• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Varaner.Road to the Dream.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Varaner

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
37
Репутация
112
Адрес
Челябинская область
FXсoin
369
Всем привет меня зовут Павел,мне 25 лет. Данный блог начал в рамках клуба "Заправка".

Живу в городе Кыштым (Челябинская область) население-40к.
На данный момент я работаю инженером-технологом на заводе - заработная плата составляет в среднем 40к.

Параллельно занимаюсь производством и продажей бескаркасной мебели ,а также меховыми накидками в ниша была свободна и я её успешно занял с моим другом и партнером по бизнесу в этом направлении. (если кому то интересно могу подробнее рассказать с чего начинал ,как раскрутился и какие объемы и обороты на данный момент).

Пришел на форум с целью уйти с завода и полностью посвятить себя товарке .
Прочитал уже много блогов на этом форуме -очень мотивирует
Спасибо отдельно Джону за предоставленный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону:)

Постараюсь писать в свой первый блог все свои успехи и неудачи ,а также надеюсь получать обратную связь.

Всем большого профита!!!!:cool:
 

Varaner

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
37
Репутация
112
Адрес
Челябинская область
FXсoin
369
В рамках клуба "Заправка" выполняю задания которые Джон вещает на своих вебинарах.

Задания :

1. Выбрать несколько партнерок на форуме (среди капитанов)

сделано! было выбрано два партнера для дальнейший работы, дальше буду еще подключать партнерки.

2.Написать что за товары и почему я их выбрал.
Товары:
1.Меховые накидки
2.Электроинструмент
Почему?
В первую очередь пишу владельцу партнерки и интересуюсь что сейчас пользуется большим спросом ,собственно и все.

3.Посмотреть инфу по этим товарам
Сделано.Бегло ,но сделано))

4.Позвонить конкурентам.
прозвонил по накидкам, один перевел разговор на "товарища,который должен был позвонить" ,другой номер конкретно ответил на все мои вопросы .(возможно и был тот товарищ)) Возможно ребята с форума,если что не обессудьте :D

Продолжение следует;)
 

Varaner

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
37
Репутация
112
Адрес
Челябинская область
FXсoin
369
Сегодня посмотрел очередной вебинар от Джона . Он максимально открывает глаза на движуху на форуме, также в процессе вебинара Джон рассказывает про уровни и на каком из них ты находишься или нужно находиться для роста внутри форума и личностом росте. Все законспектировал задачи поставил ,а именно:
Самая главная задача на неделю: разобраться с постингом множества объявлений по правилам авито ,для этого нужно будет вернуться в старые курсы Авито 8 и Авито 9 (которые я успешно в прошлом прошляпил).

Что происходит сейчас ?
На данный момент запущены объявления по моему бизнесу на свой город(бескаркасная мебель , меховые накидки,а также выставлены вещи которые пылились в шкафах ).
Результата пока что нет,но звонки были ,писали в сообщения. Пока что тихо. Вся надежда на работу по партнеркам :)

Продолжаем!
 

Varaner

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
37
Репутация
112
Адрес
Челябинская область
FXсoin
369
Всем привет !
Сегодня был насыщенный день . Естественно большую часть моего времени по будням занимает работа . С 8-00 до 17-00 - Паша заводчанин . После работы играл в волейбол ,начались соревнования. 17-00 до 19-00 - волейбол . Приехал домой ,начал работать с авито. Очень сильно помогает мне в этом методичка от ArtemP .Спасибо ему огромное за труд вложенный в статьи которые он пишет у себя в разделе капитанов.Делаю все как Артем пишет.

Итог:
  • Изучил его метод по уникализации фото.Буду теперь постоянно применять
  • Размещено 4 объявления на различные товары из партнерки Артема. Будем ждать результатов.
  • Составил табличку для удобства,где расписал товары,куда скидывать лидов и другую инфу по партнерке.
Иду маленькими шагами ,но вроде как уверенно. Форум очень сильно мотивирует ко всему тому что я делаю .

Продолжение следует:)
 

Varaner

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
37
Репутация
112
Адрес
Челябинская область
FXсoin
369
Добрейших вечеров ;)

Дела в товарке и в партнерке идут в ожидательном так сказать режиме. На данный момент прохожу Балийский марафон в записи , как всегда мега крутой и полезный ,а также мотивирующий контент дает Джон и форумчане,которые выступали со своими презентациями . Для себя познаю тонкости работы с Авито и Юлы . Дубли,Уникализацию ,Гео(Юла) . Все проходит успешно (даже парочку выплат получил с партнерок).

Цель на данном этапе прочувствовать все ручками и ринуться в бой в ближайшее время . Почему в ближайшее? В общем работаю я на стареньком ноуте, и это жутко бесит , все тупит и лагает . Принял решение купить новое железо с нуля. В итоге собрал комп и жду доставку комплектующих. Замотивировал себя тем ,что это все мне окупится , так как подходит время когда нужно будет рубить бабки )))
Составил определенный план по которому начну бомбить . Как я выше уже упоминал у меня есть свое производство бескаркасной мебели и в прошлом году я добавил в свой ассортимент -меховые накидки, которые успешно продавались в моем маленьком городе (кстати говоря уже жду новую партию накидок ,есть уже список клиентов на предзаказ,надеюсь дождуться).НО , я не использовал Авито и Юлу . Теперь пришло время этих источников трафика показать себя во всей красе на "поле боя" маленьких городов )) Посмотрим что из этого выйдет. Хочу завалить всю категорию своими товарами . Мотивации дофигища ! В первую очередь благодаря форуму! Еще также есть много идей для реализации которых требуется время и силы ,в общем буду стараться обо всем писать что происходит у меня. Как то так. :boast:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху