• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог: Путь сына папиного друга / Никанов Денис - Авитолог , суетолог .

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







nikan__94

96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Авитология 6.0
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
6
Репутация
30
FXсoin
66
Всем привет !

Меня зовут Никанов Денис , жизнь у меня интересная , да настолько что книгу уже собрался писать , но всё ни как не начинал вести мини блог , что бы потом было легче с написанием книги , так как со временем ,а мне уже будет 3 ноября 30 лет , я заметил тенденцию что всё таки забываю свои культовые некоторые истории )) И надо бы их куда то записывать )

Если кто увидит напишите просто отзыв, это полная либерда или читаемо , так как я написал это очень быстро и больше чем уверен с ошибками :))



Сегодня
очень коротко пробегусь :)

С 16 лет живу один , родители живы слава богу , все хорошо ,переехал в соседний город в 50км в Сызрань , работал где только можно что бы позволить себе съемное жилье, учась заочно в институте :)
Продажи CD дисков , каких то камней из Абсидиана , мойки , стройки , всякие темки перепродажи и так далее :) Ну и в это же время очень много отдыхали тусили , был холостой :)
После переломным моментом был способ заработка , год 2012-2013 наверное , оффлайн водитель , там я был уже в отношениях ,и вроде всё хорошо , но было всего мало ,если вкратце жадность сгубила))
2013-2014 Ушел в ремонт компьютерной техники и видеонаблюдения , лет 5 занимался , но стоял топтался на месте , было много отдыха ,и вновь я стал холостым .
В это же время параллельно 2017 год где то стрельнула онлайн способ заработка , 4-8 часов - 100-150к это год 2017 был , всё было круто и отлично, уже присматривал себе PRADO и квартиру , съездил первый раз в Сочи , Москву , почувствовал что вот я на Коне , но из прошлого сообщения , что было много отдыха , включилась еще жадность ,в отношениях были ссоры и скандалы , на этой почве , я еще больше начал пропадать по выходным , в итоге эта гремучая смесь дала о себе знать , всё это длилось полтора года , после чего я Всё потерял :) Абсолютно всё , 2 месяца сидел дома , когда буду писать книгу опишу процессы детальней )) , после решил что делать как не ехать в Москву и уехал вновь чувствовать вкус к жизни после аппатии депрессии и разных мыслей )

В Москве прожил я год , весь год таксовал от эконома до бизнес класса ,познакомился с новыми друзьями с Воронежской области , Лиски привет ! Год пролетел интересно и почти незаметно , ночная Москва начала затягивать , но я каждый месяц приезжал домой в Сызрань ,ведь всё это время я продолжал снимать квартиру там. Меня тянуло домой , и глядя на ночную Москву я боялся утонуть в ней , и уехал обратно к себе в Сызрань .

Всё это время я всегда чем то занимался и что то искал , в этом посте про это не будет , будет отдельный пост :) И продажи на ebay , и мелкая товарка , первые детские кресла , компьютерная техника конечно же , телефоны ноутбуки компьютеры , мне до сих пор звонят клиенты и просят что бы я что то сделал , или помог с покупкой , и онлайн доставка цветов , с 2018 года занимаюсь темой 9 мая , и искуственные елки , и сетевые проекты, и в интернете вложения форекс и прочее , я обязательно как то всё напишу , и парфюм , и wb и кросовки и много что , всё правда было мелко масштабное ,30-50 тысяч рублей , соответвестно сразу всё это тратилось , так как были расходы и долги , самое масштабное это получилось у меня с 9 мая , в 2021 году вложил 35-40к получилось около 120 на руках , в 2022 и в 2023 , вложений было по 200 000 , выручки было за пол миллиона 500-600 , чистыми оставалось 200к ,, в 2024 погода подвела , работал последние 3 года на Сызрань и Самару , прибыли получилось 50-70к , но осталось очень много товара ! :) Но ладно это всё отступление )

Приехав обратно в Сызрань , опять с 0 , в течение года я просто плыл по жизни , чем то пытался заниматься , но постоянные друзья , какие то поездки , отдых , так как было еще лето , не давало мне сосредоточиться и грубо говорял я просто плыл в по течению , пока не встретил свою будущею жену , ну конечно я не думал тогда об этом так как рефлексировал на счет прошлого , пытался решить проблемы и как то заработать денег , но мало старался так как были отвлекающие факторы , это получается где то 2019 год ,переходной вроде с 2018 на 2019 ,или с 2019 на 2020 )) это был декабрь , потом начало отношений , было нелегко :)

Это история моей жизни , не полная вкратце , точнее даже это просто поток мыслей , я очень тороплюсь , наверное так не надо делать )) Из за этого думаю из за того что сильно тороплюсь и получается набор слов , пока прекращу писать ))

Если кто увидит напишите просто отзыв, это полная либерда или читаемо , так как я написал это очень быстро и больше чем уверен с ошибками :))
 

Владимир Семеновский

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
7
Репутация
7
FXсoin
104
Привет! Твоя история интересная, нестандартная с элементами приключений. Мы чем-то с тобой схожи по темпераменту. Я тоже, всегда любил брать от жизни по максимуму и кайфовать. Также, перелопатил кучу разных тем! Уверен, у тебя все получится
 

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
89
Репутация
386
Адрес
Москва
FXсoin
2,772
Денис, привет!
Продолжай писать. Очень интересно как будет проходить твоё продвижение к цели.
Желаю тебе одержать победу в этом нелёгком деле.
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху