• Гость, Хорошего тебе дня!

Делаю продающие лендинги без «воды» --->Заходи

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Михаил 84

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
34
Репутация
79
FXсoin
100
Всем привет! Меня зовут Михаил, рекомендованный специалист веб студии «Визарио». Давай сразу расскажу, чем я могу быть полезен:

1. У тебя есть лендинг/сайт, но с него приходят 2,5 заявки в неделю. Ты не понимаешь почему так происходит. В то же время конкуренты получают по 30-50 заявок в день.
Проведу бесплатный аудит, укажу на ошибки, подскажу, где подправить, что добавить. Аудит записывается в видео формате вот так: https://yadi.sk/i/UnWuTSFwvcEbzA

2. Если ты новичок и хочешь протестировать свои товары, товары в партнерках и т.д., и не знаешь на каком конструкторе сделать лендинг, что писать, как настраивать и вообще что происходит =)
Пиши в личные сообщения проконсультирую или прямо здесь.

3. Хочешь лендинг с нуля, но не знаешь нужен он тебе или лучше сделать чью-то копию либо взять готовый шаблон и протестировать.
Скажу, что просто скопировать или взять готовый шаблон не плохая идея для начала, но представь, что такие лендинги уже есть у кого-то и ты просто «тыришь» их труд. Это как минимум не этично.
Но, экономит деньги и время, т.к и стоит в разы дешевле.

Я бы наверно так и сделал, если нужно было срочно и с минимальными вложениями, но копий не делаю, а по шаблону пообщаться можно =)

4. И наконец, ты матерый товарщик понимаешь, что без площадки теряешь много клиентов и нужен человек кто не просто соберёт/скопирует лендинг, а еще настроит рекламу на него.

Сразу говорю, что я не профессионал с большим опытом, не супер дизайнер и не смогу помочь, если тебе нужен интернет-магазин на 1000 товаров или сложный проект. В этом случае я порекомендую своих более опытных коллег, которые помогут.

Итак, давай более подробно расскажу, что входит в стоимость разработки сайта с нуля: (Больше подходит матерым товарщикам)

— собираю информацию о конкурентах, которая поможет мне написать сильный продающий текст, выделяющийся на фоне конкурентов
— выявляю детали, которые приносят результат, в котором будет не вода вроде «быстрая доставка/высокое качество» или «команда профессионалов», а факты и сильные стороны.

Конечно же исследую конкурентов, тут все стандартно:

— группы в соц. сетях
— звонки конкурентам
— сайты-отзовики

Исследую «боли» и «возражения»

— зачем клиентам твой товар или услуга
— как она решает проблему
— какой конечный результат ждет клиента после оказания услуги/покупки товара и т.д.

Все исследования переношу в таблицу и составляю преимущества (Оффер) для будущего лендинга. Вот пример:
19.06.17 Исследование конкурентов Детское постельное белье.xlsx - Google Диск - Google Chrome.jpg

Делаю «прототип» сайта (технический макет). Для чего он нужен?

— чёткое представление/понимание по каждому блоку, где и что находится
— показываю, что должно быть в каждом блоке схематично (как будет выглядеть будущий лендинг)
— наполняю контентом (текст/схематично фото). Смотри пример
Комиксы.jpg

И только потом, когда мы утверждаем прототип, перехожу к его сборке на конструкторе (платформе LP или креатиум). Многие конструкторы хороши по своему, но я делаю на этом.

— здесь мы выбираем и утверждаем цветовую гамму и шрифты лендинга
— настраиваю формы сбора заявок
— адаптирую под мобильные/ планшетные устройства
— подключаю домен
— делаю А/В тестирование (если будет запуск рекламы с моей стороны)
— настраиваю аналитику
— перекидываю сайт на твой аккаунт (там 2 недели пробного периода бесплатно, на тест вполне хватает)

Прикладываю скрины последних работ:

Комиксы.png

Живые ёлки и пихты премиум класса от 4 900 руб .png


Теперь у тебя вопрос: Сколько это стоит?

Давай по-честному, многие люди мне пишут: «мол, что за развод?! Кто будет платить за сайты на конструкторе по 20 000 — 30 000? Их можно сделать самому или за 5 000 руб. на фрилансе заказать!»

Специально для таких товарищей ещё раз объясняю :) Клиент платит не за сборку сайта на конструкторе. При желании он может это сделать сам. Клиент платит за результат. А результат — это продажи с его сайта. Но это только для проверенных товаров. Для тестирования не советую!

И так как на форуме я новичок и никто меня не знает, то для форумчан будут специальные условия.
Такие работы будут стоить — 10 000 руб.
Шаблонные лендинги — 3 000 руб.

Напиши мне в лс — мы пообщаемся по твоей задаче. Я предложу варианты решения или откажусь, если проект окажется для меня сложным. Написать в ВК
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху