• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Revizor

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Федор

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
28
FXсoin
0
Доброго времени суток. Меня зовут Фёдор, мне 23 года, живу в подмосковном Домодедово. Опыт в написании и ведении блога отсутствует, но раз есть установка - значит делаем.

Тружусь я в индустрии здоровья, фитнес и реабилитации детей инвалидов. Работу по настоящему люблю. Как тогда я оказался здесь? Стечением обстоятельств я это назвать не могу, ибо случайности не случайны. В моей сфере много факторов, влияющих на доход, а для женатого мужчины подобное явление, как падение объемов выполняемой работы и как следствие уменьшение дохода за месяц - непозволительная роскошь.

Я умею продавать, находить компромиссы, дипломатически подходить к решению многих вопросов. Именно наличие этих навыков подтолкнуло меня на то, что бы начать поиск новой сферы деятельности. С интернет бизнесом я не был знаком СОВЕРШЕННО даже 6 дней назад. Да и на тренинг попал лишь с 7го дня. За это отдельное спасибо Джону, он дал шанс, я им воспользуюсь, и тем самым подтвержу его правильный выбор.

Отсутствие опыта в инет бизнесе компенсируется навыками, о которых писал выше. Их я приобрел работая и проходя обучение в банке CitiBank. Американская школа продаж позволила стать лучшим сотрудником месяца (в отеле продаж) на территории России, ибо научила продавать не товар, а идею, в которую я верю; добиться результата в компании КонсультантПлюс, так же в продажах, в том числе поставить рекорд проданных тренировок в фитнес клубе, в который ушел после принятия решения закончить с пятидневкой и офисами.

На данный момент ставлю новые цели, реализация которых требует совершенно других денег. Первоочередная задача - разобраться в этой сфере, кто есть кто, какие правила игры, разобрать ошибки других, что не совершать их. Начать решил с авито и товарки. Больше всего интересно направление организации продаж, а не их техническая сторона. Создание сервисов для меня вообще космос. Технарь - это не про меня.

Многие начали выкладывать по каждому дню отчеты, я на данный момент прослушал лишь половину (1,2,7,8,9), и стараюсь фильтровать инфу лишь по своей теме, при этом конспектирую всё, что бы картинка была полной, а не один фрагмент.

На данный момент выложил 5 ед товара на авито. сотня просмотров, один заказ, который я решил обработать, не умею я отказывать, если могу продать. Тем более найти товар, это новая задача, которую я тоже хотел решить. Итог: +1000 руб.
НО ценность этого заказа вовсе не в деньгах, а в том, что этот заказ буквально раздавил некоторых тараканов в моей голове. Есть определенные стеклянные потолки, которые не дают расти. Сказать, что этот потолок пробит я не могу, но он изрядно потрескался, и трещит по швам, с каждым новым днем (всего их прошло 3 в моем случае). Безусловно, к этому были предпосылки, но о них я расскажу в другой раз. Сейчас меня ждет новая запись вебинара. Спасибо вам.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху