• Гость, Хорошего тебе дня!

Чат-боты для товарки (Vkontakte, Whatsapp, Telegram, Viber)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Sarmat30

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Трафик Чужими Руками
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
234
FXсoin
2,084
А давайте-ка запилим чат-ботов на этом форуме!

Сделав энное количество чат-ботов для себя, я подумал - а почему бы не открыть с ними второе направление (в довесок к основному). Поэтому, предлагаю запилить под ваш продукт\услугу стильного, модного, молодежного чат-бота!

Что это за зверь такой?
Чат-бот является программой, которая отвечает заложенными в нее фразами\изображениями\файлами в определенном порядке или на определенные сообщения от клиента. Происходит это в личных сообщениях в Vkontakte, Whatsapp, Telegram, Viber или Facebook Messenger. Чат-боты уже в прошлом году показывали зверскую конверсию, в разы превосходящую лендинги (вполне реально достичь 60% - 70%)

Где можно применить чат-бота:
1) Проверка спроса на товар\услугу. Делается несколько простых вопросов. Пример реализации - https://vk.com/app5898182_-179197191#s=597630

2) Приглашение на вебинар. Пример реализации - https://vk.com/app5898182_-192571610#s=683052 или вот аналогичный бот на whatsapp https://ccrb.ru/15v3yV7l

3) Чат-бот в Whatsapp может быть прекрасной заменой лендингу для приема трафика из таргета, контекста, РСЯ, тизерок и т.д.

Кому это подойдет
1) Если вам часто пишут с однотипными вопросами ("сколько стоит" \ "есть ли фотки" \ "какая гарантия" \ "что по доставке" и т.п.)
2) Тем кто хочет лить трафик без лендинга (прекрасно комбятся с таргетом инсты)
3) Если у вас сложный продукт\услуга, который нужно долго раскрывать клиенту (делается большая воронка с кейсами, описанием и т.п.)

Какие цены
Я не буду скрывать, что кейсов у меня немного и все связаны с моими собственными проектами.
Поэтому, чтобы и руку набить, и отзывов наработать, могу сделать для форумчан ДВА ЧАТ-БОТА бесплатно, за развернутый отзыв. С вас оплата только себестоимости чат-ботов (см. ниже).
Дальше стоимость будет 3000 рублей (если вы предоставляете свой копирайтинг и последовательность сообщений) и в два раза больше - если нужно это делать за вас

Себестоимость сервисов:
Для whatsapp - нужна отдельная симка и телефон, с которого вы отсканируете QR-код в конструкторе. Функционал позволяет совмещать чат-бот с личным whatsapp, но будет удобнее, если разделить их. Можно использовать какой-нибудь старый телефон, лишь бы поддерживал whatsapp. Себестоимость конструктора - 1350 руб\месяц
Для vkontakte - сам сервис бесплатный, есть лимит на отправку сообщений. В бесплатном версии 150 в день, за деньги 10 000 шт. в день за 600 рублей, 2000 шт. в день за 150р и т.д. (тарифов много https://senler.ru/cabinet/tariffs)
Спросите, где телеграм, viber и т.п.? Опять же признаюсь, что сам с этим не работал, но могу разобраться за пару дней. Опять же, будет бесплатная работа за отзыв.

Что вы получите:
Ссылку на активацию чат-бота. На нее можно лить трафик, можно сделать QR-код, добавить в шапку профиля Инсты или просто разместить у себя на стене (если у вас много подписчиков).
Для Whatsapp возможна интеграция с Битрикс или amoCRM
Для запуска чат-бота на Whatsapp надо отправить на номер определенное сообщение, которое автоматически добавляется при переходе по ссылке. Клиенту нужно лишь нажать кнопку "отправить".
В Vkontakte нет такого ограничения, и можно сразу слать клиенту сообщения с фото, документами и т.п. (см. конструктор ниже)

Снимок.JPG[11/SPOILER]
 

D.M.

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
334
FXсoin
84
Александр сделал мне Бота в ВК. быстро. грамотно) общением доволен. советую! Спасибо большое.
 

Sarmat30

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Трафик Чужими Руками
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
234
FXсoin
2,084
Александр сделал мне Бота в ВК. быстро. грамотно) общением доволен. советую! Спасибо большое.
Спасибо за отзыв!

Друзья, возьму еще одного бота в разработку бесплатно!
Хочется сделать кейс непосредственно для товарки, обращайтесь!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,372
За магазин женской одежды возьметесь? Чистейшая товарка ;)
 

Sarmat30

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Трафик Чужими Руками
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
234
FXсoin
2,084
За магазин женской одежды возьметесь? Чистейшая товарка ;)
да, простой чат-бот в ВК легко можно сделать, если есть группа уже. Либо в whatsapp, но вам надо будет себестоимость сервиса оплатить (1350р\мес). Пишите в ВК или телегу :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху