• Гость, Хорошего тебе дня!

Дико важный блог новичка :)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Елизавета Зайнуллина

Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
14
Репутация
32
FXсoin
505
Привет. Если честно, я мало представляю, как надо вести блог на форуме, да и вообще где либо еще, но хочу попробовать, это как минимум даст мне возможность отследить то, какой путь я прошла и чего добилась.
Наверное нужно начать сначала и рассказать о себе, что меня сюда привело и как я докатилась до такой жизни.
Начнем. Меня зовут Лиза и мне 32 года,СПб. последние пять лет своей жизни я прозибаю в декрете и живу по принципу « муж зарабатывает, а я красивая», но совсем недавно я пришла к мысли, что так больше жить я не хочу, я хочу зарабатывать, я хочу работать и развиваться, а не проживать какую-то чужую жизнь, в которой я сама себе не принадлежу.
И вот я здесь. Пришла я сюда по совету знакомой, мне понравилось. Первым моим тренингом был Авитология 5.0, но так как я проходила тренинг сама, уже после завершения мне не хватило мотивации, движухи или даже пинка, чтоб найти себе заказчика, на ком можно было «потренироваться» и отточить свои знания, полученные от вебинаров.
Теперь я пришла в новые деньги и без новых денег я от сюда не уйду после второго вебинара появился дух авантюризма и хочется вершить дела
Что я для себя подчеркнуа по прошествии двух вебов: 1. Не надо ничего бояться. Не получилось, начни сначала.
2. Пробуй себя в разном, нельзя иметь один источник дохода.
3. Не стоит забрасывать авитологию, это интересно, это перспективно.
Пока на этом всё.
 

Елизавета Зайнуллина

Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
14
Репутация
32
FXсoin
505
И так. пошел неизвестно какой день изучения Авито. охренеть, нет, даже вот так..О ХРЕ НЕТЬ! Чего только я не нашла там.
я выбрала для себе несколько ниш для тестирования.
1. Чемоданы и защитные чехлы для них.
2. Гитары
3. Грядки ( оцинкованные и цветные)
4. Электроинструмент. туда мне кажется пошла добрая половина всего чата "Новые деньги", но стоит отметить, что я сама как только перешла в оптовый чат Юли, я сразу приняла решение- надо брать :yes3:
5. Палатки.
6. Металлоискатели
7. Мойки высокого давления
8. Детские прогулочные коляски. очень уж актуально для летнего сезона.
9. Электросамокаты ( Очень страшное, но очень востребованное изобретение)
Если кто вдруг решит прочитать, добавьте, может я чего упускаю. Сразу всем спасибо, кто откликнется :wink:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху