• Гость, Хорошего тебе дня!

Don't give up!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
87
Репутация
383
Адрес
Москва
FXсoin
2,569
И вот я снова на форуме.
Присоединился к этому сообществу в феврале 2020 года и постоянно возвращаюсь сюда, потому что здесь такая невероятная движуха и огромное количество полезностей.
Здесь я получаю заряд энергии на то, чтобы действовать.

На потоке Авито-15 была девчуля, вроде бы Соня звали, которая в 14 лет решила освоить продажи. Начала торговать гитарами, потом занялась креслами.
Было радостно за неё, что не клянчит деньги у родителей, а пытается зарабатывать сама.

Я вспомнил как в 2018 году начинал продавать всякую китайчатину: зеркала с подсветкой, бинокли, хомяков и т.д. А мои дитёныши мне помогали, сынуля бегал на почту и отправлял посылки, делал доставки по Москве, доча распродавала товар по своим подругам и всё радовались, что они начали зарабатывать свои первые деньги.

Сейчас мои детки уже подросли, учатся в универе, а я всё так же пытаюсь начать полноценно зарабатывать на рекламе.
Может быть когда-нибудь я вернусь к товарке, но на данный момент меня больше привлекает реклама.
Возможно из-за того, что не придётся опять заваливать квартиру товаром и бегать отправлять посылки, получать возврат из-за не выкупа и т.д.
Короче, буду рубиться со своей прокрастинацией и переть к цели.
Господи, укрепи меня и всех участников Авитологии-6, чтобы не сдаться и достичь желаемого результата.
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху