• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог студента

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Андрей Данилов

Воркшоп-2
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
100
Андрей, 18 лет. С 15 до 18 лет работал ( да и сейчас работаю ) сборщиком мебели ЗП = 12к.

1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
1. хватает только на еду , ну и прикупить более-менее нормальный шмот

2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
4. 5-6 часов в день есть свободных

3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
см. 9 вопрос

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
0. я не знаю чего хочу

5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
2. пью очень редко

6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
4. иногда хожу в спортзал, чтобы в конец не зачахнуть.

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
3. редко бывают моменты, из-за которых эмоции через край хлещут.

8) Есть ли у вас духовные цели?
1

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
6. но из-за лени я забил на них

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
7. я не очень общительный. так то есть пара друзей, которые настоящие... но мне больше и не надо.

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
само собой

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
нет

13) Есть ли у вас мечта?
скорее цель- найти занятие по душе.

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
4. иногда думаю ,что живу не так уж и плохо, если сравнивать с другими... но куда расти есть.

15) Много ли у вас энергии?
да полно
 
Последнее редактирование:

Андрей Данилов

Воркшоп-2
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
100
Бизнес, проекты и финансы.
Проблемы с добычей финансов из-за трусости и неуверенности. То чем я сейчас занимаюсь меня не устраивает. Но когда только начинаю думать про бизнес ( та же товарка) или про изучение какой либо специальности сразу возникает неуверенность, мандраж какой то. Как будто я хз что собираюсь сделать, а не протестить товар или выучиться на кого то.

Сейчас я стараюсь от этой ерунды избавиться. Есть твердое желание заработать денег мозгами. Хочу за месяц хотя бы десятку заработать. Надеюсь, что если получится, то все эти побочки исчезнут.

Про принятие себя.
Мне говорили, что держать эмоций (различные переживания и тд) при себе плохо. Молчаливость это тоже плохо. В итоге я таким и остался. Не с каждым человеком можно поделиться важными для тебя моментами и чувствами. Себе дороже выйдет. Но если ты доверяешь человеку, то почему бы и нет?

Меня пытались делать "удобным". Делай это, не делай это. Это на пользу всем, это вредит. Всё таки послал нахрен и остался самим собой. Делаю как считаю сам нужным. Из-за этого некоторые люди выпали из моей жизни, но и хрен с ними)
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,483
FXсoin
136,066

Андрей Данилов

Воркшоп-2
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
100
Попытался составить план на день.... Получилось, что каждый день я делаю только 3 вещи: работаю с 8 до 17, иду в зал и после гуляю. Вспомнил что был в кино в последний раз на фильме Время ( не помню когда вышел =)) . Похоже на крысиные гонки ( термин этот тоже не помню откуда взял, раньше прилично так читал книги разных гуру).. В детстве я себе не такую жизнь представлял) Я мечтал ,что буду просыпаться во сколько захочу, буду есть что захочу, несмотря на стоимость и покупать различные штуки. В 6-14 лет больше и ничего не надо было.
Но потом меня взяли на работу и я словил облом. Вся красивая жизнь, о которой я мечтал, испарилась. Я уже думал, что буду всю жизнь торчать на стремной работе ( до сих пор там торчу).
 
Последнее редактирование:

Андрей Данилов

Воркшоп-2
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
100
Придумал хотелку - макбук. Сгонял в медиамаркт, сделал с ним все что можно в рамках приличия и понял, что хочу эту штуку. Цена вопроса- 80 к)))) Воткну сюда дедлайн - 4 месяца. Со своей зп в 12 к не очень верю, что смогу выполнить ( в плане дедлайна) , но и хрен с этой верой.

Короче, надо 80 к за 4 месяца)) Что нибудь придумаю.
 
Последнее редактирование:

Андрей Данилов

Воркшоп-2
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
100
На счет вопроса, какие чувства возникают, кто то рядом резко зарабатывал кучу денег, резко увеличивал свою зарплату, покупал новый дом либо крутую тачку.
Я не радовался и не считал его несправедливым мудаком, который несправедливо заработал кучу денег. Я думал, как он смог , и типо почему я также не могу.
Это служило поводом задуматься, что я страдаю фигней и не могу заработать нормальные бабки.

Но так я начал думать 2-3 года назад. А раньше ,конечно, он че, охренел бабки рубить, почему это он получает кучу бабла, а не я и тд.

Просто начал искать причины и пришел к выводу, что страдаю хренью, а чувак этот красавчик)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху