• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Риты

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Рита

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
50
Репутация
204
Адрес
Северодвинск
FXсoin
1,249
Как говорится, не прошло и полгода... Всем привет:wink: меня зовут Рита. Живу в г. Северодвинск. Не знаю почему, но у меня до сих пор нет блога и благодаря совету одного человека, я поняла, что это как то зря). Так что буду исправляться. Спасибо Ирине Тропа за такой дельный совет
. Мне раньше казалось, что блог- это не про меня, что вряд ли мне вообще будет что сказать и всё в таком духе. А тут прям поняла, что это просто мои заморочки, причём ничем не обоснованные). А вообще, я очень рада тому, что сейчас нахожусь в БИ19 и вообще тому, чем занимаюсь и как мне кажется, я на своём месте. Так что теперь и я буду писать тут о своих успехах !:yes2:
 

Рита

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
50
Репутация
204
Адрес
Северодвинск
FXсoin
1,249
Всем привет! Что то я вообще вся разболелась, но это не помешает поделиться тем, какой замечательный был день вчера!:yahoo:. Сама в шоке, но вчера продала товары на 24800 руб. (разумеется это оборотка) и это просто великая радость для меня. На данный момент у меня 2 товара. Как же я мечтаю вывести это всё на стабильный уровень, ибо у меня то густо, то по-долгу пусто)). И вот что я в очередной раз поняла, что на данный момент , лучше всего у меня работают репосты в городских пабликах. Ни таргет ВК (там почему то тишина ), ни авито, а репосты блин! Как то люди что ли больше там доверяют, не знаю. И вот тут я поняла все прелести регионов, пусть даже и с маленьким населением. Чё, красота... ни конкуренции нет, ни демпинга. Продавай и радуйся, как говорится:), но вот опять же, надо что то думать с тем, что бы продажи были регулярные, а это уже другая история. Но я вот чую, что скоро этот вопрос обязательно решится. Так подумать, чуть больше года назад, я даже стеснялась объявление в группе выложить, прям боялась и всё тут, я уж ни говорю о том, чтоб поднимать трубку, когда звонят клиенты:biggrin:, а сейчас вон изменения на лицо, я перестала бояться людей:D. Хотя нет нет, да порой всё равно пропускаю звонки. Так что тенденция хорошая! Будем работать над собой и над продажами!
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,539
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,755
Рита привет! Рада рада за тебя!
Подпишусь - буду подглядывать за твоими успехами ;)
 

Рита

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
50
Репутация
204
Адрес
Северодвинск
FXсoin
1,249

Рита

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
50
Репутация
204
Адрес
Северодвинск
FXсoin
1,249
Всем привет! Что то очень плохо у меня с самодисциплиной-не получается регулярно вести блог.. да что там регулярно, хотя бы 2-3 раза в неделю бы . Всё жду, когда будет , чем поделиться, но на мой взгляд, ничего новенького не происходит. Пожалуй, вдохновения можно ждать бесконечно и так его и не дождаться)). Товары потихоньку продаются, но это "потихоньку" очень напрягает. Всё ещё в процессе размышлений как наладить этот процесс. Наткнулась сегодня на объявление на Авито у себя в городе по комплектам книг Гарри Поттера с ценой 3000 руб. Я конечно очень офигела, т.к. в нашем городе при населении 180 тыс чел. и абсолютно нулевой конкуренции это конечно жесть. Даже в Москве при огромном демпинге так цены не сбивают. Вообщем, решила написать девушке, узнать, что к чему. Оказалось, что она просто купила эти книги, прочитала и теперь продаёт), отлегло аж. Короче, надо как то подытожить, но не знаю как:sarcastic: . Буду дальше идти вперёд и стараться чаще вести блог.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Так подумать, чуть больше года назад, я даже стеснялась объявление в группе выложить, прям боялась и всё тут, я уж ни говорю о том, чтоб поднимать трубку, когда звонят клиенты:biggrin:, а сейчас вон изменения на лицо, я перестала бояться людей:D. Хотя нет нет, да порой всё равно пропускаю звонки. Так что тенденция хорошая! Будем работать над собой и над продажами!
Я вначале очень волновался при звонках, даже жарко становилось, если разговор был продолжительным. Торопился, говорил быстро. К вечеру даже голова начинала болеть, если было много звонков. Постепенно это все проходит и потом уже не испытываешь никакого волнения, общаешься будто с друзьями )

Сегодня пропустил звонок от девушки, перезвонил минут через 10, она говорит, что уже едет к моему конкуренту. Я говорю: Аяаяаяаяй! Как вы могли?! Смеется ) Поймал себя на мысли, что я уже совсем ( ну или почти совсем ) расслабленно общаюсь )
 

Рита

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
50
Репутация
204
Адрес
Северодвинск
FXсoin
1,249
Я вначале очень волновался при звонках, даже жарко становилось, если разговор был продолжительным. Торопился, говорил быстро. К вечеру даже голова начинала болеть, если было много звонков. Постепенно это все проходит и потом уже не испытываешь никакого волнения, общаешься будто с друзьями )

Сегодня пропустил звонок от девушки, перезвонил минут через 10, она говорит, что уже едет к моему конкуренту. Я говорю: Аяаяаяаяй! Как вы могли?! Смеется ) Поймал себя на мысли, что я уже совсем ( ну или почти совсем ) расслабленно общаюсь )
даа, тоже как вспомню свой трясущийся голос )), сейчас даже неловко вспоминать... а тогда столько усилий было, чтоб просто поднять трубку. Помню ещё клатчи китайские продавала), объявление выложила, а отвечать боялась :biggrin: и сидела ждала какого то чуда . Забавно, конечно))
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,539
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,755
даа, тоже как вспомню свой трясущийся голос )), сейчас даже неловко вспоминать... а тогда столько усилий было, чтоб просто поднять трубку. Помню ещё клатчи китайские продавала), объявление выложила, а отвечать боялась :biggrin: и сидела ждала какого то чуда . Забавно, конечно))
да-да)) точно)) такие "качели" - выложил и ждешь звонки.
И одновременно боишься что позвонят )
Вот так и ходишь из угла в угол и с подозрением и испугом на трубку смотришь)))))
И паника-паника если звонок))
Блин, прям ностальгия))
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,707
Всем привет! Что то очень плохо у меня с самодисциплиной-не получается регулярно вести блог.. да что там регулярно, хотя бы 2-3 раза в неделю бы . Всё жду, когда будет , чем поделиться, но на мой взгляд, ничего новенького не происходит. Пожалуй, вдохновения можно ждать бесконечно и так его и не дождаться)). Товары потихоньку продаются, но это "потихоньку" очень напрягает. Всё ещё в процессе размышлений как наладить этот процесс. Наткнулась сегодня на объявление на Авито у себя в городе по комплектам книг Гарри Поттера с ценой 3000 руб. Я конечно очень офигела, т.к. в нашем городе при населении 180 тыс чел. и абсолютно нулевой конкуренции это конечно жесть. Даже в Москве при огромном демпинге так цены не сбивают. Вообщем, решила написать девушке, узнать, что к чему. Оказалось, что она просто купила эти книги, прочитала и теперь продаёт), отлегло аж. Короче, надо как то подытожить, но не знаю как:sarcastic: . Буду дальше идти вперёд и стараться чаще вести блог.
Молодец, эти страхи надо искоренять) Ты еще в холодную не звонила, там вообще привет, но практика крутая, после холодных звонков ничего не страшно! Даже если пошлют куда подальше.... сам можешь послать) Приглядись с работой с блогерами в инсте, там аудитория поживее, может и зайдет получше.
 

Рита

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
50
Репутация
204
Адрес
Северодвинск
FXсoin
1,249
Молодец, эти страхи надо искоренять) Ты еще в холодную не звонила, там вообще привет, но практика крутая, после холодных звонков ничего не страшно! Даже если пошлют куда подальше.... сам можешь послать) Приглядись с работой с блогерами в инсте, там аудитория поживее, может и зайдет получше.
О дааа, это, наверное, очень закаляет дух (я про звонки в холодную), но пока ещё не приходилось)). Хотя даже представить немного ссыкотно :biggrin:. Но всё реально, главное не бояться и всё будет ок. Чем больше что то делаешь, тем оно проще в дальнейшем.

Вот по поводу блогеров, спасибо огромное! Это прям реально мысль! :thank-you:. Обнимашечки!:preved:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,707
Вот по поводу блогеров, спасибо огромное! Это прям реально мысль! :thank-you:. Обнимашечки!:preved:
Сейчас только прочитал сколько народу живет в твоем городе, понял, что сильно не надейся, что их будет много, у нас в Челябинске их раз и обчелся. А что за товары если не секрет?

Денис
 

Рита

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
50
Репутация
204
Адрес
Северодвинск
FXсoin
1,249
Сейчас только прочитал сколько народу живет в твоем городе, понял, что сильно не надейся, что их будет много, у нас в Челябинске их раз и обчелся. А что за товары если не секрет?

Денис
Ой, я тут обнимашками раскидываюсь, думала, что Даша пишет :biggrin:. Конечно, не секрет). Книги Гарри Поттера и растущие стулья недавно начала. Ну да, согласна, по городу не будет продаваться в том количестве, в котором хотелось бы. Но рядом ещё Архангельск есть у нас, там население поболее. В ближайшее время и туда буду продавать поактивнее:)
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,707
Книги Гарри Поттера и растущие стулья недавно начала.
Тебе надо побольше товаров и все время будет что-то продаваться. В небольших городах более-менее идут шуруповерты, наборы инструментов и накидки, за другое не скажу, не продавалось или не тестировали.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,707
Женское! Женское и детское!
Рита, поковыряйся в этих направлениях!
Даша:give-heart:
 

Рита

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
50
Репутация
204
Адрес
Северодвинск
FXсoin
1,249
Огромное спасибо за наводку!!! А то и правда зациклилась на одном! Буду тестить! :dance4:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,707
Огромное спасибо за наводку!!! А то и правда зациклилась на одном! Буду тестить! :dance4:
Самокаты, коляски, качели - изучи конкуренцию.
Всякое маникюрное и эпиляторское гамно.
Тетки никогда не перестанут радовать деточек и клеить ногти-ресницы:biggrin::biggrin::biggrin:
Ну и трусы))) Труселя трусища ;)

Даша
 

Рита

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
50
Репутация
204
Адрес
Северодвинск
FXсoin
1,249
Самокаты, коляски, качели - изучи конкуренцию.
Всякое маникюрное и эпиляторское гамно.
Тетки никогда не перестанут радовать деточек и клеить ногти-ресницы:biggrin::biggrin::biggrin:

Даша
Факт :biggrin:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
О дааа, это, наверное, очень закаляет дух (я про звонки в холодную), но пока ещё не приходилось)). Хотя даже представить немного ссыкотно :biggrin:. Но всё реально, главное не бояться и всё будет ок. Чем больше что то делаешь, тем оно проще в дальнейшем.
Холодные звонки вообще отлично покачивают, особенно после 100 звонковом и более. Вообще уверенно себя чувствуешь)))

Вот по поводу блогеров, спасибо огромное! Это прям реально мысль! :thank-you:. Обнимашечки!:preved:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху