• Гость, Хорошего тебе дня!

Борьба за место под солнцем

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









BJJforlife

Максим
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
64
Репутация
273
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
645
Очень интересно читать! У тебя осознанный выбор единоборства был? Насколько это по разному влияет на мозги вообще боксом заниматься или джиу например?
Спасибо!
Я и ударкой раньше занимался, но зацепило именно джиу. Насколько я знаю, удары в голову не очень благоприятно на голову влияют :)
 

BJJforlife

Максим
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
64
Репутация
273
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
645
Ну что, спустя полгода блог снова оживает! Всем салют!

Коротко о том, что произошло за шесть месяцев:

- Мы с моей девушкой начали заниматься изготовлением неоновых вывесок.
Вернее, она начала и я подтянулся. Она отвечает за продажи и дизайн, я - за производство и монтажи. Из работников на данный момент, помимо нас: 1 штатный дизайнер и 6 мастеров-сборщиков.

Используем часть салона красоты, в котором раньше у меня базировалась моя товарка, как шоурум для продажи готовых вывесок (на данный момент их около 60-ти шт) и как склад расходников. Можно сказать, что в этом салоне зародилось уже два стартапа :) Но пришла пора искать своё производственное помещение, чем и займёмся сразу после НГ. Нужно что-то в районе 150кв. м.м

Помимо множества единичных продаж, реализовали уже несколько довольно масштабных (по нашим меркам) проектов по 10-20 вывесок на клиента и в прошлом месяце вышли на оборотку в 1млн. По планам на 2022 год выйти на оборотки в 2-3 млн/мес. Для этого уже начали делать объёмные буквы и наружную рекламу.

Работы можно увидеть в нашей инсте и на сайте.

Screen Shot 2021-12-02 at 12.45.11 AM.pngScreen Shot 2021-12-02 at 12.44.06 AM.pngScreen Shot 2021-12-02 at 12.43.40 AM.png


- Продолжаю работу по наушникам и часам.
Процесс уже более менее автоматизирован, благо есть менеджер на телефоне и отличный ПВЗ, с которым уже работаем почти 9 месяцев. Сам веду учёт в Моём складе, слежу за остатками и решаю сложные случаи. В остальном работа происходит без меня.

Октябрь-ноябрь были не очень с точки зрения дохода. То ли люди стали меньше покупать,, то ли я стал этому в разы меньше уделять времени и энергии, то ли рынок стал сильно задемпингован (Витя Сокол, привет!), но факт остаётся фактом - это направление у меня просело. Но, по правде говоря, сильного желания продолжать им заниматься у меня уже нет.

и именно поэтому,

- Вписался в Авито-12.
Нашёл уже пару интересных товаров и поставщиков под них. Хочется получить заряд драйва на декабрь и вырваться из привычной рутины. Ну и наконец, зайти на МП и инсту с этими товарами. А в идеале - продавать их за пределы России через Shopify и ebay. Благо, с англ языком всё в порядке (не зря 10 лет в Канаде прожил).

Вообще - зарабатывать в долларах очень приятно. Помню времена, когда приезжал в гости в Россию и тратил свою зп с канадской карточки по ресторанам Петербурга. Наши цены казались смешными. Чувствовал, как будто могу позволить себе ВСЁ.

- Занялся активно йогой.
Каждое утро теперь у меня начинается с практики по 10-30 минут. Результат ощутимый. Физуха подтянулась немного, гибкость. Стал расслабленнее, в хорошем смысле этого слова.

Важно вырываться из череды бесконечных дел и уделять себе время, вкладывать в себя. При этом, не испытывая чувство вины за то, что в данную секунду не занят работой. А это для меня было самое сложное. Так приятно в конце каждого занятия говорить себе "Спасибо" за то, что позаботился о себе самом.
 

BJJforlife

Максим
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
64
Репутация
273
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
645
Попал в первую десятку купивших курс Авито 12 :cool:
 

Вложения

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху