• Гость, Хорошего тебе дня!

Дубровин Павел

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









pashtetizptz

Avito-10 ЭКОНОМ
Воркшоп-авито-1
Воркшоп-2
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
54
Репутация
126
Адрес
Республика Карелия. г. Петрозаводск.
FXсoin
240
Всем привет и добро пожаловать в мой блог!
То, что мы тут оказались это хорошо, не от хорошей жизни - явное дело.

Немного о себе: Меня зовут Павел, мне 25 лет, езжу работать в Финляндию периодически, в России живу , строю дом семье (дом уже построен - занимаюсь отделкой). И дохера всего прочего по мелочам надо там делать. Проходил тренинг по авито и товарный воркшоп....на авито были результаты и по истечению тренинга я заработал тыс. 20 рублей , отчаялся и в рутине суетных дел завис и занимался всем чем угодно, но не зарабатыванием денег, ссылаясь на обстоятельства и на то , что жизнь не та....Но всё это пиздёшь и надо работать и вкалывать как отче Карло , что бы реально жить и зарабатывать.

На тренинг я хз как попал, приехал с финки, захожу к Джону в группу ( туда я захожу с периодичностью и всегда зависаю на часик, другой ).
Подумал, что будет много тем разобрано и я найду себя в какой нибудь из них или же получу пендаля очередного от нашего учителя!)))))

Послей первого вебинара 26 сен. я сидел слушал и плавилась голова от информации...слушая, я думал " Джон, давай помедленнее, тише тише" ))))

Пройдусь по заданиям:
1) Какие проблемы я могу решить в бизнесах !? И я думаю что 1 и 2 пункт в дз схожи.

- написать скрипты прозвона людей в холодную ( и сам могу обзвонить - тестирование и редоктирование с допиливанием мать твою....от этих слов аж хреново становится)
- Транскрибация
- Лендинги и директ
- Размещение объявлений на БДО
- если же говорить про отдельные бизнесы, то я шарю в ресторанном деле, знаю что и как делается и подается и сам сервис ( учился в универе в финляндии) В других бизнесах все схемы схожи..увеличить конверсию, продажи т.д. всё это не очень сложно сделать ,если использовать простые инструменты.

3) Мне нравятся темы: Копирайтинга, скриптов, продажи, Арбитраж, помощь людям за отзыва и опыт.

5) Вебинар как всегда у Джона...на середине вебинара я сидел с тетрадкой в руках, слушал и записывал почти всё...Многое вроде бы было ясно и понятно, знакомо и использовано в жизни, но всё равно некоторые темы для меня были новыми, да не то что новыми, просто черт его подери....актуальными и над ними порой не задумываешся даже.
Мне понравилось и я буду переслушивать!! Понятно, что это вводная информация и не несет в себе каких то четких и видных кейсов и схем, но вскрывает мозг и направляет в правильное течение - это 100 %!!!!
Вот прослушал второй вебинар и буду переслушивать, потому что не те условия были дома, что бы слушать нормально и вникать. Отпишусь чуть позже.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху