• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Рамиля и Леры. Менеджеры авито и SEO

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
По поводу той языковой школы, пока ничего. Сегодня дозвонился до этого менеджера (потому что на ковре меня игнорила) и спросил дальнейшие шаги. Она передала всю информацию владельцу и владелец захотела обсудить со мной все условия по скайпу. Предварительно на завтра на вечер. Буду держать вас в курсе и дальше.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Есть тут кто занимается продажей оптом в Европу? Подскажите пожалуйста сайты где размещаетесь?)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Итак, со мной никто не связался, а разговаривать с "менеджером" считаю нет смысла, т.к. она не дает ни контакты директора, ни другой инфы.

По оптовым рециркуляторам: сам нашел 3 потенциальных клиента на заказы от 100 штук, 500 и неизвестно, зеленый человек))
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
По кровельным материалам = ЖЕСТЬ. из 28 Лидов закрыли...барабанная дробь... 1!!!!!!!!!! 1 блин! 6 заявок просто не обработаны, а другие отказались. Это жесть, завтра директор будет разговаривать с отделом продаж, так сказать, разбор полетов.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
По проекту логопедического сайта пробил новую отметку в 34000 уников в месяц с поисковиков. В конце месяца скину скрин из Яндекс метрики)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Т.к. сегодня суббота, значит особо количество посетителей не прибавится на сайте у логопедов, по субботам там всегда спад по трафику. Вот скрин из Яндекс метрики помесячно, в том месяце закрыли 30к пользователей, в этом 36к уникальных посетителей.1604132638512.png
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Всем привет! Времени писать практически нет. Вернулся в Казань ненадолго, чтобы пройти врачей. Замучала аллергия летом, теперь решил лечиться. Плюс челюсть не открывается до конца:biggrin:

А еще новость:моя жена прошла курс Менеджер авито 3 поток. Если что - обращайтесь. Качественно, недорого!:thank-you:


Новость 2 - ко мне решил вернутся заказчик по SEO, который ушел пару месяцев назад из-за смены директора (тьфу-тьфу, чтоб не ушел). Сейчас будем прорабатывать и обговаривать условия заново и стартовать :danc:



Если тебе нужен крутой менеджер авито -
welcome
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Модераторы эволюционировали :biggrin:

Склеивают аккаунты: "Вы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории". Я долго думал, какого хрена?! Как палится менеджер?! В итоге, при очередном блоке решили прослушать разговор и... модератор спрашивал про товар и в конце: "Вас зовут Наташа?" и вот тут то и кроется КОСЯК. В аккаунте имя было Валерия:fuck:

Сечете как эволюционирует авито? Нам также нужно работать наперед. Я попробую делать на 1 нишу 1 имя. Пример: Полина, Поля, Полечка, Аполинария, Поленька, Полюшка и т.д.

Как вы боретесь с модераторами?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,936
Модераторы эволюционировали :biggrin:

Склеивают аккаунты: "Вы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории". Я долго думал, какого хрена?! Как палится менеджер?! В итоге, при очередном блоке решили прослушать разговор и... модератор спрашивал про товар и в конце: "Вас зовут Наташа?" и вот тут то и кроется КОСЯК. В аккаунте имя было Валерия:fuck:

Сечете как эволюционирует авито? Нам также нужно работать наперед. Я попробую делать на 1 нишу 1 имя. Пример: Полина, Поля, Полечка, Аполинария, Поленька, Полюшка и т.д.

Как вы боретесь с модераторами?
В аккаунте можно не использовать имена, у меня просто названия, от простого магазин гитар до английских названий (shop style, go go и т.д.)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
В аккаунте можно не использовать имена, у меня просто названия, от простого магазин гитар до английских названий (shop style, go go и т.д.)
Тогда спросят вы «название магазина» и все тут, склейка. А в переписке они не называют, что вы назвались другим именем)
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,936
Тогда спросят вы «название магазина» и все тут, склейка. А в переписке они не называют, что вы назвались другим именем)
Вряд ли они будут спрашивать название. Ну или на этом моменте можно закончить разговор, типа извините вас плохо слышно сейчас пришлю смс с адресом. Если он хочет вас заблокировать, то заблокирует даже если правильно ответите на все его глупые вопросы
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Вряд ли они будут спрашивать название. Ну или на этом моменте можно закончить разговор, типа извините вас плохо слышно сейчас пришлю смс с адресом. Если он хочет вас заблокировать, то заблокирует даже если правильно ответите на все его глупые вопросы
Нет, у них нет цели заблокировать. А если ты регистрируешь компанию вместо частного лица то тоже нарушение правил, получается. Но тут можно схитрить, сказать, что пока документы делаются продаю как частное лицо.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Модераторы эволюционировали :biggrin:

Склеивают аккаунты: "Вы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории". Я долго думал, какого хрена?! Как палится менеджер?! В итоге, при очередном блоке решили прослушать разговор и... модератор спрашивал про товар и в конце: "Вас зовут Наташа?" и вот тут то и кроется КОСЯК. В аккаунте имя было Валерия:fuck:

Сечете как эволюционирует авито? Нам также нужно работать наперед. Я попробую делать на 1 нишу 1 имя. Пример: Полина, Поля, Полечка, Аполинария, Поленька, Полюшка и т.д.

Как вы боретесь с модераторами?
у меня тоже банят, не знаю по каким признакам, даже не звонили...
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Декабрьский недосып дает о себе знать, кофе уже перестает помогать)) Чую, в январе будет спячка)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Всех с наступающим Новым годом! Благодарю всех своих партнеров за возможность работать с ними и опыт. Желаю каждому, с кем работал огромного взлета в 2021 году!
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
После Нового года (В середине января) освободится место для ведения 2 партнеров. Заинтересовавшихся - ПИШИТЕ :)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Проходил однокурсникам тесты на платформе. Препод сказал, что все аннулировал и все будут пересдавать самостоятельно письменно. P.S. они через левых людей продавали решение теста раз в 5 дороже, чем я, но я тогда об этом не догадывался. Весь день на нервах, т.к. не умею быстро увиливать в конфликтных ситуациях. Как вы справляетесь с волнением в конфликтных ситуациях?
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
С др меня)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
В общем и целом, решил ударится целиком и полностью в seo и лидген через авито (НЕФОРУМСКИЕ ТОВАРЫ, а всякие разные тематики, семена, газон, фундаментные работы и прочее.).

Если кому интересно SEO -велкам, добро пожаловать! Цены от 35000 руб/мес.Что включено и условия по закрепленным контактам.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху