• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Viktori

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









viktori

Avito-1
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
69
Репутация
55
Адрес
Казань
FXсoin
0
Иногда чем реже видишься, тем лучше ваши отношения.
Скорее, не иногда, а практически всегда это срабатывает: чем реже видишься с родителями, тем лучше ваши отношения :) Мне кажется, что мама, пока жила одна, понимала меня гораздо лучше, чем сейчас, когда живет с нами.
 

viktori

Avito-1
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
69
Репутация
55
Адрес
Казань
FXсoin
0
Сладкое разное бывает
Можно делать очень вкусные вещи зожные, у меня жена постоянно творит, но из меня повар никакой, я пересказать что она делает не могу даже
Вот, хорошо, что напомнил! Мне ведь даже не надо искать зожные рецепты, достаточно открыть папку с рецептами, которые я собрала, когда правильно питалась в течении двух лет. Пекла печенье и запеканки, делала суфле, и всё было достаточно вкусно :) Даже был период, когда пирожные и торты в магазине воспринимались, как красивые, но совершенно несъедобные вещи!

Потом настала пора стрессов на работе, и правильное питание было забыто. Стресс стала снимать вкусняшками, чтобы побаловать себя и хоть чуть-чуть улучшить себе настроение. Сложное было время...

Теперь вроде бы и стрессов немного, а привычка есть конфетки и печенье осталась. Недавно осознала, что мне просто лень дома готовить нормальную зожную выпечку. Проще и быстрее купить печенье в магазине, чем испечь его самой.

Так что перестаю покупать магазинную выпечку, если сильно захочется сладкого - испеку что-нибудь вкусное дома.
 

viktori

Avito-1
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
69
Репутация
55
Адрес
Казань
FXсoin
0
Понедельник, 29.08.2016

Сделали еще одно очень важное дело - платное УЗИ ребенку.

После УЗИ призадумалась: как научиться не реагировать на стрессы? Меня, когда я волнуюсь, вообще выбивает из рабочей колеи. Это понятно, когда происходит что-то неприятное. Но даже когда все хорошо заканчивается, весь оставшийся день я не могу заставить себя что-то делать! Мозг вообще в ступор впадает, могу заниматься только механической привычной работой. И как с этим бороться?

Итог: весь день протупила за книжкой, правда, вечером был интересный интенсив по фотошопу. В общем, день прошел 50/50 - самое важное дело из запланированного на день сделала, в остальном - полный ноль!
 
Последнее редактирование:

viktori

Avito-1
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
69
Репутация
55
Адрес
Казань
FXсoin
0
Вторник, 30.08.2016

Сегодня у нас в Казани День города - выходной :)

Я закрыла несколько висяков из моего длинного списка долгов. Времени на выполнение этих дел ушло достаточно много, но в целом я днем довольна! Такими темпами я скоро доделаю все дела из списка...

Вечером подсчитала расходы за август: несмотря на непредвиденные расходы на здоровье, не так уж и много мы потратили за этот месяц. Это радует!

Печально, что мы остались без машины - она в ремонте на полмесяца, а я уже отвыкла от городского транспорта...
 

viktori

Avito-1
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
69
Репутация
55
Адрес
Казань
FXсoin
0
Среда, 31.08.2016

Полдня провела за хозяйственными делами, вечером свалилась небольшая подработка - засела за работу, даже отчет не написала.

День получился средненький по результатам, чувствовалась усталость от бытовых занятий. А куда деваться?

Второй раз перечитала день седьмой. Читаю, и понимаю, что все заблуждения о деньгах про меня :mad: Хитом, конечно, идет это:
ПЕРВОЕ - Чтобы заработать много денег, нужно много работать.
Очень трудно выкорчевывается из сознания, хотя на собственном опыте и по другим людям вижу, что это далеко не так!

И мое "любимое":
"Когда занимаешься своим делом, то деньги обязательно придут"
Сколько времени потрачено на поиски "предназначения" и любимого дела, и не сосчитать, пока не дошло, что нужно просто делать! Выполнять даже те монотонные дела, которые надоедают очень быстро. Результаты понемногу стали появляться. Но лень не дремлет! И сейчас иногда появляются мыслишки - найди своё любимое занятие - и всё станет просто, деньги просто материализуются из неоткуда...
 

viktori

Avito-1
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
69
Репутация
55
Адрес
Казань
FXсoin
0
И я помню, что в седьмом дне видео, а я их пока так и не посмотрела: времени не было, а фоном такие вещи не слушаются...

Как быстро летит время, уже осень! Я с сентября решила ложиться спать в двенадцать. Хотела выключать комп, не удержалась, залезла на форум, а тут новый пост. Не удержалась, кинулась читать - полчаса, как не бывало! Джон, ты хорошо пишешь, впечатляет!!!

Сегодня отчет уже писать не буду, ушла спать, нужно же выполнять свои решения, хотя бы иногда :D
 
Последнее редактирование:

viktori

Avito-1
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
69
Репутация
55
Адрес
Казань
FXсoin
0
Оказывается, уже 6 сентября почти закончилось! Неожиданно...

Кратко о прошедших днях:
3 и 4 сентября - выходные, нужно отдыхать. Решила себя порадовать тренингом по фотошопу, давно хотелось. И не прогадала! Дни пролетали незаметно за изучением работы с фотошопом :) Силком заставляла себя в 12 ночи выключить комп и идти спать. Давно не ощущала такого интереса к работе, скука совершенно пропала, и это хорошо!

Плохо то, что совершенно выпала из других дел :( Благодаря Волшебному Пинку, хоть фитнес не забросила, и как-то упорядочила график своего дня. Продолжаю подтягивать хвосты...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху