• Гость, Хорошего тебе дня!

Быть богатым и успешным

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Доброго времени суток, уважаемые участники БИ2018.

В написании текстов я не силен. Пробывал свои силы в статье по продажам но там получилось больше скринов чем букв.

--Цели моего блога--

- Развить и укрепить навыки планирования и самодисциплины
- Выработать привычку Быть богатым и успешным
- Познакомится с успешными предпринимателями с которыми мы построим много интересных и прибыльных проектов


--Не много о себе--

В интернет торговле с 2009 кто помнит интернет аукционы aukro и molotok с них начинал. Занимался мелкой перепродажей.
С 2015 интернет продажи стали основным источником дохода. У меня свой ИМ который приносит 5% заказов. Остальные продажи на досках объявлений.
Плотно работаю с Китаем, брал товар с США и Англии в основном Apple. Ездил в Германию на оптовые склады стока электроники, благо Европа под боком :)

Одним словом проб и ошибок сделал очень много.

Проходил Воркшоп летом. Ждал БИ2018 и вот я здесь.

Как часто говорит Джон все ограничение в голове.
Мое понимание, все удачи и ошибки тоже там.
Для меня богатство и успех это не больше чем привычка (навык). И главной целью этого года я поставил выработать эту привычку, даже не так, поменять свою теперешнюю привычку на новою. Кто-то меня понимает, для кого-то выше написаное полный бред. Но я надеюсь что найдутся единомышленники.

--В этом блоге буду делится своим опытом--


Чтоб не писать все в одном посте ниже будем все что сейчас использую и что собираюсь внедрить.

P.S. Если не сложно поддержите меня плюсиком
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Что я использую в работе

Что я использую в работе

- Первое и самое главное это техника от компании Apple в особенности компьютеры. Рекомендую если Вам нужна стабильность.
У меня больше 100 акаунтов почт и учетных записей на досках объявлений. Половина заказов приходит через сообщения. Сейчас людям проще написать чем позвонить.
Параллельно установлен windows 7. Я с легкостью использую две системы.

- Вторым самым важным является блокноты. Все планы и цели записываю. Самые лучшие блокноты таких фирм как Moleskine и Leuchtturm1917. Ручка компании Xiaomi

Программы для увеличения КПД

- Be Focused Pro программа с техникой помидоро. Суть техники в делении работы на интервалы в 25 минут, использую второй год очень довольный результатами.
Эта программа нравится тем что в ней есть отчеты по работе. Кто проходил или будет проходит 96 часов, поймет на сколько эта программа полезна. Можно делать анализ за целый год. Когда и как вы работали.



- Wunderlist помогает решать мелкие задачи и делегировать некоторые проекты.

- Evernote незаменимый блокнот. Все объявление сохраняю в нем. Возможностей применение очень много.

- Календарь помощь в долгосрочном планировании.

- Thunderbird лучший почтовый клиент. Выдерживает от 40 до 60 почт. Уведомления приходят мгновенно.

- Exel учет товара. До этого использовал Мой склад после года использования понял что мне не походит. Программу писали под меня. Скрин отгрузки.

 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Не много о планировании

В одно время изучал тему планирование и самодисциплины. Для меня это два неразрывных навыка.

Читал книгу Брайана Трейси "Съесть лягушку". Суть книг в том чтоб выполнять сначала самые нежеланные задачи. Но такой подход мне не подошел.
К работе нужно относит без личных предпочтений или эмоций. Выполняешь задачи у тебя есть результат, не выполняешь значит результата нет.

Потом случайно или нет) Подвернулась книга 30 дней достижения результатов Скачать
Эту книгу настоятельно рекомендую. Проходил её два раза на протяжении 60 дней чтоб выработать привычку планирования и самодисциплины. Выделял 30 минут в день.

Идея книги в том чтоб не засирать свой мозг и жизнь многими делами и вещами.
Правило трех - 3 результата в день, неделю и месяц. Сосредоточить свое внимание на самом главном, на том что меняет нашу жизнь, на том что приближает нас к нашей заветной цели.

Все выше написаное это мое личное мнение. Возможно Вы поймете книгу не так как я.
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Что я использую в работе

- Первое и самое главное это техника от компании Apple в особенности компьютеры. Рекомендую если Вам нужна стабильность.
У меня больше 100 акаунтов почт и учетных записей на досках объявлений. Половина заказов приходит через сообщения. Сейчас людям проще написать чем позвонить.
Параллельно установлен windows 7. Я с легкостью использую две системы.

- Вторым самым важным является блокноты. Все планы и цели записываю. Самые лучшие блокноты таких фирм как Moleskine и Leuchtturm1917. Ручка компании Xiaomi

Программы для увеличения КПД

- Be Focused Pro программа с техникой помидоро. Суть техники в делении работы на интервалы в 25 минут, использую второй год очень довольный результатами.
Эта программа нравится тем что в ней есть отчеты по работе. Кто проходил или будет проходит 96 часов, поймет на сколько эта программа полезна. Можно делать анализ за целый год. Когда и как вы работали.



- Wunderlist помогает решать мелкие задачи и делегировать некоторые проекты.

- Evernote незаменимый блокнот. Все объявление сохраняю в нем. Возможностей применение очень много.

- Календарь помощь в долгосрочном планировании.

- Thunderbird лучший почтовый клиент. Выдерживает от 40 до 60 почт. Уведомления приходят мгновенно.

- Exel учет товара. До этого использовал Мой склад после года использования понял что мне не походит. Программу писали под меня. Скрин отгрузки.

Тоже использую wunderlist и evernote . Во втором главное частенько сортировать заметки , а то бывает накопится и по несколько часов приходиться разгребать . Про помидорро слышал , но никогда не использовал , видимо время пришло :D Спасибо за полезные программы ...
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Отчёт №1 Январь

Отчёт №1 Январь

Сразу начну с финансовой цели, за прошлый месяц выполнил её на 10%. Было всего 65 заказов. Этот месяц был одним из лучших в моей жизни, я много времени уделил планированию, в таких направлениях как работа (товарный бизнес) и саморазвитие.

Цели на ближайшие 5 месяцев
За этот период хочу заработать и сделать в два раза больше чем за весь 2017 год.

Планирование

1. Определил сколько времени я могу работать и обучатся. Если отбросить все лишнее времени у нас больше чем кажется.

2. Спланировал прохождение основных тренингов Джона по времени это 145 часов. Все это планирую изучить за 3 месяца + применить все на практике.

3. Получилось продумать что буду делать по неделях, а не по месяцам как советовал Джон. По работе до августа, по саморазвитию до конца года.

4. 30% времени это саморазвитие. Для этого подобрал 38 книг для прочтения за 2018 год. + такое самообразование очень сильно расширит зону незнания)


Вчера по совету знакомых инвестировал прибыль за январь в биткоинт, по цене 8200$.

Возможно криптовалюта будет одним из моих источников дохода.
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги недели №1

Итоги Недели №1

Разгонятся было тяжеловато. Но сейчас уже набираю темп и чувствую прилив сил.

Пройден Мастер - класс "96 часов в сутках" это одна из основ успеха (планирование и понимание себя).
Настоятельно рекомендую к изучению. Если с первого раза непонятно просматривайте по несколько раз. Лично я для себя создал около 7 таблиц.
С помощью простенькой таблицы вы сможете контролировать свою жизни и перестать плыть по течению.

Привычки

Мой блог называется Быть богатым и успешным в моем понимании это привычка которою я хочу выработать у себя на протяжении 2018 года.
Но она состоит с многих мелких. Я решил не заморачиватся и найти привычки успешных и богатых людей. 120 полезных привычек
Для себя я подобрал около 40 шт.

Приложение для привычек- Steaks, Habit List

Изучил Google Adwords настройка контекстной рекламы, как она работает и чего можно достичь если все по уму.
После этого прочитал Трафик - свой и чужой
Вывод: необходимо начинать с выбора стратегии)

В планах изучить Тренинг "Река трафика - 2016"

Рабочая неделя завершена. Я очень довольный результатом) Следующая будет ещё лучше и продуктивнее.

Всем хороших и увлекательных выходных :drinks:

А с понедельника побольше заказов :cool:
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги Недели №2

Итоги Недели №2

1. Практика 96 часов. Результаты.



2. Бегло пройдены Авито 7, Авито 8 и Река трафика.

Вывод:

- Пользуемся дайджестоми которые в Авито 7. Я распечатал что считал самым необходимым.
- Стратегия продаж на досках объявлений:


1) Получит максимум просмотров.
2) Получить максимум переходов по вашему объявлению.
3) Получить максимум звонков и сообщений.
4) Сгенерировать звонки и сообщения в заказы.
5) Правило трёх В: мы допродаём всем, все и всегда.

Рекомендую лучшую статью нашего одноклубника Лифар
Продажи по телефону - то что реально работает

3. Саморазвитие

- Завершил чтение книги (Введение в НЛП. Ян Макдермот, Венди Яго)
Для меня это одна из лучших книг. Расширяет понимания себя и людей.

4. В планах набрать 100 000 просмотров до апреля. Которые суме дадут 300 заказов.
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги Недели №3

Итоги Недели №3

1. Запустил несколько рекламных компаний на адвордс.

2. Выставлено +50 объявлений на OLX.

3. Прочитал 3 книги по саморазвитию.

А теперь не много выводов и планов:

- Чтение книг это бесценный навык без которого не было такого роста как сейчас.
При чтении появляются новые идеи и планы. Все важные мысли отмечаю стикерами.

- Пришло понимание на сколько важен фокус. Сейчас все внимание и силы собираюсь уделить продажам на OLX.
Все необходимые знания у меня есть. Если что-то будет не получатся, в любой момент можно обратится к форуму.

- Окружение. Я никогда не обращал на это внимания. У меня не было понимания что это такое.
Но сейчас я вижу на сколько это важно. Все кто в БИ2018 это предприниматель. Кто-то с большим опытом, кто-то только начинает.
Ценность этого форума в том что здесь создана среда предпринимателей ( что-то не могу правильно выразить свою мысль) надеюсь Вы меня понимаете.
Скажу проще мы в окружении успеха друг, друга

Я постоянно читаю блоги участников и искренне радуюсь за ваши успехи, в ком-то вижу себя несколько лет назад и понимаю какой путь я прошел,
а в ком-то тот опыт который мне нужен для достижения моих целей.

Я бы хотел чтоб этот форум стал лучше. Чтоб каждый с участников смог заработать столько сколько пожелает.
Как говорится чем больше отдаешь тем больше получаешь.

У меня есть опыт работы с Китаем, поиск уникальных товаров и продажа в своей стране.

Кому нужна помощь с подбором уникальных товаров напишите мне. Я с радостью поделюсь теми знаниями которые у меня есть.
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Как у вас все структурировано, все по полочкам . Интересно было читать, не то, что у меня . Может тоже итоги по неделям вести , но тогда я буду больше отлынивать :drinks:
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги Недели №4

Итоги Недели №4


Отчёт Февраль

- Финансовая цель 15% (лучше с прошлым месяцем на 50%)
- Количество заказов 75
- Прочитанных книг 5 шт.
- Пройдено тренингов обучающих материвалов 3 шт
- Активно 148 объявлений на которых 83 000 просмотров

Вывод:

- Таблички с 96 часов помогли создать режим. Ложусь в 22:00 просыпаюсь с 04:30-05:00.
- Книги это движущая сила успеха, это топливо которое поможет уехать очень далеко.
- Окружения мы выбираем сами, силой свой мысли и своего желания.
- Фокус на успешно завершенной цели грантирует её выполнения в намеченый срок.
(если придерживатся определенных техник и донести свое желание до своего подсознания)
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги Недели №5

Итоги Недели №5

Начал вести полную статистику.

Просмотры- 7376
Сообщения - 67
Звонки - 24
Заказы - 35
Объявлений - 87

Неделька получилась суховатой. На праздники никогда не продаю. У меня не много другой товар. Не много начал продавать на опт.

Продолжаю изучать тему криптовалюты.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Итоги Недели №5

Просмотры- 7376
Сообщения - 67
Звонки - 24
Заказы - 35
Объявлений - 87

Неделька получилась суховатой. На праздники никогда не продаю.
Слушай, El_, отличные показатели!

Да, возможно, для тебя это и суховато, однако даже при минимальном чистом заработке с 1 единицы товара при таком раскладе, по идее, в месяц у тебя должно выходить примерно 70К. Это очень достойный результат! Разумеется, есть куда расти, но хочу выразить своё уважение тому, чего тебе уже удалось достичь!

Желаю находить новые и новые идеи для роста и планомерно увеличивающегося заработка! :drinks:
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги Недели №6

Итоги Недели №6

Перво что хочется сказать это криптовалюта)

За февраль заработал 900$
Сейчас снова начал интересоватся темой. Смотрю видео, изучаю сервисы ввода и вывода.
Разные перспективные стартапы.

Товарка это только один источник дохода, необходимо добавить как минимум ещё два.
Читаю блоги участников приходят разные новые идеи.

Посмотрел свои товары, у меня много остатков с прошлого года. Пытаюсь скинуть все оптом.

Весна для меня начало мото сезона) Наколенники, черепахи, перчатки и шлемы)
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги Недели №7

Итоги Недели №7

Пересмотрел свои цели.
За три месяца я не стал к ним ближе. Много ошибок было допущено.
Фокусировал свое внимание не на том что важно.
Почаще нужно вспоминать правило Парето 20% действий дают 80% результата.
Вот и думаю какие действия дадут 80% продаж или какие 20% товара дадут 80% прибыли.
Создал повторный план продаж и необходимые действия для достижение поставленых целей. Очень помогает програма XMind

Чтение это одна с важнейших привычек на пути к богатству и успеху.
Одной с моих целей является прочитать 50 книг за год. В основном получается одна книга в неделю. Но бывает что уходит и больше времени.
Для этого решил увеличить скорость для этого использую программу Скорочтение для iPhone
Программа помогает за неделю скорость увеличил на +30 слов в минуту.
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги Недели №8

Итоги Недели №8

Отчет пишу с опоздание.

Итоги марта, он лучше с предыдущим месяцем в два раза.
Цель выполнил на 28%. Закрытых заказов 101.

Главный вывод. Больше практики. Если Вы проходили хоть один тренинг по авито, этих знаний хватит чтоб продавать.

Зачастую мы знаем как заработать деньги. Только вот проблема в том что мы ничего не делаем. Постоянно ставим себе ограничения. В одной из книг прочитал что 80% ограничений у нас внутри. Если продажи не идут и цели не достигаются, не надо искать причины во внешних факторах в рекламе или объявление.
Постоянно спрашивать себя: Чего я хочу ? Зачем мне эта сума денег ? Что мешает мне ее получить ?

Такая простая практика помогла мне увеличить прибыль в два раза. При том что я ничего не менял.

С интересно за прошлую неделю.
Купил прокси для продаж на авито. Хочется поучаствовать в партнерках и проверить свои знания в продажах. + это дополнительный источник дохода.
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги Недели №9

Итоги Недели №9

- С каждой неделей нас все меньше в блогах

Продолжаю изучать мир криптовалюты.
Как не крути за ней будущее. В перспективе 10-20 лет.
Вот и думаю лучше сейчас быть в теме и начать зарабатывать чем потом пытаться запрыгнуть в последний вагон.

Начал продавать остатки товара на аукционах.

Порадовал себя покупкой macbook pro 15 retina 2012 года заказывал на ebay 700 баксов таможней отдал 200 $
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги за 3 месяца

Итоги за 3 месяца

Давненько меня не было. После написания отчета иду читать блоги форумчан.

С головой ушел в мир крипты. Последние несколько месяцев только её изучал.
Было сделано +100 ошибок.

По финансам потерял 4500$

Тяжело было признать поражение. Но сейчас с уверенностью скажу что крипта это не мое)

Финансовые потери + причины личного характера не много выбили с колеи.

Но благо 96 часам которые прошел на прошлой недели понемногу возвращаюсь в ритм.

Отчёт Апрель


- Финансовая цель 26%
- Количество заказов 108


Отчёт Май


- Финансовая цель 24%
- Количество заказов 226


Отчёт Июнь


- Финансовая цель 24%
- Количество заказов 160


Буду продолжать писать отчеты и читать блоги форумчан.

Все успехов и хорошего настроения :drinks:
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги Недели №27

Итоги Недели №27

Это неделя Балтийского Марафона 2

Что успел сделать ?

- Зарегистрировал 1 акк на авито сервис http://sms-activate.ru/index.php?act=getNumber

- Выставил 1 объявление для пробы

-Зарегистрировал в zadarma.com купил виртуальный номер. Хочу разобраться чтоб принимать звонки с России.

- Все остальное буду проходить на следующей недели.

По товарке

За эту неделю 40 продаж. Большая часть на аукционах https://newauction.com.ua/ и https://skylots.org/ (для России http://newauction.ru/)

Так же начал продавать на ebay.com

Подсчитал у меня 60 активных акк на ОЛХ с возможностью расширится до 250.
Цель минимум 1к там много товара собираюсь тестировать. В новом товаре наше будущее.

Ну чтож до встречи на следующей недели. Всем удачи и побольше продаж.
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Итоги Недели №28

Итоги Недели №28

Прошел Балтийский Марафон

Зарегестрировал 5 акк и выставил 5 товаров с партнерок. Учусь продавать на авито)

Разобрался с сервисом zadarma

Начал проходить Маркетинг уже 3 вебинара посмотрел.

Купил подписку http://superseller.pro/ на пол года. Это топовый сервис жду обновы для OLX

Буду открывать офис с партнером и нанимать 2х сотрудников.

На этой недели 80 продаж.
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Смотрю у тебя все хорошо идет )) Я рад :D
И заказов много , и на аукционах продаешь , а я про них ничего не знаю ...
На счет крипты не парься - хороший опыт . Правильно поступил , что бросил ее)
Продолжай вести блог!
 
Подписка на рассылку форума
Сверху