• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог tairov23

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
Всем привет:)

Это будет мой основной блог в рамках форума!
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - День 1
  1. Какие качества в нас пытались изменить в детстве? С чем мы сейчас боремся зря?
    В детстве мои родители всегда хотели, чтобы Я делал все идеально. К примеру, написание сочинения по русскому языку, которое давали в качестве домашнего задания, занимало у меня целый день, а то и два. Связано это было с тем, что меня заставляли переписывать его по 3, 4, 5, а то и 10 раз сначала на черновике, а только потом на чистовик. То есть пока сочинение не было написано идеально (без единой ошибки или помарки) на черновике, к чистовику Я переходить не имел права.
    :suicide:
    Сейчас же, я уже несколько лет замечаю за собой, что Я стараюсь все сделать идеально, так сказать без единой "ошибки или помарки", прямо как при написании сочинения. И это неправильно. Уходя из квартиры, Я могу по 30 минут проверять закрыл ли я все краны и выключил ли я везде свет. Собираясь просто пойти гулять, я могу 10 раз, без преувеличения, проверить, все ли я взял с собой, ну там телефон, ключи, кошелек и т.д. Порой мне кажется это бредом, но от этой привычки мне очень тяжело избавиться.

    Такое отношение проявляется и в работе. Так, для примера Я могу несколько дней делать объявление для теста, который вовсе не зайдет, или же несколько месяцев настраивать РСЯ, не включая его в процессе.

    Сейчас, Я стараюсь подходить ко всему с более холодной головой и с большей осознанностью, чтобы в итоге убрать настолько излишнюю паранойю и желание сделать все идеально. Вообщем если говорить как все, пора прекращать заниматься перфекционизмом и прокрастинацией (которая также появилась у меня из-за сильно серьезного отношения ко всему текущему в жизни), а также пора искоренять свою паранойю во всех жизненных аспектах. Ну и стоит начать относиться ко всему проще, и делать лучше не одно дело на 100%, а другие два на 30%, а все три на 70%, ведь в итоге в сумме мы только выиграем. Вот именно с этим я и борюсь зря и если я откажусь от этого, то мне просто станет намного легче жить:)

  2. [Про энергию] - табличку в екселе...
    Составлять такую табличку я не буду, по той причине, что итак знаю те вещи из-за которых теряю энергию. Одной из них был алкоголь. Сейчас я не пью вообще. Как раньше уж точно. Да и вообще уже на протяжении некоторого времени стараюсь поднимать уровень энергии (отсылка к 96 часам в сутках).

  3. Финансы - составляем статистику трат. Минимум с лета. Лучше за весь год
    Почти год ежедневно вел учет в приложении "Деньги ОК". Знаю сколько трачу на себя в месяц. Записывать здесь все лучше после каждой транзакции. Ну то есть купил шоколадку - внес в приложение, купил молоко - внес в приложение. На выходу - удобные отчеты для анализа. Муторно, не спорю. С 1 марта начну вести учет заново.

  4. Все проблемы в бизнесе
    • нет помещения, все в квартире
    • доставку делаю сам, еще и на такси
    • конкуренты, которые демпингуют
    • немного хромает учет клиентов, доходов/расходов и всей другой аналитики
    • из-за отсутствия авто - малая оперативность
    • маленькая оборотка, которой не хватает на закуп абсолютно всех товаров, или же на увеличение товарных позиций
    • отсутствие товара у оптовиков - уже начал искать не 1-2, а 5-6 оптовиков на каждый товар
    • мало/много товаров - не понятно как рости - вширь или вверх. Ну тоесть продавать просто больше товаров на том же авито и юле, или же прокачивать какую то конкретную категорию товаров, к примеру товары для детей, за счет других источников траффика и масштабирования по другим городам и РФ
    • все делаю сам, жалко с кем-то делиться прибылью, хотя понимаю, что это не правильно
    • исходя из пункта выше, никак не могу стабильно заниматься траффиком на товары, кроме авито и партнерки. Только и успеваю, что обрабатывать лидов своих и партнерских. Хм, а может и траффик стоит перепоручить кому-нибудь, кто занимается этим проффессионально
    • не оформлен официально, поэтому не могу работать с юр. лицами, а также отсутсвует возможность давать рассрочки и кредиты
    • из-за специфики ведения бизнеса, постоянно сижу дома, либо на доставках - не хватает какого-то движа, команды или коллектива
    • нет помощника или коллеги или единомышленника. Опять же хочется принимать все решения самому, не делиться прибылью, но все же хочется иметь рядом человека, у которого схожие цели и задачи по жизни

    • Список дел на день
      Буду использовать еженедельник, купленный несколько месяцев назад. Думаю, будет удобно. Тем более на виду сразу вся неделя. Хотя может буду использовать и обычный ежедневник.


    • Зачистка бордака
      Приступлю прямо сейчас:)
 
Последнее редактирование:

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - День 2

  1. На чем заработаны первые деньги? На чем заработаны первые крупные для меня деньги?
    Делал уже это задание, когда проходил "Выбор ниши - БМ" (правда так ничего и не выбрал после его прохождения))))).

    Первые деньги - работал в магазине "Золотое Яблоко". Я был тогда наверное в 1 классе, а может даже еще и не учился в школе. У моих родителей был бизнес по оптовой продаже косметики, и видимо тогда они заходили в выше упомянутый магазин, и я в костюме маленького волка или львенка (точно не помню), бегал по магазину и раздавал промо-материалы. Помню как сейчас это все, хотя прошло уже больше 15 лет. Заработал тогда не помню сколько, но это были вроде мои первый деньги. Было круто сидеть оказаться в офисе этого магазина - чувствовал себя тогда очень взрослым. Было круто:)

    Первые серьезные деньги - вторая зарплата на наемной работе. Я сразу заработал тогда 60к за месяц. Причем работа всего по 5 часов в день, но чисто рабочего времени от силы часа по 2. Было нереально много эмоций. Поставил себе цель 50к, устроился на эту работу, и первые 12 дней не мог продать абсолютно ничего, а на 12 день была первая продажа пакета услуг интернет+тв. Потом ни дня без продаж. Тут все описывать не буду, главное я сам вернулся в то состояние и вспомнил как там все было. Было не менее круто, чем при заработке первых денег. Сейчас же 60к в месяц - это уже не то пальто. Хотя было это всего 1,5 года назад. Надеюсь, эта тенденция продлжится:)

  2. 5 жоп мужика
    Прочитал уже второй раз. Есть моменты, над которыми надо подумать, потому что статья на 99% находит отражение моей жизни.

  3. Якоря
    Тяжело для меня. Единственно, что вот так сразу вспомнил это 2 фильма, которые вгоняют меня в хороший настрой - Легенда номер 17, Невероятная жизнь Уолтера Митти. По музыке стоит просто зайти ВК в аудио-записи и отмотать в самый низ. Там есть конечно и редкостное г, но раньше ведь я это слушал. Интересно, через лет 5, я также буду думать о тех песнях, которые я слушаю сейчас...
 
Последнее редактирование:

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - День 3

Статья прочитана. Почти во всем согласен.

Вспомнил как мой знакомый говорил что курсы Джона про Авито - это полный бред, и якобы он там что-то смотрел и у него ничего не получилось. А было это мне сказано перед тем как я вписался в Авито-7. Я его не послушал, чему сейчас очень рад. Уже больше чем пол года, благодаря знаниям полученным от Жени, я не работаю на наемной работе. А так, вообще статья - вышка. Все что сказано - чистая правда, и этому я нахожу подтверждение в своей жизни.

Хотелки придуманы уже давно, и постепенно мною реализуются. Из последних - это переезд в центр города в хорошую квартиру, покупка нового айфона, покупка airpods (кстати это безумно крутая, полезная и удобная вещь). Подушка безопасности также открыта, и ждет своего первого вклада. Решил кстати про нее еще до прочтения этой статьи, так как всю сознательную жизнь про нее мне говорил мой папа.

Вообщем, в принципе все. Едем дальше:)
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - День 4

Списки делать уже начал в еженедельнике. Очень удобно, по крайней мере пока.

Насчет высвобожденного времени, при делегировании однообразных задач, не знаю. Скорее всего также бы работал, но просто над чем-то более крупным. Пока что я двигаюсь более поступательно. То есть как только я пойму что доставок стало уже не 2-3 как сейчас в день, а 10-15, что реально будет отнимать абсолютно все мое время, тогда я уже буду пользоваться сторонними услугами по доставке. Также и в случае с офисом. Ведь в данный момент моя одна из основных задач - увеличение оборотки. Поэтому почти все задачи я выполняю сам. Есть также точно продуманная почти стратегия на несколько лет вперед как мне масштабироваться по всем фронтам одновременно.

Что касается режимя дня, недели, месяца и года Я уже простроил. Каждый день встаю в 6, ложусь в 10. В выходные (сб, вс) Я отдыхаю. Осталось только наладить питания, тренировки, добавки с айхерба (сегодня как раз в списке дел сделать свой первый заказ на айхербе. В него кстати будет входить не только то, что советовал Джон, но и то, что советовал Рысак Михаил - который вел Гормональный Апгрейд. Задача его курса - максимально крутой гормональный фон мужчины). В году буду делать 2 отдыха по 1 месяцу - это январь и август. Хотя сомневаюсь, что меня хватит на целый месяц каждый раз. Ну ладно, поживем увидим (хотя этот январь я почти весь провалялся с выгоранием после декабря).
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - День 5

Список висяков:
-починить все, что сломалось дома
-сделать заказ на айхербе
-записаться к стоматологу

Первые два я сделаю на этих выходных, а вот с третьим посложнее будет:D
Больше не могу вспомнить, так как все стараюсь делать вовремя, ну и обязателсьтв у меня в текущий момент жизни не так уж и много перед кем-то.

Награды в данный момент мои цели - то есть сейчас я работаю, чтобы купить определенную хотелку. И так буду делать пока не куплю все, что запланировал. Параллельно конечно ведется подушка безопасности, а большую часть средств я вообще не достаю из оборотки.
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - День 6

Задачи/Действия на каждую сферу жизни, которые ее улучшат:

Это из серии "Колесо жизненного баланса"


  1. Деньги
    1. создать подушку безопасности и вносить в нее минимум 10% от моего дохода ежемесячно. Брать из нее деньги только в самом крайнем, жизненно необходимом случае.
    2. спокойнее расставаться с деньгами
    3. делать более дорогие покупки - радовать себя за выполненные задачи и цели
    4. выйти на чистую прибыль 300.000 в месяц до лета 2018 (стратегия уже расписана)
    5. выйти на чистую прибыль 500.000 в месяц до 12.12.18 (стратегия уже расписана)
  2. Отношения
    1. больше времени уделять девушке
    2. радовать спонтанными подарками
    3. всегда помогать и поддерживать во всех ее начинаниях
    4. создать ей надежное, комфортное настоящее и будущее
    5. вывести на отдых
    6. иногда помогать в домашних делах
    7. не ругаться на нее
    8. осуществить ее мечты, вполне конкретные и материальные (здесь расписывать не буду)
    9. взять абсолютно все расходы на себя (сейчас они взяты на 75%)
    10. что-то еще хотел сказать, но вылетело из головы (как вспомню допишу...если не забуду:))
  3. Яркость жизни
    1. каждые выходные проводить активно
    2. слетать в отпуск после 5-летнего "отпускного" - в конце первого курса слетал на кипр, и после этого уже 5 лет нигде не был
    3. путешествовать каждые 3 месяца, пусть на несколько дней и даже по России, но путешествовать
    4. на самом деле яркость жизни складывается из всех других пунктов по моему мнению
  4. Саморазвитие
    1. продолжать развивать навык катания на горных лыжах, может попробовать сноуборд
    2. читать или слушать книги каждый день, которые рекомендуют, уважаемые мною люди или спецы в какой-либо конкретной теме (в основном это либо здоровье, либо бизнес)
    3. смотреть полезные крутые фильмы, которые заставляют о чем-либо задуматсься
    4. выполнять духовные практики с утра и перед сном
    5. начать заниматься единоборствами
  5. Вещи
    1. тут все просто
    2. квартира еще ближе к самому (ударение на А) центру (имеется ввиду аренда квартиры, свою Я сейчас вообще не хочу)
    3. машина, точно еще не знаю какая
    4. макбук
    5. эпл вотч
    6. кофе-машина и другая кухонная техника, облегчающая жизнь
    7. последний айфон
    8. несколько комплектов одежды под разный стиль
    9. кошелек хороший
    10. путевка за границу летом
    11. ps4 slim
    12. абонемент в более хороший зал
    13. вообщем тут еще можно много всего напридумывать, но в приоритете машина
  6. Семья, друзья
    1. приезжать к семье минимум раз в неделю
    2. ездить с ними на дачу к бабушке
    3. начать помогать финансово бабушкам и дедушкам (позже - родителям)
    4. подарить каждому члену семьи НУЖНЫЙ дорогой подарок, который сами они себе позволить не могли
    5. всегда им предлагать свою помощь, даже если они этого и не просят, что обычно так
    6. подтянуть папу и брата в работу
    7. сделать отношения с братом более близкими, может втянув его в работу
    8. просто не забывать про них и часто с ними видиться, остальное на самом деле не важно
  7. Здоровье
    1. баня
    2. закаливание в разных его проявлениях
    3. питание 5 раз в день (позже хочу заказывать правильное питание на дом, чтобы высвободить время)
    4. отказ от постоянного употребления сладкого
    5. продолжать не пить
    6. окончательно избавиться от никотиновой зависимости
    7. режим сна с 10 вечера до 6 утра продолжать поддерживать
    8. не есть за 3 часа до сна
    9. пить воду!
    10. ходить в зал 3 раза в неделю на силовые тренировки
    11. делать кардио нагрузки 3 раза в неделю (может в зале, а лучше на улице)
    12. чистить зубы 2 раза в день
    13. вылечить зубы
    14. отбелить зубы
    15. ухаживать за зубами по рекомендациям врача
    16. может поставить брекиты
    17. пройти полное медицинское обследование
    18. добавки с айхерба, которые рекомендовал Джон и Рысак
    19. начать заниматься единоборствами
    20. следовать циклам, а именно в августе и январе отдыхать по месяцу в другом месте, то есть не дома
  8. Бизнес
    1. выйти на чистую прибыль 300.000 рублей в месяц к 31.05.18
    2. выйти на чистую прибыль 500.000 рублей в месяц к 31.12.18
    3. начать пользоваться услугами курьера
    4. снять торговую площадь или офис или склад
    5. нанять продавца
    6. увеличить количество товаров до того количества, чтобы выйти на нужный доход
    7. добавить на каждый товар весь трафик, который можно использовать, это инста, вк, рся, эдвордс, директ и т.д.
    8. оформиться официально
    9. может быть опт
    10. снижать затраты на закуп и логистику товара
    11. увеличивать средний чек и перейти окончательно на те товары, которые будут приносить мне по 5.000 чистой прибыли с одной продажи. По крайней мере сделать так, чтобы эти товары продавались в том-же количестве, что и товары с меньшей наценкой
    12. выстроить крутую аналитику всех моих показателей, чтобы я мог на них влиять

P.S. тут еще много можно всего написать, но что бы я тут не написал, почти все крутится в голове у меня уже достаточно давно и засело где-то на подкорке. Пишу я по большей части здесь только для самоконтроля, чтобы не пропустить ни одно задание которое дал Женя, ну и чтобы как то выгрузить себя, и запечатлить хоть где-то свои мысли, цели, задачи и планы:)
 
Последнее редактирование:

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - День 7

Посмотрел вебинар про стабильные 300.000 рублей в месяц. Точнее пересмотрел. Писать особо не знаю что. Просто принял к сведению. Особых инсайтов не было. Скорее всего они были при просмотре данного вебинара в первый раз или просто же возникали так или иначе в ходе моей деятельности.

Прочитал также выдержку из чего-то там про любовь. Зацепило.

Также закончил изучать 96 часов в сутках, твой лучший 2018 год, тоже самое но про 2017 год, гормональный апргрейд 2-й поток Михаила Рысака. Сейчас почти все свел воедино: заказал добавки с айхерб, живу по режиму уже около 2 месяцев и т.д. и т.п. Также сделал кучу таблиц, расписал все цели, задачи на год и по месяцам, начал вести дневные списки (кстати я писал уже вроде это раньше). Вообще делаю все постепенно, чтобы не вводить в шок мою дофаминергическую систему.
На этой неделе формирую следующие вещи:[/B]
-чистить зубы 2 раза в день, а не 1 как я делал это раньше
-пить суточную норму воды (пока, как я понял это 3 литра)
-ухаживать специальными средствами за лицом, ногами и руками
-продолжаю не курить

Про воду:
пока не знаю, но вчера я выпил в течение дня 3 литра чистой воды (начал заказывать в 19 литровых бутылях домой), и что удивительно, сегодня я проснулся намного более бодрым чем обычно и не хотелось обратно лечь в спать. Встаю я в 6 утра. Единственный момент, вчера я ничего не ел после 7 вечера, и спать лег до 10. Посмотрим и понаблюдаем сейчас, дело все-таки в воде или нет. Кстати постоянно бегал в туалет. Не знаю как этого избежать.:wall:
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - День 8

С каждым днем волшебного пинка я все больше и больше осознаю, что все это я так или иначе уже знаю и использую. На примере данного дня: 3 месяца назад я переехал в центр города. До этого я жил на всеми известном Уралмаше (когда говоришь за границей что ты из Екатеринбурга или с Урала, даже турки говорят: "Ааа, Уралмаш":D).

Дело все в контингенте. Если говорить прямо, то там большая часть людей моего возраста - это либо алкаши, либо наркоманы, либо уже отсидели и т.д. и т.п После переезда в центр во мне как будто что-то поменялось. Сейчас, когда я приезжаю в гости к семье, я приезжаю все эти места, где я жил всю свою жизнь, и мне становится не по себе. Дурацкие ощущения. Возвращаться я туда не хочу и не буду!

Также почти до конца оборвал все свои старые связи и круг общения, который тянул меня вниз или в котором я стоял на месте. Просто напросто нет общих, интересных мне тем, на которые можно пообщаться.

Сейчас в моем близком круге друзей 2 человека, с которыми я общаюсь не так часто, а скорее даже редко, но они, по утверждению Джона, что друзья познаются радости, реально являются моими друзьями, так как искренне радуются за меня и мои успехи. Я стараюсь им тоже что-то давать.

Про интервью:

всегда это делаю, то есть задаю массу общих вопросов, когда встречаюсь с человеком, который выше меня по уровню интересной мне темы. Причем при общении с ребятами, которых я узнал на форуме, мне это помогло увеличить свой заработок в 2 раза. Также я решил выходить из темноты и начать вести активную жизнь на форуму, помимо партнерок. Так сказать, прокачивать свой социальный капитал, пусть даже в небольших масштабах:)
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - Промежуточный день

Видео посмотрел урывками. Вспомнились времена из детства, когда я работал в таких же костюмах и раздавал различные промо-материалы, в том числе и листовки. По началу было очень не комфортно, особенно когда на одной из таких подработок мне нужно было говорить по итальянски несколько заученных фраз и изображать что все происходящее какой-то таинственный секрет. Но постепенно втягиваешься в процесс и уже все идет менее болезненно. Насчет того, что я увидел на видео - сомневаюсь, что я это повторю. Не вижу особого смысла, так как эмоции я уже такие испытывал, пусть даже и давно. И поэтому эффект от такого мероприятия будет не такой большой как нужно.

Также могу сказать, что я интроверт. Мне с последнего времени намного более кайфово быть одному. Не всегда конечно, но в большей части - да. И с каждым годом это чувство начинает все больше и больше преобладать над желанием потусить в ночном клубе и тому подобное.:cool:
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - День 10

Из серии "Лучшая копия тебя" или "Сдать себя в аренду". Все это вытекает из ранее поставленных целей по здоровью, финансам, привычкам и прочему. То есть данный урок, я тоже уже делаю. Большая часть уходит в здоровье, так как представляю свой идеальный день через 3-5 лет я вижу себя без вредных привычек, встающем в 6 утра и все в этом духе. Собственно развитием этого я сейчас и занимаюсь. Это не быстрый процесс. Это как строить фундамент. Основательно и на века. Все новые привычки ввожу постепенно, чтобы они закреплялись и делались постоянно.
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
ВП2016 - День 11

Изучал это в курсе выбора ниши от БМ, сейчас тест прошел. По первому взгляду реально сходится.







Более подробно изучу если будет время.

В дополнение могу сказать, что какие-то мысли пересекаются с трансерфингом Зеланда. Нам себя менять не нужно, мы вправе выбирать то, что хотим. Бороться за что-то - путь в никуда...
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
06.03.18 - Вторник

Никак не могу себя начать дисциплинировать и начать писать здесь каждый день. Решил, что буду делать это с утра:)

Про режим
Подходит уже наверное к концу второй месяц, как я встаю каждый день в 6 утра. Это классно. Режим наконец-то полностью восстановился. Утром Я просыпаюсь бодрячком, а к 9 вечера уже хочется спать. То есть я и с утра не страдаю, и вечером бессонницы нет.

Решение вставать рано Я принял после прохождения курса Михаила Рысака "Гормональный Апгрейд" (2-й поток). Он утверждал, что самый качественный сон, который полностью тебя восстанавливает - это сон на высоком уровне мелатонина (гормон сна, если говорить по простому). Пик выработки этого гормона у всех свой, но в большинстве случаев он приходится на 10 вечера, а перестает вырабатываться полностью около 6 утра, когда в работу включаются уже другие наши гормоны. Собственно поэтому Я и ложусь в 21:30, а встаю в 06:00. Стараюсь делать это без исключений, неважно рабочий день сейчас или нет. Бывают конечно погрешности, но только в крайних случаях.

Рекомендую купить мелатонин (можно мелаксен в аптеке, можно на айхербе заказать) и пропить его несколько дней. В моем случае было выпито около 14 таблеток. По одной таблетке перед сном каждый день. В 21:15 выпил, выключил везде свет, в 21:30 лег. К 22:00 Вы уже должны вырубиться, и проспать всю ночь.

И да, один совет всем тем, кто соберется жить по режиму - НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТО КАК КАТОРГУ!!! НАОБОРОТ КАЙФУЙТЕ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ВСТАЕТЕ РАНО, ПОКА ДРУГИЕ СПЯТ И НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ МЫСЛЯМИ, ЧТО ПОВАЛЯТЬСЯ В КРОВАТКЕ ПОДОЛЬШЕ - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! НАОБОРОТ, ЧУВСТВУЙТЕ КАК ВАС НАПОЛНЯЕТ ЭНЕРГИЕЙ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ ВСТАЕТЕ РАНО, ПОКА ВСЕ ДРУГИЕ ЕЩЕ СПЯТ, И ВЫ МОЖЕТЕ УСПЕТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ.

Кстати ошибочно пологать, что вечером у Вас теперь нет времени поработать. Вечером в основном из нас уже никто не работает. С утра - намного продуктивней.

Про воду

Пошла также вторая неделя, как я начал выпивать по 3 литра воды ежедневно. Две вещи, которые Я заметил:
-постоянно бегаю в туалет
-реально бодрее просыпаюсь

В принципе, первое меня не особо напрягает, а вот второй пункт реально крутой. Боюсь представить, что будет со мной через несколько месяцев, когда я полностью внедрю все инструменты, которые я описал в первых постах своего блога.

Про работу:
Ребята в нашем телеграмм чате партнерки уже в курсе, что Я заказал 2 новых товара. Уверен, что они взорвут мои продажи, с учетом того, что я даже не тестировал их по своему городу. Хватает примеров других людей.

Также работает лендинг и настроенный директ по клеткам и вольерам для собак. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГЕОРГИЮ Victoriys. Он реально мне очень сильно помог, и отвечал на все мои даже самые тупые и глупые вопросы. С меня минимум отзыв и рекомендация его курса всем и вся (у него есть бесплатный курс по РСЯ на ютубе. просто вбейте в поиске ютуба АИСТЛАБ)!!!

ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОДАЕТ ТОЛЬКО НА АВИТО: начинайте делать лендосы и пускайте туда трафик. За неделю мне это принесло 5 дополнительных продаж. Если взять месяц - то это 20 продаж. Если умножить на прибыль с одной продажи, то это 30к. И это только с 1-го товара, с 1-го дополнительного источника трафика (поиск на яндексе) в месяц. То есть можно значительно увеличивать продажи каждый месяц, добавляя только новый источник трафика.

Сейчас в планах восстановить запасы и поставить уже наконец-то на поток коляски Baby Time. Из-за Китайского Нового года, у всех моих оптовиков нет товара (даже у самых крупных). Границу с Китаем открыли только 26 числа. Надеюсь скоро все будет в полном объеме.

По цифрам
Мои продажи растут с каждый месяцем. Последнее время это стабильно более 5 продаж ежеднечно,с прибылью по 1к с каждой продажи.

Кстати, недавно решил увеличить стоимость 1-го моего товара, и на мое удивление он все-равно продавался. С 1 продажи я делал 5-6 к. Вот это реально круто. Когда можно делать всего 3 продажи в день. И зарабатывать около 500к в месяц. Круто. И кстати сегмент таких товаров я нашел, и скоро они будут добавляться в мою партнерку. Свои товары я оставлять конечно же не буду. Моя главная задача - диверсифицировать все риски, и в случае потери 1 товара, я не потерял всю свою прибыль, а продолжал бы зарабатывать с других товаров:)

Вроде все, выгрузил с себя накопившуюся информацию. Пора подводить итоги по доходам/расходам за вчерашний день, рассчитываться с партнерами и приниматься за работу. Завтра новый отчет. Всем удачного дня:)
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
10.03.2018 - Суббота


Режим

Только написал, что буду вести блог ежедневно по утрам, как случается очередной косяк, который опять выбивает меня из режима. Если честно, не понимаю, как этого избежать...

Вообщем, на протяжении этой неделе, Я четко уяснил для себя, что если начинаешь жить по режиму (в данном случае речь идет про сон), необходимо соблюдать его ежедневно, без исключений, неважно выходной сегодня или же просто ты очень сильно устал вчера. Исключений, повторюсь, быть вообще не должно. Иначе, в дни, когда ты встаешь, условно уже не в 06:00, а решаешь поспать подольше, скажем так до 08:00, твое состояние будет разбитым на весь день, включая мотивацию, энергию и боевой настрой. Отныне, делать исключения я буду стараться не делать, даже если вчера я лег в час ночи, чего в последнее время не бывает:)

Допинг
Совсем скоро приедет посылка с айхерба. Поскорей бы... Когда я первый раз брал все добавки в аптеке, мое состояние и настроение было нереальным. Я был бодрым с 6 утра и до 9 вечера, а в 9 вечера уже вырубался. Рельный эффект скорее всего дал мне витамин D3 (который заменяет энергию солнца), а также цинк, который должен быть у любого мужчины в рационе. Спустя некоторое время после отмены, я скатился до прежнего состояния. Я скажу, что это колоссальная разница. Сейчас у меня опять нет энергии и огромной мотивации. Вообщем добавок заказано у меня на 15к. Взять абсолютно все, что советовали. Буду тестить и смотреть, что работает на мне, а что нет (позже выложу свою корзину, которую я заказал).

Деньги, бизнес

Последнее время начинаю очень сильно задумываться о делегировании доставки. Я реально целыми днями только и делаю, что катаюсь по городу, занимаясь развозами заказов. Так дело долго продолжаться не может. Это тяжело, и ни на что другое времени просто не остается. Думаю,что на этой неделе проработаю этот момент и уже с апреля месяца полностью перепоручу свои доставки.

Также думаю про аренду помещения. Товары все большие (коляски, клетки для собак, наборы инструментов, вольеры и т.д.) места занимают очень много. Да и уже просто хочется свой небольшой склад. Раньше кстати он у меня был, и платили мы за него с другом всего 5к в месяц. Идеальный вариант прямо в центре города на цокольном этаже с ремонтом и 24 часовым доступом. Можете в него обратно и переехать, если он не занят...Хм:)

По заказам - стабильно больше 5 в день. С каждого заказа заработок не меньше 1к, на каких то товарах больше, а на каких то в разы больше - 5к с одной продажи (хотя, что парадоксально, в закупе они стоят примерно одинаково).

Со временем, я начал понимать как зарабатывать именно стабильно, без сильных скачков. Секрет прост: хорошая оборотка, несколько товаров (которые в закупе относительно не дешевые, иначе быстро в такие товары приходит школота и начинает продавать с капеешной наценкой), несколько источников трафика (будь-то свои объявления, партнерка на форуме, юла, лендосы и т.д.) и постоянное наличие всех товаров. В таком случае, если к примеру у вас 10 товаров, то ПАЛЮБОМУ 3-5 продаж в день вы будете делать. Вот ваши 100-200 к и есть.

Вообще самая главная цель на этот год - выйти на 500к в месяц. Есть стратегия как это сделать, и на самом деле сделать это можно на 1 товаре. Только надо подключать под него несколько источников трафика, и самое главное правильных. То есть к примеру продавать теже клетки и вольеры в инсте, на мой взгляд не лучшая затея, а вот запустить лендос и налить на него трафика из того же Яндекса, уже более жизнеспособно. По сути 500 к в месяц, это всего 3 продажи с наценкой по 5к с каждой. И такие товары есть. Причем их нет уж и мало.


На сегодня все! Увидимся завтра, если конечно я опять не собью свой режим:)
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
11.03.2018 - Воскресенье

Продуктивность
Долго находил причины не начинать вести эту табличку, но решился. Вообщем составил себе эксель документ, в котором в течение месяца буду отмечать свою продуктивность и энергию (вообщем назовем это общим словом - состояние) каждый час, а также вообщем за весь день. Делать это буду вечером,а не после каждого пройденного часа. Иначе застрелиться можно.

Все это направлено на то, что вы выявить какие часы у меня самые продуктивные и как на данный момент влияют на меня такие факторы, как ранний подъем и потребление ежесуточной нормы воды. После месяца ведения этой таблицы, можно будет построить графики и отследить все показатели и их зависимость друг от друга.



По деньгам (РЕКОРД И "САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ")
Вчера чистыми у меня вышло 21к за день. Это скорее всего рекорд за 7 месяцев моих продаж. И что самое интересное - распределение моей прибыли по заказам: 5.2к, 1.8к, 1к, 1.8к, 5.2к, 5.2к, 1к. А еще - партнерские отчисления составили за этот день всего 200 рублей. То есть - получается с 1 объявы, причем своей, я за день заработал 16к чистой прибыли за 3 продажи. А это подтверждает мои слова в предыдущих постах - ну что можно делать 300-500 на одном товаре, если наценка около 5к с него. Круто. Такими темпами я думаю, что выйти на 500к не составит особого труда к концу года.

...а ведь всего 7 месяцев назад я боялся уволиться с работы, а когда даже уволился думал, что буду безумно рад, если буду зарабатывать 25-30к "из интернета" (в тот момент на работе зп была около 70к). Нереально интересно, что будет дальше:)

Трансерфинг

Почти дослушал первую книгу. Основная мысль - баланс во всем, а также искоренение избыточных потенциалов важности в нашей жизни. Если говорить русским языком, то ничего в нашей жизни не имеет важности, а если мы и придаем какому-то объекту или событию большую, можно сказать избыточную важность, то равновесные силы природы максимально быстро ее устранят (к примеру если для нас через чур важны деньги, у нас их никогда не будет). Также наши мыли материальны. Все это уже тысячу раз слышали, но Зеланд объясняет это тем, что наши мысли переносят нас на те линии жизни, которым характерна частота наших мыслей. Это реально работает. Я не знаю как, но проверено уже несколько раз.
 
Последнее редактирование:

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
12.03.2018 - Понедельник

Вчера по плану должен был быть у меня выходной. Я решил, что буду делать его по воскресеньям. Но как-то сильно отдохнуть не получилось. Думаю все-таки надо повести эту табличку в течение месяца по моему состоянию, чтобы отследить мои циклы, и когда мне лучше всего делать выходной.

Вчера еще до меня дошло все-таки, почему я себя не очень чувствовал последнее время. Знаете наверное это состояние после того как плотненько поешь в обед. Вялость, хочется прилечь и поспать. Вот у меня такое состояние последнее время было весь оставшийся день после обеда. Никак не мог понять с чем это связано. Вчера допер, что это потому что я перестал отдыхать в середине дня, и работал без долгих перерывов весь день в течение нескольких недель. То есть как встал в 6 утра, сделал все дела, и с 9 утра уже за компом и на доставках до самого вечера. Вчера решил замедлиться после обеда на несколько часов. В итоге к 5 вечера я уже не мог лежать на диване и хотелось уже начать что-то делать. В итоге поработал намного продуктивнее, хоть и меньше по времени. Круто, внедряю это в свою жизнь:)

Про делегирование
Вчера решился. Решил воспользоваться услугами Достависты. Вообщем оформил заказ. Назначили курьера. Я ему звоню и говорю, что в первый раз пользуюсь все дела. Он говорит, что мне выгоднее отказаться от заказа и работать с ним напрямую. Я решил подумать, но в итоге, решив, что скупой платит дважды, решил не отказываться от заказа, так как в достависте все-таки я застрахован, а если работать с ним напрямую - нет. Приехал вообще курьер и вместо того, чтобы отвести заказ, забрать деньги у клиент и только после этого перевести мне эти деньги на карту, за вычетом своей комиссии, он сразу же отдал мне деньги из своего кошелька, объяснив, что ему так удобнее. Это классно. Грубо говоря, он у меня выкупил товар и отвез клиенту. То есть рисков вообще почти нет. Договорились с ним работать именно так. Посмотрим, что из этого выйдет.

Если раскидать по цифрам. Машину у меня нет и доставляю я на Такси. С клиента беру по 300 рублей. Такси примерно так и выходить (от меня до клиента, и обратно). Сейчас я плачу курьеру те же самые деньги, но уже не трачу более половины дня на доставки. Отлично, не так ли?

Загвоздка только в том, что курьер не будет ничего апселить или увеличивать чек другими манипуляциями, в отличии от меня. Не знаю как решить этот вопрос. Либо отказываться от этой доп. прибыли, либо искать курьера который будет заинтересован продавать дороже на месте за определенный бонус. А может вообще апселить по телефону, но это хуже. Ладно, что-нибудь решу.

Вообщем все идет реально хорошо, впереди куча новых товаров, куча новых идей:)
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,353
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,803
Влад, приветствую.

Молодца - правильным курсом идёшь и интересно пишешь.


Загвоздка только в том, что курьер не будет ничего апселить или увеличивать чек другими манипуляциями, в отличии от меня. Не знаю как решить этот вопрос. Либо отказываться от этой доп. прибыли, либо искать курьера который будет заинтересован продавать дороже на месте за определенный бонус. А может вообще апселить по телефону, но это хуже. Ладно, что-нибудь решу.

Вообщем все идет реально хорошо, впереди куча новых товаров, куча новых идей:)
Не проблема, будет.

Далеко ходить не надо. Если тебе он изначально предложил работать на прямую, да ещё и при этом всём отдаёт тебе залог за товар. Иди на встречу! Просто предложи ему доп. заработок расскажи про свой товар, что есть для апсела, что можешь выдавать из них в нагрузку к товару, что он с этого будет иметь - и все дела.

Удачи - у тебя всё будет хорошо, не сворачивай и иди только вперёд!

Прибыли тебе по нарастающей и хороших людей на пути!



:drinks:

.
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
Влад, приветствую.

Молодца - правильным курсом идёшь и интересно пишешь.




Не проблема, будет.

Далеко ходить не надо. Если тебе он изначально предложил работать на прямую, да ещё и при этом всём отдаёт тебе залог за товар. Иди на встречу! Просто предложи ему доп. заработок расскажи про свой товар, что есть для апсела, что можешь выдавать из них в нагрузку к товару, что он с этого будет иметь - и все дела.

Удачи - у тебя всё будет хорошо, не сворачивай и иди только вперёд!

Прибыли тебе по нарастающей и хороших людей на пути!



:drinks:

.
Привет:)

Спасибо!

Насчет того, чтобы курьер апселил я конечно же думал. Но...есть проблемка)) Этот курьер на мой взгляд, хоть и адекватный мужик, продавать вряд ли сможет. Мне самому бывает тяжело допродать к коляске весь комплект, а тут человек, который вообще в этим не сталкивался)

Ну ничего, попробую ему предложить.

Есть конечно мысль найти такого же человека, но молодого и с опытом продаж, который будет работать со мной на прямую, но я думаю единицы согласятся выкупать мой товар сразу же за свои деньги.

Кстати вчера было 2 доставки на вечер. Было поздно уже и решил сделать заказ через Достависту, так как думал, что мой курьер уже спит и решил его не беспокоить. Через 3 минуты, как оформил заказ, звонит мне мой курьер и спрашивает, почему я не позвонил сразу ему. В итоге он сказал мне, что ложиться поздно и я могу звонить ему с 6 утра до 12 ночи. Отлично)) Вообщем увез он вчера 2 моих заказа за 450 рублей (достависта показывала на 100 рублей дороже), и плюсом как и в прошлый раз отдал деньги сразу же. Кстати, что самое главное, за доставку с одного покупателя я взял 300, а с другого 400. В итоге я уже сплю, курьер возит заказы, и на этих двух заказах я с даже с доставки заработал 250 рублей) мелочь, но это ведь круто то, что я сижу дома а за меня ездит человек и я не только не ухожу в минус, но еще и зарабатываю:)
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
12.03.2018 - 13.03.2018 . Понедельник - Вторник

Висяки
Вообщем эти дни решал все накопившиеся проблемы. Приезжал, по моей просьбе друг, и отремонтировал мне все шкафы на кухне. Наконец-то ничего не болтается и не висит. Конечно, напрягать людей, особенно близких и знакомых не есть хорошо, но я подумал, что лучше я заплачу своему другу чем левому мужику с юду, тем более, что для друга деньги лишние не будет. В итоге, друг все сделал, а деньги брать отказался. Комментарии тут не нужны.

Также сдал 2 пары обуви в сникер химчистку sole fresh. Посмотрим как они почистят обувь. А то реально жалко. Покупать обувь около 10к, и через 1-2 месяца ей уже капец.



Зубы
У меня тут цель стоит на этот год, вылечить все зубы, после их отбелить и может поставить брекиты. Еще не решил надо оно мне или нет. Зубы все ровные, только прикус не нравится немного. А я очень жестко боюсь стоматологов, потому что пол детства провел в этих креслах весь в слезах. Бррррр. Вспоминать аж страшно. Но откладывать было нельзя, так как зуб уже один почти наполовину скрошился из-за кариеса и очень сильно болел от холодного и сладкого.

Вообщем вчера обзвонили несколько ближайших клиник и нашли с хорошими отзывами прямо рядом с домом. Записались. Сходили. Все круто. Теперь я походу не боюсь зубных, так как уменя был пульпитный зуб и надо было прочищать каналы, те которые с нервами вроде. Все сделали, больно ни разу не было. Точнее не все сделали, а сделали 1/3всей работы над этим зубом. Делается он в несколько этапов.

Также мне сказали, что надо сделать еще 3 или 5 или 7 зубов. Я точно не запомнил. Ну что ж, буду делать. Тем более я сам поставил себе такую цель.

По ценнику, если у вас зуб болит и там кариес к примеру: одноканальный зуб - около 2-4 к, если двухканальный (как в моем случае) около 10к.

Приличиный ценник)) 10к за зуб. По времени это около 1,5 часов работы. Ну ничего. Повышаю свой уровень нормы, выполняю цели и зарабатываю еще больше.

ВООБЩЕМ! ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ ВО ВРЕМЯ! ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, А ТОЧНЕЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ЗУБОВ И СТОИТЬ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ В 5 РАЗ. (САМЫЙ ДОРОГОЙ КАРИЕС МНЕ СКАЗАЛИ ОКОЛО 2-3К, ЕСЛИ НЕ ПУЛЬПИТ)


Здоровье
Короче я еще и заболел. Болит горло, сопли. И тут как раз пришла посылочка с айхерба. Там витамин С я заказывал в хорошей дозировке, который Джон советовал. Сейчас как раз проверю его действие.

Айхерб, допинг и добавки
Пришла посылка. Заказ там был примерно на 16к. В основном брал себе, но еще что то девушке, маме, папе, бабушке.





На фото только мои скляночки. Кстати брали еще джем, дак он разбитый пришел.



Ладно хоть в пакете все пришло и ничего не протекло. Попробую вернуть деньги за него. Кстати он был сразу в нескольких пакетах. Видимо стеклянные банки у них часто ломаются. А на вкус прикольный карамельный))

По всем добавкам буду отписывать в процессе. Буду внедрять все постепенно и буду отслеживать действие каждого препа.

PS4
В понедельник я так заработался и устал и плюсом я заболел - настроения не было вообще. Короче решил себя порадовать и во вторник с утра поехал в мвидео. Купил себе PS4 Slim на 500 гигов и три игры было в комплекте. Потом поехал купил себе еще 2 игры: гонки нфс 2015 и мортал комбат. В подарок дали кружку на выбор. Я выбрал гта5.







В жизни никогда у меня не было консолей, а на пк я играл очень редко. Плойка также была одной из моих целей материальных на этот год. Круто, когда можно закрывать их так быстро. Я имею ввиду свои цели.

Вот только сейчас с утра нормально поиграл. Дико понравилось. Главное в это не уходить с головой. А делать это иногда. Но у меня таких проблем точно не будет, так как понимаю что мне еще кучу всего надо купить и много других целей.

В этом году уже закрыл айфон 8+, эирподс, пс4, переезд в большую квартиру в центре. Из ближайших это машина, макбук, эплвотч, отдых (скорее всего даже 2 поездки: у нас тут в РФ и за границу).
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху