• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Klassik Товарка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Klassik

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Схематоз
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
60
Репутация
181
Адрес
Тюмень
FXсoin
1,397
Сегодня 26.04.2024 12 часов дня.

Как же мне тяжело даётся вести блог ((( с утра до обеда хожу вокруг него и всё думаю " Что же написать". И по итогу опять та же самая проблема, и блог не пишу, и работу не делаю. В общем блог буду пробовать писать по вечерам. Днём работа. Всё таки она важнее.

Уф... хоть что-нибудь написал.
 

Klassik

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Схематоз
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
60
Репутация
181
Адрес
Тюмень
FXсoin
1,397
27.04.2024 8:05 утра

Доброе утро, Что бы было понимание по быстрому расскажу что было до этого, ( за неделю примерно ) .
Я начал проходить Авито 15 с самого начала, не спеша, но по порядку выполнять все задания. И до начала тренинга " Новые деньги" я дошёл до 5 урока. Точнее закончил его.

За 3 трансляции в новом тренинге я так и не мог определиться Кто же всё таки Я ))) Как бы смешно это не звучало.
С одной стороны есть знания, опыт и умения и скорее всего можно назвать меня старичком на форуме ( дата регистрации 6 Май 2016 ). И были результаты , не миллионы конечно, но что то было ))

С другой стороны можно назвать меня новичком т.к. я с самого начала начинаю проходить путь товарщика. На данный момент есть своя товарка, но её ещё нужно раскачивать, потенциал есть это однозначно.

Как не давно говорил Джон, есть люди которые знают что делать, но почему то не делают. Вот я один из таких людей.

Я принял решение что буду идти по пути новичка ( Не бросать, продолжать Авито 15 ) и параллельно в тандеме с Еленой ( @EVVAE ) будем делать оптовое направление.
Что делал вчера. Изучал 6 урок по Авито , подготовил таблицы для заполнения. Созвонился с Леной и обсудили что будем делать по опту.

На сегодня планов не строю т.к. весь день буду занят. Домой вернусь только ночью.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,842
27.04.2024 8:05 утра

Доброе утро, Что бы было понимание по быстрому расскажу что было до этого, ( за неделю примерно ) .
Я начал проходить Авито 15 с самого начала, не спеша, но по порядку выполнять все задания. И до начала тренинга " Новые деньги" я дошёл до 5 урока. Точнее закончил его.

За 3 трансляции в новом тренинге я так и не мог определиться Кто же всё таки Я ))) Как бы смешно это не звучало.
С одной стороны есть знания, опыт и умения и скорее всего можно назвать меня старичком на форуме ( дата регистрации 6 Май 2016 ). И были результаты , не миллионы конечно, но что то было ))

С другой стороны можно назвать меня новичком т.к. я с самого начала начинаю проходить путь товарщика. На данный момент есть своя товарка, но её ещё нужно раскачивать, потенциал есть это однозначно.

Как не давно говорил Джон, есть люди которые знают что делать, но почему то не делают. Вот я один из таких людей.

Я принял решение что буду идти по пути новичка ( Не бросать, продолжать Авито 15 ) и параллельно в тандеме с Еленой ( @EVVAE ) будем делать оптовое направление.
Что делал вчера. Изучал 6 урок по Авито , подготовил таблицы для заполнения. Созвонился с Леной и обсудили что будем делать по опту.

На сегодня планов не строю т.к. весь день буду занят. Домой вернусь только ночью.
Если это не коммерческая тайна жду инфу по товарам. Выполняю домашку - найти на форме товары на летний сезон.
 

Klassik

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Схематоз
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
60
Репутация
181
Адрес
Тюмень
FXсoin
1,397

Klassik

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Схематоз
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
60
Репутация
181
Адрес
Тюмень
FXсoin
1,397
28.04.2024 20:57

И так продолжаю писать блог )) Написал эту фразу и завис на пару минут )))

Сегодня воскресенье и я по нашей семейной традиции жарил блины с утра! Потом актуализировал прайсы и остатки по оптовому направлению. ( Компьютерные кресла ) , продолжаю делать ДЗ по 6 уроку в Авито 15.

Во второй половине дня решил отдохнуть не много. Сейчас супруга выбирает фильм, нужно отвлечься.

Планы на завтра закончить установку кухни.
 

Klassik

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Схематоз
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
60
Репутация
181
Адрес
Тюмень
FXсoin
1,397
30.04.2024 20:15
Сегодня контр продуктивный день, прям огнь! Сейчас расскажу поподробней.... В общем у меня уже давно есть одна проблема, проблема это откладывание дел, прокрастинация не знаю как правильно это всё назвать, но смысл один - не делание главных действий которые приносят результат.

Кому ни будь знакома такая ситуация, когда вечером думаешь, ну всё завтра с утра сделаю это и это и то и другое и много ещё чего , в общем буду работать целый день, а по факту получается так. Утром встал, по кушал и думаешь ну сейчас сяду работать, а потом начинается разговор с вторым Я.
- Так наверно надо в душ сходить, взбодриться для работы.
- Так что то у меня бумаг много на рабочем столе, нужно разложить аккуратно, да и выбросить не нужное.
- О, супруга проснулась, зовёт по пить чай с ней, ну не откажу же, да и манник очень вкусный.
- так по кушал манник, надо полежать не много, что то тяжело, наверно последний кусок был лишним )))
- Ну а чего просто так то лежать, загляну ка я в Ютубчик. и т.д.

В общем не успеваешь оглянуться уже время 15 часов. И ты такой думаешь, блин ну как так. вот же не давно было 9 утра и я собирался по работать..... и к сожалению так стало достаточно часто происходить. ((((

Не знаю и не помню где я услышал эту мысль, но звучит она так:
"Если ты хочешь решить какую то свою проблему и не можешь это сделать, найди человека у которого такая же проблема и помоги ему решить её и ты сможешь решить свою проблему"

И вот сегодня Джон разместил опрос: Кто чем занимается. И один человек написал, что он Томат )) Я ему ответил что могу помочь с этой проблемой. После этого мы созвонились, познакомились и я предложил ему помощь, она заключалась в следующем. Я помогаю ему выполнить ДЗ, моя помощь заключается в контроле выполнения им заданий. Мы созвонились и прямо в процессе звонка он выполнял задания и я тоже делал свои дела. Мы общались и работали, по итогу мы сделали все дела примерно за пару часов, вроде даже меньше.

И самое главное, я контролировал его, а в это время делал свою работу. которую откладывал уже неделю. За сегодня я сделал больше чем за последний 3-4 дня. Для меня это просто шок. Мы договорились продолжать так же совместно работать и те6м самым помогать друг другу.


Вот этим я очень хотел поделиться с вами! Уф, я давно так много не писал )))
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
122
FXсoin
1,517
что есть томат или кто есть томат? Все пишут, а определения не дают.
Джон с этой целью создал тему, не знаю сколько человек запартнерились, лично я проскакал мимо))) Есть подозрение, что я такой не один. Ну у меня конечно же есть причины, не без этого, иначе бы я точно нашел кого-то (нет). Просто куча страхов наверно + нежелание зависимости и боязнь ответственности перед другим человеком. Ты справился, теперь нужно закрепить постоянством, данного мероприятия и все будет ровно в обучении.
 

Dmitmit

Новые Деньги
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
16
Репутация
52
FXсoin
353
что есть томат или кто есть томат? Все пишут, а определения не дают.
Джон с этой целью создал тему, не знаю сколько человек запартнерились, лично я проскакал мимо))) Есть подозрение, что я такой не один. Ну у меня конечно же есть причины, не без этого, иначе бы я точно нашел кого-то (нет). Просто куча страхов наверно + нежелание зависимости и боязнь ответственности перед другим человеком. Ты справился, теперь нужно закрепить постоянством, данного мероприятия и все будет ровно в обучении.
Томат это я)

А так томат - это человек в состоянии амёбы (без желания чего-то делать).

По крайней мере я это так для себя понял :)
 

Евгений Дроб

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
21
Репутация
96
FXсoin
996
Есть ещё инструменты для работы с прокрастинацией, кроме бадди (напарника)
Чаще всего мы откладываем когда мозг не понимает зачем ему что то делать. Как правило мы себе за выполнение награждаем всё большей работой.
-Вот 20к заработаю тогда куплю себе что то. А как 20 заработал так думаешь блин 20 мало надо 50 и откладываешь награду всё дальше.
И чем чаще так делаешь, тем больше получаешь блок от своего тела и мозга.
По этому действие - награда. Только не "дешёвый дофамин" ( сладкое, сериалы, запретграм и прочее в этом стиле) по сути Джон говорил об этом.
И если есть желание усилить эффект и получить буст, то сначала представь какую награду ты себе сделаешь после выполнения задания, к примеру - после того как я сделаю ДЗ по выбору ниши, я пойду в баню.
И представь как ты в бане кайфуешь, наслаждаешься моментом. Прям поживи это ощущение телом.
И после этого приступай к работе, и если с наградой не ошибся и она привышвет затараты энергии на выполнение задачи, то лени точно не будет.
Ещё крутой метод - это выгрузить голову, о чём говорил Джон на вебе. Посмотри кайдзен планирование на ютуб с Маргуланом , там подробно описано как это делать..
И когда ты уже будешь знать, что действительно важно для тебя, составляя план на день выпишит 1-2 важные задачи. Начни день с важных дел, в плоть дедлайн установи. А остальные задачи по мере времени оставшего
Вообще этих методов борьбы с прокрастинацией больше, я даже в инсту выкладывал сторис на эту тему.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху