• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Сержика (волшебный пинок..продолжение следует...)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Seregas

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
26
Репутация
69
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
100
Всем доброго времени суток!:greeting:
Меня зовут Сергей, мне 22 года. И я из города Екатеринбург.

Расскажу немного о себе...
Сейчас я являюсь студентом, типичным бедным студентом (нас таких большинство)...
СЕРЬЕЗНЫХ денег никогда не зарабатывал. Основные источники получения деньжат - это стипендия и помощь родителей (за второе уже становится очень стыдно..:confused:). Учеба у меня очень интенсивная (обучаюсь сразу по нескольким направлениям), поэтому времени работать не остается (но все чаще я начинаю себя ловить на мысли, что это все отговорки, успеть можно все, главное правильно организовать).

До 20-ти лет я жил как обычный человек, плыл какашкой по течению..:eek:и мысли были точно такими же. После 20 лет я начал понимать, что надо что-то менять, а то так всю жизнь можно прожить: начал читать и смотреть какие-то книги и ролики по развитию и бизнесу, ну и как всегда это бывает, превращался в замотивированного придурка:Alex_03:, у которого после этого еще пару дней в голове и в теле была энергия и чувство, что "вот вот, еще немного погодите и я стану мега крутым чуваком.." и конечно сдувался. И так происходило много раз (тут могут себя узнать очень многие).

Но потом, возможно с опытом (возрастом или еще хрен пойми с чем) я начал понимать, что здесь нужно вводить системность. Нужно сделать "развитие себя" образом жизни. Раньше я считал тех людей, которые отдают деньги за какие-то тренинги (либо что-то подобное) ну просто вообще сумасшедшими: "зачем он платит деньги, за то чтобы учиться, ему университета не хватает что ли". Я считал, что если я отдаю деньги, значит я обязательно должен получить взамен что-то материальное, либо мгновенный результат: "если у меня ничего в руках не оказалось, то за что же я тогда деньги то отдал?". Потом конечно же я выбил эту дурь из башки.

После этого осознания я не стал сразу лезть в мир бизнеса, так как с дурной головой таких дел можно натворить.. :dont:Поэтому я стал приводить в порядок свои мысли, свой образ жизни, чтобы у меня была хоть какая-то основа (фундамент) для дальнейшей работы над своей жизнью.
И вот, к 22 годам я начал чувствовать, что стал мыслить иначе. Теперь у меня есть более осознанные цели.

И как раз совсем недавно я набрел на всю эту движуху, источником которой является Евгений. Сейчас с интернетом завязано практически все. И хотелось бы мне начать с тренинга по Авито, потому что здесь идет работа как в интернете, так и непосредственно с клиентом, а также и работа с организациями и партнерами, что, по-моему, является более чем хорошим стартом для будущих свершений. Опыта работы ни в какой из этих областей нет.

А теперь непосредственно волшебный пинок..
ДЕНЬ #1
ЗАДАНИЕ 1:
Подумать, в каких местах мы сами себя обманываем.
Какие качества в нас пытались изменить в детстве?
С чем мы сейчас боремся зря?

У меня есть такое качество: когда я оказываюсь в компании каких-то людей, которые не похожи на меня, я всегда стараюсь подстроиться под них. То есть если допустим я в компании быдловатых людей, то я пытаюсь разговаривать тоже на их языке. Если я в компании каких-то людей, которые вроде взрослые, но то, о чем они говорят – это уровень начальной школы, то я тоже пытаюсь также разговаривать с ними и т.д. Я никогда не остаюсь собой. И свое мнение в таких случаях я выражаю ооочень редко. Но в последнее время я начал замечать за собой, что все-таки я стал пытаться оставаться самим собой.
В детстве меня никогда не пытались изменить. Я был паинька, стеснительный, все просто умилялись… Но когда подрос, то понял, что большого успеха добиваются совершенно противоположные личности. Сейчас я не пытаюсь изменить себя в корне, то есть я остался такой же правильный, перехожу на «зеленый сигнал светофора» и все в этом роде. Но когда требуют обстоятельства, когда я нахожусь в состоянии, которое мне не привычно, то я иду на красный и понимаю, что это было еще легче сделать, чем пройти на зеленый, и мне это нравится. Но при этом я конечно же не перехожу ту черту, которая во мне заложена - я остаюсь все таким же «паинькой», но с небольшим Робин Гудом на плече)):D
Сейчас же моя главная проблема – это боязнь показать себя таким, какой я есть. Я очень редко высказываю свое мнение, так как боюсь, что оно окажется ошибочным в этой группе людей. И поэтому сейчас я работаю над страхами и над собой.

ЗАДАНИЕ 2:
Табличку в екселе сделал)

Бизнес, проекты и финансы.
Как я уже писал, сам пока не зарабатываю. Отговорка: нет времени (иногда бывает действительно так, но чаще всего отговорка). А также мешают страхи неизведанного, над которыми я сейчас работаю.

Финансы:
Что касается затрат в прошлом, то там в основном уходило на необходимые вещи, но иногда вспоминаются моменты, когда тратил откровенно не ерунду. Завел табличку в ексель, чтобы вести контроль за расходами.

Время
Список дел на день - крутая вещь, считай как мини-цели.
Рабочий стол я чищу после каждой сессии, теперь буду стараться всегда поддерживать там чистоту. С почтой совсем недавно проделал то же самое, отписался от ненужного, все почистил.
 

Seregas

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
26
Репутация
69
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
100
ВП2016 - ДЕНЬ 2

Первые деньги, которые я заработал сам - в детстве ездили собирать чернику в лес, которую потом сдавали за деньги (были люди, которые ее скупали). Помню этот момент, когда у тебя руки от черники все черные (и язык тоже:t2811:, потому что мы не только в ведро ягоды собирали...)) и этими руками ты боишься замарать деньги (но они не марались, это просто руки не отмывались). А потом начинаешь просчитывать сколько ты еще успеешь заработать за лето...классно было):)

Помнятся некоторые мечты из детства, парочку я уже реализовал..остальные ждут) я прям вижу очередь из этих мечт)
 

Seregas

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
26
Репутация
69
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
100
ВП2016 - ДЕНЬ 3
Этот пост однозначно прочищает мозги)
Хотелки
Есть одна хотелка, которая в голове сидит очень давно и, мне кажется, она меня не покинет до тех пор, пока это не свершится. Также отправляюсь на поиски новых хотелок..
Подушка безопасности, вклады
Подушка безопасности была у меня всегда на каком-то подсознательном уровне. Были конечно моменты, когда она исчезала... но в этот момент сразу становилось паршиво. !!!Имейте подушку!!! Чтоб спать приятней было..:) А вот во вклад пока еще нечего складывать.
Посмотрите на свое окружение
Долбанутых выписал (это счастливые которые, а не реально долбанутые:wall:)

ВП2016 - ДЕНЬ 4
Что делать с списками дел
С помощью списков я хочу ввести в свой день необходимые вещи, поясню..сейчас я в список дел на день пишу: позаниматься какими-нибудь физическими упражнениями (зарядка). И до тех пор, пока я не начну это делать на автомате, не обращаясь в список, я это буду записывать. И так со всеми остальными вещами. Здесь даже можно записывать вплоть до почистить зубы (кто-то и этого даже не делает:smile132:). Ну и конечно буду проводить анализ списков, как описано в посте.
Управление временем
Делегировать некоторые свои дела другим людям - действительно хорошая вещь. Допустим, надо мне по какому то предмету по учебе сделать работу (предмет далек от специальности и от того, чем я интересуюсь) и я вижу, что потрачу на это уйму времени, я начинаю заказывать работу. До прочтения этого поста во мне всегда просыпалась совесть: "ну как же так, если тебе задали, значит тебе и надо сделать эту работу". Но теперь я вижу, что лучше за это время я сделаю другие полезные вещи, которые действительно меня будут приближать к цели, и делать это буду без колебаний, как раньше.
Научитесь говорить нет
Полезная инфа, будем пробовать)
Цикличность
Совсем недавно я тоже осознал, что нужно устраивать отдых. Не надо впахивать как папа карло без перерыва:kez_11:. Важно отмечать свои победы, сделанные дела. Проанализировать то, что уже сделали, похвалить себя и дать заслуженный отдых.:drinks:
 

Seregas

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
26
Репутация
69
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
100
ВП2016 - день 5
Висяки::devils:
- доделать все дела по учебе (досдать работы и т.д.)
- сделать вешалку
- вылечить наконец зубы
- одни человек мне очень давно должен некую денежную сумму, нужно поговорить с ним
- и т.д. и т.д.
Поощрение себя
Я люблю после большого сделанного дела наготовить себе всякой вкуснятины, как на праздник, а потом поедать это под какой-нибудь хороший фильм..)):popcorn1:
ВП2016 - день 6
Этот пост вообще круть..!:cool:
Заставляет очень сильно задуматься. Оно как бы и раньше вроде всегда это понимал, но никогда не действовал, типа успеется еще...списочек уже начал писать, будет пополняться)
 

Seregas

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
26
Репутация
69
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
100
ВП2016 - день 7
Посмотрел Мастер класс про стабильные 300к...общий смысл конечно же ясен, но если забраться глубже, то очень много непонятных слов, технических моментов во всем этом...:kez_11: Впереди авито 7, поэтому я начал самостоятельно в этом разбираться, изучать информацию на форуме и т.д. хотя бы на уровне теории, чтобы въехать в "тему" и подойти к тренингу более подготовленным. И так как я новичок и не особо разбираюсь в этом, то могу упустить важную информацию и поэтому если у кого-то появится свободная минуточка, то буду очень рад получить ссылочку на какую-нибудь статью или пост, которые бы помогли мне просветиться:)
 

Seregas

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
26
Репутация
69
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
100
ВП2016 - день 8
3 категории людей
В основном мое окружение - это люди из 2 категории. Вокруг одни студенты и все с амбициями, но конечно же и есть отдельные личности..:kez_12:
Список людей, которые крадут твою энергию
Есть и такие люди в моей жизни, с ними я стараюсь общаться поменьше.
Общение с успешными людьми, интервью
Если действительно внимательно следить за тем, чем занимается человек, на которого ты равняешься, то все вопросы о нем практически отпадают, потому что обычно такие люди много о себе пишут и рассказывают, как они добивались успеха, как они к этому пришли...и все в этом роде. И если нет более глубокой информации о его жизни, возможно человек просто не хочет об этом рассказывать. Но если есть огромное желание узнать больше, то попробовать стоит..):)
 
Последнее редактирование:

Seregas

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
26
Репутация
69
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
100
И так) Все дни пройдены, итоги подведены, что-то сделано, что-то нет, но польза однозначно вынесена)) ну в общем то пару слов я уже написал:
Волшебный пинок 2016 полностью оправдал мои ожидания. :t2811:
Он помог вспомнить давно забытое старое, наладить настоящее, а также лучше осознать будущее.
Данная здесь информация всегда будет оставаться актуальной, для кого-то только часть, для кого-то полностью, но для каждого человека найдется что-то, за что он сможет уцепиться.
Отсюда я взял достаточно вещей на проработку в своей жизни, которые постепенно будут пополняться новыми.
Спасибо Автору за такую движуху!):)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху