• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог под Пинок

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
День прошел совершенно без продаж.
Один человек заехал и обменял гитару на более дорогую и все.
Начавшиеся морозы что ли влияют?

3 лида были по оборудованию для салонов красоты. Просто узнавали цены, но прям так много было им нужно. Каждому тысяч на 50-100.
Я раньше с такими не работал клиентами и думаю, что это, конечно же, не спонтанные покупки.
Подумают-подумают и придут к нам) Или не придут)

В любом случае буду учиться работать с такими лидами.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Второй день совершенно без продаж.
Подготавливал все для сделки завтрашней на несколько позиций. Но чувствую ее не будет, так как в связи с сильным снегопадом перекрыли все трассы.
Клиентка просто не сможет доехать до нас завтра.

А еще и самолет на Сочи утром. Как бы не отменили. Сугробов намело столько сколько не видел уже очень давно тут у нас.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Еще один день совершенно без продаж. Да и еще и клиентка, которая заказала на 70к товара морозится и трубку не берет.
Придется возвращать все на склад и итого в минусе на 3к почти( Теперь только предоплата, никакого доверия не может быть.
Возьмет вот так передумает, а ты потом как ужаленный бегаешь и возишь все туда-обратно.

Прилетели сегодня в Сочи. Погодка не сказать, чтобы супер, но по сравнению с нашей домашней - лето)
Погуляли, побродили по берегу, по городу. Душа отдыхает)
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Короч, если куда-то решили уехать, запланируйте прям на каждый день, что должно происходить у вас в бизнесе и раздайте инструкции.
Если этого не сделали, то просто забейте и расслабьтесь, пусть идет все как идет. Ибо ничего уже не исправить и удаленно не проконтролировать.

Я вот не сделал ничего, сегодня достали звонками. Кто-то хочет доставку, кто-то хочет приехать, у кого-то проблемы.
Все откладывается, пока не вернусь.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
В общем-то писать было особо нечего, занимался ничегонеделанием все это время.
По бизнесу ничего не мог контролировать, поэтому плюнул и расслабился.

Вчера прилетели из Сочи и сегодня уже за работу.
Просто необходимо налаживать процессы все так, чтобы они происходили все с моим минимальным участием.

Наметил себе рывок небольшой до майских. Там попробую снова уехать на несколько дней и посмотрю, что получится.

Оборотка в марте сократилась(

Вся неделя отдыха была без продаж получается, а текущие расходы никуда не делись.
А если бы я не считал все подробно, то думал бы, что у меня все хорошо.

Работаем...
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Ну сегодня рутина на весь день была.
Вот как вернулся - продажи сразу потихоньку начали идти.

Подготавливаюсь к рывку потихоньку) Нужно сделать кучу мелких дел для этого.
Кроме того, возникают текущие задачи и отнимают время.
А есть еще и домашние дела и семейные, которым нужно уделять не меньшее внимание.

В планах на завтра подготовить оптовую отправку, разобраться с досками по оборудованию для салонов на Ставропольский край.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Вот и день прошел...
Вроде все сделал почти, но какая-то неудовлетворенность. Немного поразмышлял и понял - из-за того, что нет потока звонков.
Но маленький ручеек настроить удалось, буду дальше копать и расширять.

Завтра выходной. Точнее почти выходной. Нужно отправить оптовый заказ с утра и потом доживать до понельника)
Чем заняться найду, конечно. Дома дела тоже есть.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Это полный капец. Времени ни на что не хватает. Весь день бегаю, бегаю, что-то делаю, эффекта пока вообще никакого.
Нужно выходить из этих бегов. Посмотреть со стороны.

Были бы бюджеты нормальные - нанял бы сотрудников.
А пока все самому приходится делать.
Есть вариант выйти из бегов - это поднять цены. В полтора раза хотя бы. Но как это сделать не понимаю.
Без отзывов, без репутации, без сервиса просто поднять цены?

Нужно подумать, а времени думать даже нет)))
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
В общем-то писать снова было не о чем.
Неделя прошла в каких-то потугах. Если честно, я даже не помню особо как она прошла.
С утра до вечера что-то делал, чем-то занимался, результат прям очень слабенький в итоге.

Потихоньку начала идти розница по оборудованию для салонов.
Очень мешаются те, кто берет у нас же оптом и демпингует при этом.
Был бы я единоличным владельцем товара, просто перестал бы им отгружать, но я там так, сбоку постоять и не решаю ничего в итоге ‍♂
Придется выдавливать их с юлы и авито известными и надежными методами.

Приехали кушетки. В очередной раз пришлось ждать их почти полтора месяца. А это очень неудобно.
Но по сочетанию цены и качества в итоге ребята выигрывают у всех оптовиков по кушеткам.

Было бы неплохо маленькое производство сделать под заказ клиента. Пусть дороже, зато в течении пары дней готовую кушетку можно отгружать клиенту по его параметрам.


С приходом весны я надеялся, что казаны сдвинутся с мертвой точки, но нет. Стоят так же. Задемпингованы в край везде, и на авито и в инсте местных конкурентов.
Есть два выхода, поднажать еще и все-таки выдавить из них что-нибудь или слить остатки и больше не заниматься.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху