас:
Сам ИП, плачу за всё налоги, ищу пути обхода.
Изготавливаем изделия из дерева (лазер).
Реализую книги и "около" тематику: конструкторы (аналоги Лего), сундуки, тетради, блокноты. Всё по тематике Гарри Поттера.
Сам организую рекламу. ФБ заблочил аккаунт, бодаюсь. Директ работает, инста работает, ВК в планах.
Между делом вклиниваюсь во всякие "надо кому-то сделать машину" (благо, кум промышляет этим делом).

В чем нуждаюсь:
- нужен человек, который будет прозванивать заявки. Плачу за реальный заказ. За невыкуп денег не прошу, это моя головная боль.
- нужен человек на компоновку заказов.
- ищу точку выдачи в Москве (с принтером). Всем обеспечу из разряда конвертов, печатей и прочего.

Планирую:
- расширение линейки продуктов
- расширить свое производство по изделия из дерева
- открыть третье направление помимо продаж книг с аттрибутикой и дерева для детей.

Все контакты - в подписи.
Точкой выдачи могу обеспечить, ориентировочно 5-7 июня открытие, Юго-Запад, Юг или центр Москвы. Тема в подписи.
 

tipi4

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
102
Репутация
282
Адрес
Жуковский, Московская облсть
FXсoin
2,630
Точкой выдачи могу обеспечить, ориентировочно 5-7 июня открытие, Юго-Запад, Юг или центр Москвы. Тема в подписи.
Если что, то принтер есть? Сейчас актуально, в дальнейшем упрощу весь процесс.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,014

tipi4

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
102
Репутация
282
Адрес
Жуковский, Московская облсть
FXсoin
2,630

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,014

tipi4

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
102
Репутация
282
Адрес
Жуковский, Московская облсть
FXсoin
2,630
Из прошедшего (на данной неделе всё произошло):
- заблокировали аккаунт в ФБ, на котором открутилось порядка 300 тысяч за рекламу за полтора месяца. Возможно мало, но больше пока не могу. Причина - бренд Гарри Поттера. Бодаюсь.
- вернулся в ЯД, начал переделывать полностью кампанию и параллельно пересматриваю вебы от Георгия . Иметь мало источников - это провал.
- начал опять слушать Король и Шут (самый первый альбом)

Из-за ФБ хочется материться, приносил очень много лидов. Но надо двигаться дальше.
 

tipi4

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
102
Репутация
282
Адрес
Жуковский, Московская облсть
FXсoin
2,630
Итак, за прошедшее время:
ФБ - документы на проверке, параллельно запускаю второй акк для рекламы
ЯД - перелопатил всю действующую РК, стартую в ближайшее время
Купил станок, катались по аренде, на следующей неделе переезд со всем своим добром в новое место и запуск производства. Станок был найден и приобретен в кратчайшие сроки. Вечером нашли, утром, через 9 часов, уже ехали за ним. Четко влез в Ситроен С5 (хорошо, что не поехал на Рио за этим чудом).
Багажник закрылся без проблем.
Влез четко.JPG

Также сегодня столкнулся с тем, что при заказе Экспресс доставки в СДЭКе (сегодня забрали - завтра доставили ко времени) про тебя могут просто забыть и не назначить курьера. Получается, что после ожидания до 17 часов (до этого времени должен был появиться курьер) пришлось лезть в Достависту и заказывать курьера. С этим столкнулся впервые и был безмерно рад, когда увидел цены ниже, чем в СДЭКе при условии сотрудничества с ними по договору. Также поржал, когда в Достависте мне объявили следующее: если оформиться, как интернет-магазин (заключить с ними договор), то тарифы будут повышенные. Я им сразу ответил, мол, спасибо, останусь зарегистрирован, как физик. Впервые вижу такой подход.
В общем, в плане курьерок, сегодня день открытий получился.

Всем всего доброго.
 

tipi4

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
102
Репутация
282
Адрес
Жуковский, Московская облсть
FXсoin
2,630
Промежуточные итоги по деятельности производственной:
1. Сошлись с арендодателем по всем пунктам
2. Разместили станок
3. Осталось завтра решить вопросы по электрике и вытяжке (арендодатель обещался всё организовать). И можно запускаться.

Плюс к этому всему грядет день рождения старшей дочери и для неё был вырезан модный олень (по теме Гарри Поттера). Многослойная картинка под раскраску. Фото приложу позже.

Всем добра.
 

tipi4

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
102
Репутация
282
Адрес
Жуковский, Московская облсть
FXсoin
2,630
Долгая пауза, но...
Станок потребовал настройки. Вызвал человека. Провозился 6 часов и ничего не поменялось. Успели поменять лампу и перетестировать всё 300 раз, но результат тот же. Короче, придется самому познавать все тонкости настройки. Время почти 3 часа ночи и только сейчас иду домой.
Продажи по Поттеру идут очень хорошо, в основном далекое замосковье.
Беда у всех одна: нет Проклятого дитя ни у кого. Пытаемся закрывать людей на комплекты без него, удается не всегда. В холде толпа народу.
Запилил под заказ сундук на 11 книг, недавно упал второй такой же.
Между делом сделали сундук под 8 книг.
Кто в теме - тот понимает.

В итоге: работа идет, но медленно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху