• Гость, Хорошего тебе дня!

Друзья! С чего начать? Делитесь опытом!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









BroGvozd

Well-Known Member
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
128
Репутация
507
Адрес
Калининград
FXсoin
3,287
Здравствуйте! :bye:
Я так понял, что товарка - интересный, рискованный, замороченный, но в тоже время доходный бизнес!
В бизнесе я не новичок, но в интернете пока только теоретические познания. Форум конечно классная штука, но месяцы уйдут на его мониторинг!

:help:Друзья, уделите пожалуйста пару минут, напишите коротко в 3-5 пунктах (на вашем опыте) пошаговые действия для старта в товарке. Я буду очень благодарен каждому откликнувшемуся на мой вопрос! Спасибо!:preved:
 

«Alex_Feddd»

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 2
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
60
Репутация
259
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
117
Ты ж в заправке, там есть вся выжимка форума, которая нужна для старта и первых шагов)

Я пока не очень успешный товарщик, выше 150 чистыми не давались. Но как по мне, самое узкое звено в розничной товарке - хороший поток лидов и их стоимость. Если лидов достаточно, и их привлечение хорошо окупается, то всё остальное - поставщики, продажи и т.д. уже подтянется легко. Поэтому начинать лучше с поиска клиентов.
Доски объявлений в этом плане идеальны для старта, т.к. очень низкий порог входа. На несколько тысяч рублей можно протестировать спрос на кучу товаров в своём городе. Что-то рано или поздно выстрелит, пойдут лиды. Ищешь поставщика товара, закупаешь, продаёшь)

Если коротко по пунктам, то:
1. Ищешь товар, на который вероятно есть спрос в твоём городе (например, товары с форума - если они продаются во всей России и ребята открывают по ним опт и партнёрки, то вероятно, что твой город не исключение. Или заходишь на доски и смотришь объявы с хорошим количеством просмотров - много просмотров, вероятно, хороший спрос).
2. Выкладываешь объявы, тестируешь, пока на какой-то из товаров не пойдут лиды.
3. Находишь поставщика этого товара (на форуме или вне), закупаешь, продаёшь.
4. Повторяешь п.1-п.3
5. Расширяешься куда хочешь - новые источники трафика, опт и прочее...

Технические моменты по типу "как выкладывать объявления" разжёваны в куче тренингов на форуме
 

BroGvozd

Well-Known Member
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
128
Репутация
507
Адрес
Калининград
FXсoin
3,287
Спасибо за развернутый ответ! В принципе как и в любом бизнесе, главное это поток клиентов, а дальше импровизация):ok:
 

«Alex_Feddd»

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 2
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
60
Репутация
259
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
117
Спасибо за развернутый ответ! В принципе как и в любом бизнесе, главное это поток клиентов, а дальше импровизация):ok:
Только не закупай товар, пока не протестируешь и не будешь уверен, что у тебя его купят)
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,353
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,812
Здравствуйте! :bye:
Я так понял, что товарка - интересный, рискованный, замороченный, но в тоже время доходный бизнес!
В бизнесе я не новичок, но в интернете пока только теоретические познания. Форум конечно классная штука, но месяцы уйдут на его мониторинг!

:help:Друзья, уделите пожалуйста пару минут, напишите коротко в 3-5 пунктах (на вашем опыте) пошаговые действия для старта в товарке. Я буду очень благодарен каждому откликнувшемуся на мой вопрос! Спасибо!:preved:

Олег привет!

Устал смотреть на твои мытарства))) :facepalm:

Но нужно отдать тебе должное - молодец что продолжаешь постить и не опускаешь рук и не теряешь духа :good:


Всё очень и очень просто. Меньше заморочек и больше действий.

1) выбор товара (позиций десять возьми, можно больше) - выбрать можно с помощью парсера или дедовским способом ручками пролистывай авито, смотри что цепляет людей или тебя самого, проще всего конечно форумские товары (далее добавляй новые/не стой на месте)

2) выкладывай все позиции на тест (как тебе уже тут говорили при этом закупка на этом этапе не нужна) - смотри на что больше откликаются, собирай предзаказы

3) ЗАКУП - Турбо - не жми денег на рекламу, держи их в ТОПе

....ну а 4е - твой долгожданный профит.


Из всего вышесказанного - только твои регулярные/ежедневные действия на площадке АВИТО, далее Юла, ИНСТА, ЛЕНДОС, ВК и т.д. - принесут тебе прибыль и доход.

Будь здоров и действуй!


:drinks:

.​
 

BroGvozd

Well-Known Member
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
128
Репутация
507
Адрес
Калининград
FXсoin
3,287
Благодарю за развернутый ответ! :friends:
Будем действовать! Другого варианта я в любом случае не представляю для себя!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху